Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неизвестная планета странной раскраски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyfelka
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 [11:28]    Заголовок сообщения: Неизвестная планета странной раскраски Ответить с цитатой

Щас опишу планету,мне надо знать существует ли она или существовала ли она раньше.
Возможно опишу я её не совсем правильно,но постараюсь это сделать как можно лучше.Она красного цвета и продолговатой овальной формы.От её начала идут красные точки и постепенно к центру их больше,таким образом в центре овала находится краснык круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 [13:39]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насапьте и мне такой травы, что сами курите Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tyfelka
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 [13:41]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar,эй,я не курю не пью,просто спросила,что в этом такого,спасибо что хотяб ты ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 [14:00]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, ничего особенного.

Просто описанный вами объект к планетам не имеет никакого отношения. Такие "планеты" можно только придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 [21:12]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой-то транснептуновый объект похоже, не помню как называется, но он красный и на регбину смахивает (или на среднеазиатскую дыню, кому как проще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 [05:04]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда там все планеты покрыты замороженной водой и газами, хотя может замороженный газ и красноватого света, типа как Сатурна, а может это Сатурн? Откуда это взялось, во сне что ли привиделось, или в телескоп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 [15:29]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно употребляете термин "планета" кстати!
Планетой считается только тело, приобретшее правильную гидростатическую форму, а в поясе Койпера планет нет по определению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Бывалый


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 [16:18]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это была душа планеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 [21:47]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя писал(а):
Насколько я понимаю ответа они не ждут. Но насчет перестройки образа мышления уних (кто бы они небыли) сказано в тему. Решения задачи ответами "да" или "нет" это бред. Ведь ответов на один вопрос может быть намного больше двух, и все они будут правильные.
+
Может это была душа планеты...

В ударе сегодня? И мне отсыпь малость, не курю - но сменю на водку или на планку памяти 512 Мб DDR Hynix D43...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shevit
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 [16:34]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это была какая-то одна из галактик? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 [23:54]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой предыдущий пост потерял актуальность.

"А снится нам трава, трава у дооома....
Зелёёёная, зелёёная трава!...."

(с) "Земляне".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shevit
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 [15:38]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой предыдущий пост потерял актуальность.


безвозмездно почтой шли =) мине например.
Мой адрес Альфа Омега тире третья луна, восьмого созвездия (^_^)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах