Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подсчитали число внеземных цивилизаций
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 [22:57]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Я такие переносы поддерживаю. Хочется обсудить Билла Гейтса - в говорилку. А в новостях обсуждаем новости. А то слишком часто темы в оффтоп уходят.

Так за этим и должен следить модератор и чистить оффтопы, а не сносить темы. Но я не вижу ничего страшного в оффтопах, хоть так тема оказывается в верхних рядах форума. Редко можно найти человека который читает книгу или форум с конца, все обычно сначала обращают внимание на первые темы. Но ,в общем, не мне решать. А создавать новые темы по всяким случайно возникшим нюансам бессмысленно, она ведь не будет развиваться и быстро заглохнет. Хотя про Билла Гейтса тоже можно было поговорить. Мое мнение если человек зарабатывает миллионы или миллиарды, значит он многих обманывает, пользуясь своей монополией. Поэтому у нас всегда будут нищие и те которые их доводят до нищеты. Все люди родились одинаковыми и в среднем должны жить одинаково. Все отклонения это анормально и обман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах