Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карта Вселенной от National Geographic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Астрономия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Г.Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 [14:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята продолжим. Погода плохая. Тем более , что надо под лечиться.
Конечно, много мне и остальным в научных теориях не понятного. Мы на форуме у тех кто, что то и как то, знает спрашиваем. Иначе придется самим формулы копать, а кто материальные ценности тогда создавать будет?
Вот скажем предельная скорость рапространения информации, по чему то привязана к скорости света. А гравитационные волны. Они че под свет пляшут. И в теории БВ почему то сначала гравитация появилась, а потом самые крутые силы. Типа сильное ВЗ, слабое ВЗ, а потом уже Электромагнитное, где свету по национальности сидеть положено? Как самому слабому, - в последнем ряду.
Ну, по мне так явная не сос тыковка. Кто круче, тот и раньше на свет появлятся (в том смысле, что конденсируется.Теория БВ это типа кондесации всего и вся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 [09:13]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Юрий писал(а):
И в теории БВ почему то сначала гравитация появилась, а потом самые крутые силы. Типа сильное ВЗ, слабое ВЗ, а потом уже Электромагнитное, где свету по национальности сидеть положено? Как самому слабому, - в последнем ряду.

По мне, так гравитация, не появлялась, а была всегда, как и пространство. А появились сначала излучения, в том числе и свет, а
потом уже вещество и всякие ядерные силы. Но опять же только нашей маленькой вселенной. А другие соседние вселенные были на
разных этапах развития. Во всякие нуль пространства и параллельные миры я не верю. Я даже считаю, что гравитация имеет другую природу, чем эл.магн. излучения и способна выходить из Черной Дыры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 [14:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбали!!!
Читайте: Вселенная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Астрономия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах