Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассеюшка - эпоха мракобесия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 [00:05]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 [00:08]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва провели социальный эксперимент. Кавказцы и руЗЗьке животные. Две девушки два мира.

https://www.youtube.com/watch?v=g7o6JzPs4gs
Можно что угодно говорить, но на видео четко видно почему кацапье вымирает. Рабы и быдло. В луганде впрочем то же самое. А вот на Западной Украине черножопые обезьяны отсутствую как класс приматов в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 [23:25]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 [00:46]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в душе кацапской нету места
понятиям как "честь" и "гордость"
и каждому давно известно--
кацапом движет только подлость

они подлы, хитры, бесчестны,
сильны в искусстве предавать
и каждого из них уместно
продажной шкурой называть!

их "русскомирство" сродни бреду
и каждый должен твёрдо знать,
о том, что верить репоеду
значит себя не уважать!
..........................................................

весело гармонь играет
и широкою рекой
по стаканам разливают
первосортный стекломой

пляшут пьяные кацапки,
матом радостно визжат
им с Донбасса шлют охапки
ихних мёртвых кацапят!

чем не повод в хлам ужраться
встретив в цинке сыновей,
если каждый жмур--богатство,
целый миллион рублей?!

миллион теперь в кармане
можно досыта бухать
ну а новых русских ванек
от китайцев нарожать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 [00:48]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ДИКАЯ КАЦАПНЯ КОПОШИТСЯ В ПОМОЙКЕ В ПОИСКАХ ДЕЛИКАТЕСОВ!
..
..............................

простым кацапам очень сложно
в Расеюжке существовать
им каждый может дать по роже
или дерьмо заставить жрать

но возмущаться эти "люди"
не станут точно никогда,
ведь и дерьмо для них по сути
довольно сытная еда!

да и диды, что ваивали
покорно и без лишних слов
дерьмо в Совке годами жрали
и вы поешьте за дидов!

короче, Русский Мир на деле
понятен и довольно прост:
держать кацапов в чёрном теле
и пусть со свалки жрут компост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 [21:48]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . Кацапские достижения: ожидание и реальность.

Занимаясь исследованием обитателей Русского Мира в целом, и сетевой поцреотической кацапни в частности я, не перестаю удивляться той степени кацапской упоротости с которой они пытаются доказать, что их угробурятская недонация, изначально возникшая по чистой случайности, ничуть не хуже любой полноценной европейской народности. Более того, подавляющее большинство кацапидусов свято уверенно в том, что та биомасса, которая зародилась из тины и гнилостных испарений Мокшанских болот и впоследствии безосновательно названная "русским народом", на голову выше любой другой нации и является чуть ли не движущей силой всей европейской цивилизации! В качестве доказательства подобных утверждений кацапня обычно приводит данные, согласно которым практически все открытия и изобретения мирового значения принадлежат именно ихнему казламордому племени и более того, готовы с пеной у рта это постоянно доказывать. К примеру, каждый поцреот-угробурят на полном серьёзе считает, что тот же паровоз был изобретён некими кацапами по фамилии Черепановы, а такие малозначимые персонажи как Джеймс Уатт и Ричард Тревитик им просто подавали в это время ключи, что радио изобрёл запселый учитель Попов, а Генрих Герц и Гульельмо Маркони попросту помогали ему зачищать провода, а те же братья Райт знамениты лишь тем, что повторили опыт великого расейского авиатора Можайского. Кацапы искренне в это верят и так же искренне недоумевают по поводу того, почему же всё таки в ответ на на все эти железные аргументы представители цивилизованных народов многозначительно крутят пальцем у виска и вежливо улыбаясь стараются не вступая в дальнейшую полемику держаться от них подальше. От проявления подобной несправедливости поцреоты-русскомирцы не только страдают, но и в значительной степени озлобляется и ход мыслей типичного репоеда представляется примерно таким "вот ведь гады---мы им значица понапридумывали всякие патефоны-интернеты, а они нами гнушаются, да ещё и азиатами кличут". В силу этого хотелось бы более подробно поговорить о том, как лучше всего оценить созидательный потенциал угробурятского этноса, и самым подходящим методом для этого будет подробный анализ кацапских национальных символов.

Ни для кого не является секретом то, что при упоминании слова "кацапы" первыми ассоциациями будут "водка", "балалайка" и "матрёшка", поскольку считается, что именно они являются символами Снежной Нигерии и каждый кацап абсолютно уверен в том, что нет на свете ничего более русского! Однако же, при ближайшем рассмотрении оказывается, что та самая пресловутая матрёшка появилась лишь в конце 19-го века и по своей сути является ни чем иным, как унылым клоном японской куклы Фукурума, и вся её русскость заключается лишь в том, что и японцы и кацапы по сути являются азиатами. То же самое можно сказать и о балалайке, которая является ни чем иным, как клоном азиатской домбры и кацапам нужно благодарить именно своих восточных завоевателей за то, что в далёком 17-м веке они подарили им такой замечательный символ Русского Мира. Тут наверняка негодующие кацапы скажут---но ведь водка! Водка то наша, русская---всем известно, что именно Менделеев изобрёл водку! Но и тут незадача---Менделеев изобрести водку уж никак не мог, поскольку сам процесс дисстилирования был открыт ещё арабами веке эдак в 8-м, а само слово "водка" польского происхождения, в силу чего можно смело говорить о том, что она была изобретена в Рече Посполитой . Стало быть даже те самые основные духовные скрепы Русского Мира, коими считаются водка, спирт либо стекломой, есть ничто иное, как милостивый подарок недоразвитым кацапам со стороны славян!


Принимая во внимание всё вышесказанное можно в очередной раз заявить о том, что кацапня является ничем иным как пародией на нацию, а с учётом того, что все их национальные символы являются просто-напросто бездарной копипастой и обезьяньим подражанием соседям, все кацапские вскукареки о том, что они в способны хоть что то самостоятельно изобрести не вызывают ничего, кроме здорового смеха wink В свете этого хотелось бы мимоходом ещё раз ткнуть кацапню носом в объективную реальность и озадачить их простым вопросом--неужели репоеды, которые не в состоянии даже самостоятельно придумать дурацкую деревянную матрёшку всерьёз верят в то, что какой то из ихних казламордых собратьев по фамилии Калашников имея 6 классов образования мог самостоятельно изобрести тот самый автомат?! На негодующее кацапское кудахтанье сразу напомню о том, что по официальной версии у того самого недоучки-репоеда Калашникова в подмастерьях в то время числился конструктор-оружейник с мировым именем и создатель знаменитой StG-44 Хуго Шмайсер и не нужно обладать особой проницательностью для того, чтоб безошибочно определить, кто на самом деле создал тот самый "АК-47".

В заключении можно смело констатировать то, что созидательный потенциал недонации казламордых репоедов мало чем отличается от нуля и единственным изобретением, которое по праву можно назвать кацапским, следует считать лишь омерзительное и блевотное месиво, которое называется "окрошка" lol В остальных же случаях, когда кацапидусы кукарекают об открытиях и изобретениях, которые якобы принадлежат "русскому народу" можно смело смеясь им в лицо рекомендовать для начала выдумать что-нибудь потехнологичнее чем матрёшка либо балалайка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 [14:20]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Параша ближайщее будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 [21:54]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такие русские?? Проведите опыт и наберите в Гугл слова --=- русские нация--- и Гугл вам сам подскажет кто они такие ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 [13:28]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что господа, прошедшие пару дней отметились очередным обсиранием "высокодуховного- срептового - руЗЗьке мИра". Сначала нас порадовал навернувшийся кацаполет МИГ-31 над Камчаткой. Видимо месть уничтоженных коренных жителей Камчатки - айнов, аукнулася рашистки мразям). В общем еще минус истребитель . Но к сожалению кацапо-пилоты пока выжили. Сидят в тайге жгут костер. Может все таки медведи их найдут раньше спасателей)).
Другая радостная новость - в Египте навернулся еще один кацаполет.
На борту разбившегося в Египте самолета с козломордыми туристами были 63 самца кацапов 138 козломордые самки и 17 кацапят в возрасте от двух до 17 лет. Сразу как то вспомнилась радостная истерия кацапья когда руЗЗкие палачи сбили Боинг рейса MH-17. Тогда 140-ка миллионная орда козломордых животных Мордора орала в оргазме -- так им евргоеям, так им пендосамм.... Эти наверно тоже орали что то похожее в падающем и горящем кацаполете). Ну да ладно собаке собачий звиздец, главное мир стал чище почти на 200 кацапов, это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 [01:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь вы получили то, о чём так мечтали и за что рвали свои гнилые, совковые глотки прошлой весной ?


Сама идея войны с таким большим государством как Украина, имеющим огромные запасы вооружения (западная граница СССР) и при нынешнем состоянии РФ была просто обреченной. Положение резко усугубила осуждающая реакция всего мира, падение цен на ресурсы и санкции. Стало очевидным, что единственный союзник - Белоруссия - потерян.
Следует напомнить, что РФ сваливается в огромную демографическую яму, развал экономики наметился до войны, число пенсионеров станет больше числа работающих, ракеты падают, ГЭС смывает, технологий нет, эпидемия СПИДа, туберкулеза, наркомании, алкоголизма, развал медицины и образования, коррупция, смертность на дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 [11:28]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это козломордая падаль приехавшая убивать Украинцев. Падаль была уничтожена но козломордые на Алтае поставили ему мемориальную доску.

..................
А теперь самое смешное)) -- самку кацапа, мать "героя Новососсии" на Алтае убили под мемориальной таблицей. Как сообщается в МВД РФ, причиной убийства женщины стала материальная компенсация за смерть ее сына, воевавшего на Донбассе на стороне боевиков.
...... Вот так, сначала сынка-убийцу убили в Украине, а потом сами козломордые шлепнули за деньги полученные за смерть этой падали и его породившую самку. "РуЗЗьке мИр" кули тут взять то )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 [03:22]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 [00:04]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В России никакого народного единства нет, никогда не было и не будет. Имеет место лишь концентрация вокруг кремлевского бандита, тирана и террориста люмпенизированного маргинального населения, полностью оболваненного лживой преступной военной пропагандой, подавленного и деморализованного своим начальством.

2. Народа в России нет. В стране существует масса маргинальных существ, страдающих информационным поражением сознания от лживой ежечасной пропаганды, неспособных взять ответственность за свои действия и свою страну, лживых, подлых и корыстных, никчемных, малообразованных, готовых в любой момент по команде сверху всадить друг другу в спину нож. Поведение этих корыстных существ во многом схоже с поведением заключенных, отсидевших в тюрьме больше половины своей жизни. Любому пахану и любой администрации они с удовольствием готовы лизать зад и перед ними преклоняться. Но как только им говорит администрация, что ваш пахан перестал быть таковым, и стал сукою, то по первому сигналу, они готовы своего, бывшего пахана порвать на куски. Также как и привыкшие к постоянной неволе зеки, эти болезные существа ненавидят самодостаточных, свободных людей, живущих на свободе, и одновременно завидуют им лютой завистью. В России, подлость ко всему и ложь, давно возведены в ранг нормального поведения. За годы тотальной изоляции от внешнего мира, фашиствующего большевизма и путинизма Россия потеряла лучших людей, в основном сохранив у себя кучи злыдней, способных лишь на подлости. Вот почему Россия хронически больна синдромами изоляционизма, дибилизма и фашизма.
--------------------------------
3. С таким народом и правительством у этой страны есть одно будущее, это ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2015 [14:23]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кацапо-туристо ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2015 [14:29]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генетический мусор Лугандии довоевался )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 [02:29]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоруссия, так в соседней стране травят ватных козломордых зверей решивших погулять по городу с трехцветной тряпкой для ног именуемой "руЗЗьке флаг".... В общем и соседи "руЗЗьке дух " стали изгонять ... ))
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nTSmS_Ad78o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 [02:31]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 [13:20]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский журналист, публицист и телеведущий Александр Невзоров интервью Апострофу -- "Мы говорим о полном и безоговорочном поражении так называемой "русской весны" и "русского мира" в Украине. Стало ясно, что у этого героического эпоса конец совсем не такой, как хотелось вначале. Все сейчас понимают, что сколько бы людей и техники в это пекло не было бы брошено, преодолеть ситуацию не удастся. Все также понимают, что никого не может украсить связь с десятками тысяч уголовников, которые нынче представляют собой Донбасс. Ситуация трагическая, от нее пахнет поражением. Поэтому, бросив эту игрушку под названием Донбасс, российское общество переключилось на Сирию. Им же очень нравится кого-то бомбить"....................
.......................
Как видим сами козломордые заскулили о провале в Луганде и Домбабве, а местный генетический мусор для "руЗЗьке братьев" всего лишь "десятки тысяч уголовников", близкого общения с этими животными стесняется даже не особо разборчивое кацапье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 [09:00]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 [09:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как было озвучено, что бомба в российском самолете взорвалась на 20 минуте, а не через 2 часа, что должно было произойти над Украиной, бомбардировки Россией по базам ИГИЛ начали проводить по-настоящему интенсивно...
...................
-Слышал, Россия с 1 января 2016 года вводит против Украины санкции, включая продуктовое эмбарго?
-Ничего страшного. Так как уже появились белорусские папайя и креветки, на украинских птицефабриках спешно готовят лотки с клеймом «Бацькины яйца».
.........................
Несмотря на экономический и политический кризис, РФ значительно нарастила производство груза 200 и после Украины успешно пытается осваивать сирийский рынок...
............................
- Владимир Владимирович, как же так? Почему Вы решили дать отсрочку Украине по выплате трёх миллиардов долга?!
- Что понимаешь, Димон, в высоких отношениях? Мне Обама за это дал за руку подержаться!!
............................
Светится счастьем кремлевский дебил -
Шуму в Париже наделал ИГИЛ.
Не понимает плешивый урод -
Он всем яму роет, а сам в нее упадет.
............................................
Рашистские СМИ взахлеб рассказывают, что Обама говорил с Путиным...
Маленькая моль, вернувшись в шкаф после полета по комнате, рассказывала:
-Мне так аплодировали!!!
............................................
- Владимир Владимирович, а почему вы выразили соболезнования французам ещё ДО теракта?!
- Это из-за разницы во времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах