Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спускаемая капсула
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 [13:00]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruata matsu
Согласен, резковато. Но, по сравнению с тем, что натерпелся Уважаемый Салтер на Авиабазе со своим парашютом ещё в 2005-м - это так, даже не цветочки.
За этот патент я читал - на той же Авиабазе по его поводу у виска пальцем покрутили и тему забыли. Кстати, если мне не изменяет память, это парашютное устройство не предназначено для гашения гиперзвуковых и более высоких скоростей. Врать не буду, не помню.
Уважаемый Салтер тот и вовсе вылетел с форума НК со своими "идеями". Впрочем, и здесь его не видно - не выдерживает тонкая душа обоснованной критики.

ЗЫ. Это ещё (к счастью, не знаю ли) здесь нет Старого, он - в выражениях не стеснялся бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах