Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перспективы экологии освоения космического пространства
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 [08:27]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк писал(а):

Прошу прощения, патент я получил по старым правилам и новых веяний не знал.

Нет никаких новых веяний в патентоведении.
Это еще одна ложь с вашей стороны.
Я призвал вас - перестать морочить людям голову. Мошенничество с вашей стороны - заключается в вашем ложном утверждении, что патент - подтверждает работоспособность изделия.
Это ложь.
Я привел доказательства в виде ссылки на сайт патентного агенства.

вы продолжаете лгать - о "получении патента по старым правилам", подразумевая. я так полагаю, что старые правлила предусматривают работоспособность патентуемого изделия.

Это опять таки ложь.
Приведите ссылку - на "старые правила". Их нет. И не может быть. По очевидным для все причинам.


Цитата:
Можете подавать заявку и наверняка получите патент. С ним вас без конкурса возьмут в слесари-сантехники!

Патенты по сантехнике - в случае удачного изобретения, одни из самых профитных. Так что не надо невежественного презрения к этой достойной профессии. Razz
Хомяк писал(а):

Патент в России и раньше не очень уважался - считалось, что легче украсть изобретение, чем купить. Мне в глаза так и заявляют. Но посмотрим, что покажет будущее. Я хочу инициировать вторую космическую гонку!
Считалось раньше и считается сейчас -что россия - страна дураков и плохох дорог.
И своим патентом, вы это полностью подтверждаете.

И будущее, я в этом целиком и полностью уверен, покажет вам именно Это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк
Бывалый


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 [09:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если послушать вас то получается, что получить патент плёвое дело и мне его должны были состряпать за неделю. Пока я теоретически не доказал эксперту, что Беталёт представляет из себя открытую систему патент мне не давали. А казалось бы зачем эксперта это должно интересовать, бумаги оформлены правильно - получите.
Для меня лично любой патент уважаем , потому что он подтверждает мировую новизну!
ИДЕЯ ЗАПУЩЕНА В МАССЫ И ВТОРАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ГОНКА УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах