Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна Украина. Политика и экономика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [06:41]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, мы как нибудь у себя на востоке справимся с фашистско- бандерской чумой. А куда побежит ups , когда его мифические бандеры реально пойдут громить русские кварталы во Львове ? Вот тогда ups реально оценит мирный нрав правого сектора. Хотя ups давно мечтает жить в Турции. Успел бы добежать пока штаны от коктеля Молотова не догорели.
Не знаю, чего там наслышался Kuasar. У нас на работе белорусс из Гомеля похлеще моего чехвостит бандер и ждет помощи от России. Я еще паинька по сравнению с ним и я в Россию не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [12:25]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
Не знаю, чего там наслышался Kuasar. У нас на работе белорусс из Гомеля похлеще моего чехвостит бандер и ждет помощи от России. Я еще паинька по сравнению с ним и я в Россию не хочу.

С превеликим сожалением должен констатировать факт, что в белорусской провинции большинство простых людей тоже хорошенько зомбировано российской пропагандой. Особенно этому старшее поколение подвержено, которое не умеет или не хочет пользоваться интернетом и ничего кроме российско-белорусских проправительственных телеканалов не видит. Если так и дальше пойдет, то это быдло скоро и в Беларуси бандеровцев найдет и будет от них защищать русскоговорящее население.
Ситуация в Украине уляжется сама собой как только выловят всех "зеленых человечков". Все проблемы только из-за их вмешательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [12:35]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Ситуация в Украине уляжется сама собой как только выловят всех "зеленых человечков". Все проблемы только из-за их вмешательства.

Да нету на востоке никаких "зеленых человечков". Это местные жители пытаются защититься от бандеровской голоты. Поройтесь в интернете- сколько админ зданий спалили левые, ни одного. А правые фашисты спалили уже несколько и убили уже человек 200.
Сколько еще жертв и разрушений нужно, чтоб до мира дошло, что к власти и в Украине сейчас пришли фашисты- бандеры. Вы спросите у своих белорусcких туристов ехавших через Львов, кто поразбивал окна в их автобусе и чуть не поубивал их самих, что тоже "зеленые человечки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [12:42]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruata matsu писал(а):
ups писал(а):

Вот "бендеровские " гады, уже сами в себя стреляют). После этого накинулися на нетраханых рашистких девственников и поимели их так, что у тех сгорел их домик убогих, некоторые рашисты выпали из окон а остальные роняя кал стали скуля просить убежища у милиции что служит Киевской "хунте". Конечно рашисты стреляющие в Украинских футбольных болельщиков это же "мирные жители." Вы не верите? Спросите vasanova) он вам расскажет какие "мирные жители".

Уже как бесноватый пляшешь на костях сгоревших украинцев? Майдановцы сожгли не "домик убогих" а 40 украинцев антимайдановцев. Закидали коктейлями молотова.
Хотя "демократические сми" сразу стали врать что типа они сами себя сожгли а никто их не сжигал. Но вот тут четко видно...
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=xpOpbgh3KgY&feature=youtu.be

Фашисты, иудофашисты. Такие зверства только в истории со стороны фрицев и бандеровцев были.
Маски сброшены. Фашистов можно только пулей в лоб останавливать. А так они звереют от безнаказанности.

Если включиш мозг зомбокиселятина то на 5 секунде ролика , СВОЕГО РОЛИКА , что дал линк, хорошо увидишь как бутылка с горючей смесью летит с верху здания и разбивается о карниз 3-го этажа. Нет это ПС залез и кинул сверху конечно), тебе так гомокисель мозк вправил ? )
Колорадские придурки напали на мирную демонстрацию, убили людей, но не ожидади что им дадут по мордам. Удрали в свое колорадское логово, забаррикадировались, и с пересеру, что хорошо видно на видео зомбированного товарища сами себя подожгли.
Но сами видите реакцию зомбокиселевцев. ПС и не епе.т) У них даж чирей на жопе вескакивает то это ПС виноват)). Ибо так сказал гомогуру, вождь киселев)).
Вы жалеете вот эту мразь, что с крыши стреляет в людей ? А ну да Украинцев в Украине за Украинскую символику можно же убивать. Убей Украинца - защити русский язык ..это Ваш девиз рашисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [13:00]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
...Ничего, мы как нибудь у себя на востоке справимся с фашистско- бандерской чумой. А куда побежит ups , когда его мифические бандеры реально пойдут громить русские кварталы во Львове ? Вот тогда ups реально оценит мирный нрав правого сектора... коктеля Молотова не догорели.
... и я в Россию не хочу.

Не справитесь вы с ней. она живет в ВАШИХ мозгах только)). Это как окуренный Дон Кихот мельницы валил).
Есть бандиты с оружием в руках. И все. Остальное гомокиселевская бредятина. Ее надо лечить у психиатров а не нападая на мирных людей.
..А куда побежит ups , когда его мифические бандеры реально пойдут громить русские кварталы .... А где во Львове русские кварталы? Или в Тернополе? Это Вам тоже гомокисель подсказал? Разделить по кварталам, потом сеточкой колючей.. потом .. так кто фашист то?

И ВЫ не ответили на вопрос ГДЕ УКРАИНСКИТЕ ТАНКИ РАССТРЕЛИВАЮТ население, в чем обвиняете ЗСУ, а еще где фото или видео или еще чего про нападения ПС ? О чем тоже говорили. Вы врун. Зомби говорящий штамповками. Так как сказать ВАМ нечего. Повторяете слухи в которые верите , как ананист, сами себя удовлетворяете).
Фашисты хм вот хорошо видно КТО фашист
А это чмо поймали Украинские пограничники. "Покуражиться" путинский турист ехал к нам

...А Вот так такие как ВЫ разбираються в Словянске с теми, кто против рашизма. Депутат Рыбак и его друг убитые и замученные рашистским зверьем, только за то , что не хотели жить в великой рашке.

Фото удалено
-= Kuasar =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [13:34]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups. Про русские (русскоязычные) кварталы и церкви во Львове Вы сами писали. И Вы же сами привели фотографии БМД возле Славянска.
Какие еще Вам доказательства применения танков и авиации против мирных граждан еще нужно. И заметим эта фашистская армия воюет не на границе Украины с Россией, а очень далеко от границы и стреляет в безоружных украинцев.
Конечно с обоих сторон полно дебилов. Лично я не одобряю ни беспорядки, ни захваты зданий, ни демарши с бойнями. Все надо решать только мирным путем- демократично. Покощунствую, пока не убивают простое население, покаместь гибнут только самые агрессивные и неуравновешенные с обоих сторон. Может когда они друг друга поубивают, то может тогда наступит спокойствие и демократия. Строить демократию на крови - это не наш метод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [14:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе Горловка Донецкой области силами, которые проводят антитеррористическую операцию, удалось предотвратить отравление диверсантами питьевой воды в городских сетях. Об этом журналистам сообщили в пресс-центре СБУ.
.. Вот Вам и "братская" забота рашистов.
...ups. Про русские (русскоязычные) кварталы и церкви во Львове Вы сами писали. И Вы же сами привели фотографии БМД возле Славянска.
Какие еще Вам доказательства применения танков и авиации против мирных граждан еще нужно..... Церкви есть и есть школы а про кварталы не говорил. Покажите где ? И причем тут БМД ? Боевая Машина Десанта. Где вы танки видели? И извините стоящая БМД и дословно цитирую --> "присылающую в мой город танки и бандерские войска стреляющие по безоружным и по домам мирных жителей".. это немного разные понятия. ЛЮБАЯ бронетехника Украины имеет полное ПРАВО стоять там где надо в СВОЕЙ СТРАНЕ УКРАИНЕ. Танков и стреляющих по безоружным я так и не увидел. Вот господа прекрасный пример как методами гомокиселевской пропаганды по геббельсовским учебникам, мирно стоящая БМД превращаеться в "танки стреляющие по домам", а солдаты ЗСУ которые кстати спасли от отравления население, в кровожадных монстров пьющих кровь младенцев)), ну что то вроде этого).
.. Смотрите ВЕСТИ 24) и скоро мыши в кладовке станут ПС))).
А вот "мирный" колорадский жук. Хорошо видны на толпе отморозков путинские ленточки а в руке ОГНЕСТРЕЛ.
.
Для ливших тут крокодильи слезы по самосоженным бандитам ruata matsu вопрос? А зачем "мирному" рашисту пистолет?
Я могу на него ответить .. УБИВАТЬ Украинцев в ИХ городе.
Не срослось, твари сгорели в своем клоповнике теперь льем крокодиловы слезы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [17:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К силовым беспорядкам в Одессе причастны граждане Российской Федерации и Приднестровья. Большинство тех, кто на данное время уже идентифицирован, являются гражданами Российской Федерации и Приднестровья. По словам Чеботаря, о тщательной подготовке экстремистов к акциям в Одессе свидетельствует изъятое работниками правоохранительных органов огнестрельное нарезное, гладкоствольное и травматическое оружие, значительное количество зажигательной смеси, что использовалась против мирных граждан.
... Бедные мирные жители)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [19:41]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла с ним спорить. Он свою Родину уже продал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [20:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таких как ruata matsu вот видео пожара в Одессе. Где хорошо видно как "бендеровцы" или как еще там гомокиселятина называет Украинский народ спасают колорадских жуков при пожаре.
Ставят лестница, кидают им веревки. А другие очумевшие колорадские жуки кидают в спасателей камни сверху и коктели молотова. Придурки сами себе сжигали, мешали спасателям, но конечно же в итоге оказались виноваты жители Одессы. За то что не дали себя покорно расстрелять из автоматов. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jOBFfMk0rkw
Это ФАКТЫ. А не гомокиселевский пиз-ж как у ВАС граждане зомби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [20:49]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Юрий писал(а):
Нет смысла с ним спорить. Он свою Родину уже продал.

Г. Юра вы дурак). Вот серьезно.
.....По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в районе сосредоточения сил АТО («Ясная Поляна» г.Краматорск) лидеры террористов проводят активную "работу" с местным населением, призывая их за деньги участвовать в акциях против украинских силовиков.

За участие в акциях по блокированию войск предлагается денежное вознаграждение в размере 400 грн, а за участие в активных беспорядках (нападения на силовиков, организация "живого щита" для штурмующих террористов) - 1 000 грн.

В настоящее время особую активность проявляет один из лидеров пророссийских сепаратистов гражданин Б. Вместе со своими сообщниками он агитирует местное население ложиться под бронетехнику и становиться живой цепью, блокируя передвижение подразделений силовиков....
......... Видите там деньги дают, а вы бесплатно легли). А могли бы за 1000 грн лечь)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [21:43]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я дурак!. Но и Вас умным считать не могу. Если вы хотите жить в единой стране, то извините у вас пока получается ровно наоборот. Нет у Вас взвешенного и ответственного отношения к своей стране. Сплошная русофобия. С таким настроением и подходом как у Вас иного и не будет. Не люблю я ругаться. Поэтому все пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 [00:02]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Юрий писал(а):
Да я дурак!. ....
Да Киселева Вы пересмотрели просто((. Но ничего, со временем пройдет. Выгоним оккупантов и все нормализуется. А когда скинут путлера снова станем братскими народами. И славянский мир воссоединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 [10:04]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
ruata matsu писал(а):

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=xpOpbgh3KgY&feature=youtu.be


Если включиш мозг зомбокиселятина то на 5 секунде ролика , СВОЕГО РОЛИКА , что дал линк, хорошо увидишь как бутылка с горючей смесью летит с верху здания и разбивается о карниз 3-го этажа.


Amicus Plato, sed magis amica veritas.

Проанализировав видео по кадрам, справедливости ради должен заметить, что бутылка все-таки летит снизу. Просто в кадр она попадает, находясь почти в верхней точке траектории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 [12:03]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):


Amicus Plato, sed magis amica veritas.

Проанализировав видео по кадрам, справедливости ради должен заметить, что бутылка все-таки летит снизу. Просто в кадр она попадает, находясь почти в верхней точке траектории.

Да Платон классный парень не рашист был).
Возможно с низу. Трудно понять. Зачем ее с низу кидать если рядом ставят всякую фигню для спасения колорадских жуков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 [12:50]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто с пеной у рта орет весь мир фашисты а мы на белой козе в Рай едем), небольшая подборка ФАКТОВ из ИСТОРИИ, все данные по приведенным ниже частям и подразделениям можно найти в и-нете в свободном доступе.
.... В современной России при каждом удобном случае с экранов телевизоров: в новостях, исторических программах или каких-нибудь шоу, любят укорять соседей в том, что в годы Второй мировой войны, на их территории были сформированы части СС, полицейские подразделения или организации поддерживающие антибольшевистские, антисоветские настроения.

При этом цинично замалчивая собственные части СС сформированные из русских. Была бы воля нынешних борцов с «бандеровцами» и «лесными братьями», то они бы без сомнения постарались бы стереть из собственной истории и власовцев РОА.

Чтобы окончательно предстать во всей красе, единственных и неповторимых борцов за спасение мира вовремя Второй мировой войны.
Но правду, какой бы горькой и неприятной она не была, и как бы сильно не хотелось ее скрыть, нынешнему поколению русских, невозможно избежать, замазать или приукрасить.
И, помимо, уже печально известной РОА — Русской Освободительной Армии, есть еще и другие малоизвестные дивизии и части СС, сформированные из русских. Малоизвестные прежде всего для самих русских борцов с коллаборантами.
В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько.
Вот они:

Добровольческий полк СС «Варяг».
1-я русская национальная бригада СС «Дружина».
15-й казачий кавалерийский корпус СС.
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС

15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС — 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС

1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113″ СД — 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.
Это только части и подразделения русских в структурах СС
.. Теперь посмотрим что было в самом Вермахте:
Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, в составе которых было 13 дивизий и около 30 бригад.
Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.
... Это то что воевало в Вермахте, НО есть еще охранные русские части, вот их неполный перечень :
582-й охранный (русский) корпус Вермахта — 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта — 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта — 6 батальонов.
Русский легион «Белый Крест» Вермахта — 4 батальона.
Такс по СС, Вермахту И Люфтва́ффе прошлись, что там еще осталось ? Ага Абвер, посмотрим, что в нем есть кроме известного всем пока Бранденбург 800:
«Особая дивизия «Россия»» генерала Смысловского — 1 полк, 12 батальонов.
Бригада «Граукопф» — «РННА» генерала Иванова — 1 полк, 5 батальонов.
... Как видим и тут не пусто.
Ну на флоте я ничего особо не нашел ( это не значит что там ничего нет), разве что вот :
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) — 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.
Кроме того давайте не будем думать что мы пупы земли, нацисткая Германия вела боевые действия и на территории других стран, посмотрим что же было там:
Русский охранный корпус Вермахта в Сербии — 1 бригада, 5 полков.
Русская «Народная стража» генерального комиссариата «Москва» (Тылового района группы армий «Центр») — 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.
... Это тогдашние рашисты с георгиевскими ленточками помогали братскому сербскому народу, как сейчас помогают Украинскому(.
5-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских — 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских — 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских — 1 дивизия , 8 полков, хорватских — 1 дивизия, 3 полка.
Ну а тут полный интернационал , рашисты и их друзья хорваты.
Как видим господа рашисты и хорваты успешно в 40-х годах "мочили" братских сербов. Но ладно, мне это не интересно.
Вообще давайите посмотрим сколько всего рашистов воевало за Нацисткую Германию.
Ну если верить режиму путлера то ноль ( но это для идиотов)), а если посмотреть по немецким архивам то около 800.000 чел. То есть почти миллион. Так как солдаты гибли, им присылали пополнения, потому где то около миллиона и наберется.
Так почему же современные российские «киселевы», когда клеймят позором на очередное 9 мая эстонцев, латышей или украинцев, не вспоминают и русские части СС?
Все очень просто. Такой пример не вяжется с образом русского солдата-освободителя (как будто в Красной Армии служили исключительно одни русские и не было ни украинцев, ни беларусов, ни грузин, ни армян, ни тех же латышей или эстонцев), единственного не запятнавшего себя связью с немецким фашизмом.
Очень примечательно о действительном количестве русских воевавших на стороне Гитлера, говорит тот факт, что когда 1943 году, Гитлер потребовал убрать всех русских с Восточного фронта и перевести их на Западный, генералы схватились за голову: это было невозможно, потому что каждый пятый на Восточном фронте был тогда русским.
Те, кто сегодня, так усиленно поносит за сотрудничество с фашистским режимом своих соседей, сам же и был наиболее массовым и верным сторонником Третьего Рейха и Гитлера в годы Второй мировой войны. Именно этим и объясняется непонятная тяга в современной России к неонацистской символике и идеологии.
PS.... Имеющий мозги а не кисель ) в голове, может САМ поискать данные на эти части и проверить выше сказанное. Для сравнения по данным ВиКи бандеровцев, то есть ОУН-УПА было максимум 50+ тысяч, а одной только РОА под 200 тысяч. Так кто прислужник нацизма? Это в РФ проходят нацистские шабаши и сборища, свободно маршируют колонны бритоголового отродья со свастикой на руках, попирается Православная Церковь,заменяясь "арийским" идолопоклонничеством.
Я привел КОНКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ того что рашка была одним из наиболее "фашистизированных" государств мира. И сейчас знамя коричнево чумы поднял в москве нацисткий режим путлера.
Сомневаюсь что кто то из "федерастов" знает эти данные, было служит фюреру кремля. Даже то что неофюрера массово поддержало около 78% населения очень похоже на то, как Гитлера поддержало около 80% немцев после вторжения в Чехословакию и аннексию Австрии. Запад только начинает понимать угрозу неофашизма из рашки. И пока единственной силой на пути коричневой чумы стоит ЗСУ, эти простые ребята в камуфляже приняли на свои плечи первые удары коричневой орды с Востока.
Интересно у какой мрази хватит наглости назвать "бендеровцем" этого простого русского парня, друзей которого рашисты подло расстреляли из за спины, прикрываясь за спины женщин и детей http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IHK_ZyFgySY Вот этих парней, которые сейчас единственные кто стоит между вашим тощим задом и большим коричневым болтом недоумки обзывают "бендеровцами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 [17:35]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
Для таких как ruata matsu вот видео пожара в Одессе. Где хорошо видно как "бендеровцы" или как еще там гомокиселятина называет Украинский народ спасают колорадских жуков при пожаре.
Ставят лестница, кидают им веревки. А другие очумевшие колорадские жуки кидают в спасателей камни сверху и коктели молотова. Придурки сами себе сжигали, мешали спасателям, но конечно же в итоге оказались виноваты жители Одессы. За то что не дали себя покорно расстрелять из автоматов.
Это ФАКТЫ. А не гомокиселевский пиз-ж как у ВАС граждане зомби.

реально зомбанутый бандерлог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 [19:46]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременная женщина погибщая в здании профсоюзов 2 мая.


солидарность с
Alexander Dugin:
Цитата:

Я долго сдерживался от того, чтобы почувствовать настоящую ненависть к хунте. Да, они почему-то стали нашими врагами. Да, они прислуживают американской гегемонии. Да, их русофобия отвратительна. Да, их манеры и внешний вид, стиль речи и необоснованная экзальтация отталкивают. Но для меня они не были экзистенциальным врагом. Я не мог их ненавидеть. Мы отстаиваем свои национальные интересы. Мы противодействуем атлантистской стратегии США. Мы почти вынуждено воссоединились с Крымом. Мы оказались перед неизбежностью поддержки Юго-Востока. Но ненависти не было. Никакой. Скорее, сожаление и раздражение. Более того, раз уж они настаивают, что мы враги. Ладно, так и быть, давайте враждовать. Нехотя. Скорее, как ответ и брезгливость. Но теперь что-то изменилось. Одесский Дом Профсоюзов это черта. Сейчас я, увы, могу признаться: я ненавижу этих людей. Тех, кто убил эту неизвестную беременную женщину. Кто сжег людей Антимайдана. Кто добивал раненых, выпрыгнувших из окон. Кто их хладнокровно расстреливал. Меня не убедят больше никакие аргументы. Я просто их ненавижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 [22:10]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и нахер нам тут твой фотошоп, Айвазовский недоделаный. Особенно цинично использование беременных. В окно херачит яркое яркое солнышко. Это она когда погибла? В обед, когда рашисты еще только убивали в центре украинцев? Или может она так там сутки пролежала? Так на следующий день с утра уже весь дом обыскали и до обеда точно там не лежала бы. Вы видели как лежат задохнувшись в дыму люди? Вот не ФОТОШОП а реальное фото из этого дома
..
вот .
.. Люди пытались выбраться и спастись а не показово кверху пузом разлечься перед фотокамерой. Ни следов дыма или пожара. Свой бред для даунецких домохозяек оставьте, им паром ссать не привыкать).
Второе фото явно рисовка причем тупая, прямо показано смотреть вот сюда ,---> вот он ПС, а теперь дрожать от ужаса. Только ума не хватает на то что форма на нарисованном товарище это форма Славянских сепаратистов. Один к одному.
С той странички где вы сперлди фото это тут http://s47.photobucket.com/user/Rumat/media/2pobQ_CtgVM_zps6c714bad.jpg.html есть еще и другие рисовки, вот например
Так что это тоже ПС повесил кого то ? Цинизм не знает пределов Ваш. Лавры гомокиселя не дают покоя вам. Точно настоящий потомок кого то из фашистов. Наверняка родня служила в одной из перечисленных выше частей Вермахта((. Тогда Вам да в рашку один путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 [05:41]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
Ну и нахер нам тут твой фотошоп, Айвазовский недоделаный. Особенно цинично использование беременных. В окно херачит яркое яркое солнышко. Это она когда погибла? В обед, когда рашисты еще только убивали в центре украинцев? Или может она так там сутки пролежала? Так на следующий день с утра уже весь дом обыскали и до обеда точно там не лежала бы. Вы видели как лежат задохнувшись в дыму люди? Вот не ФОТОШОП а реальное фото из этого дома

Не знаю откроется ли просто, из под тора заходить можно.
тут четко показана где убили беременную.
Цитата:
http://frallik.livejournal.com/781599.html?nojs=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 64, 65, 66  След.
Страница 16 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах