Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антигравилёты Евгения Ковалёва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 [23:29]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
Все бы хорошо. Но есть вопросы. Вот Вы говорите об ускорении в 10 000 G ( это Ваши 100 км/сек за сек).Но Ведь Ваши гравилеты не компенсируют ускорение. Человек едва может длительно выдерживать 3-4 G, а это всего лишь 40 м/сек за сек ( подчеркиваю метры , а не киллометры).
Вы не учитываете, что при приближении к скорости света увеличивается масса гравилета, значит понадобится прикладывать, все больше и больше энергии.
И где вы возьмете столько энергии, чтоб разогнать свой гравилет. Ведь даже аннигиляционных взрывов не хватит, чтоб разогнаться только до 150 000 км/с. Кроме аннигиляции, человечество не знает ничего мощьнее.
И таки, мы еще не увидели, хоть какие-то действующие, пусть даже самые примитивные, модельки гравилетов. За двадцать лет можно было бы, хоть, что-то собрать, пусть даже на основе двигателя внутреннего сгорания. Вот, инерциоиды ползают, ионные двигатели летают. А где гравилеты?

С моих позиций, вы совершенно не понимаете физику космических полётов. И не вы один - многие зомбированы теорией относительности Эйнштейна. Можно сказать загипнотизированы, заколдованы...
Я говорю о простых вещах, что излучение света и скорость аппарата это разные вещи!!!!!!!
Но мои слова не доходят, их не слышат... Sad
Понимая это, я Открыл новый раздел физики, который назвал "Физика космических полётов", где семь Открытий по физике, два из которых фундаментальные - новое понимание того, что такое инерция и из-за чего она происходит? И новое понимание того, что из-за чего происходит перегрузка?
В условиях космической невесомости Работа по перемещению массы аппарата "халявная", как и расход Энергии, топлива...
Без тормозящих сил - земной гравитации и лобового сопротивления воздуха, значительно возрастает и расстояние, которое преодолевает масса аппарата, как и ускорение возрастает...
И никаких таких громадных перегрузок нет в космосе, о которых вы пишите - у вас полное непонимание данного вопроса. Чтобы такие перегрузки были в космосе, надо соответствующе и ускоряться.
Я не буду вам одному здесь расписывать, что и как, этому нужно учится и не один год.
Начните с простого - поймите, что свет, излучение света, исходит от своего источника движения (!) - от каждой звезды и от прожекторов антигравилёта, установленных вокруг него. И от каждого источника света, свет движется со скоростью света (300 000км/сек). И ускоряющемуся антигравилёту, "по барабану" свет Солнца и других звёзд. Потому что ускорение и излучение это разные физические понятия!!!!!
но Эйнштейн, как научный аферист, не рубил в физике - и ему казалось, что больше скорости света ничего нет.
Да, ускорение антигравилёта не может быть больше скорости света, из-за процессов происходящих в двигателе, но не набранная им скорость, в результате ежесекундного ускорения.
-----------------------------------
А про прочую эйнштейновскую ерунду, что масса возрастает при скорости света, линейка укорачивается - даже отвечать не хочется, как и на преобразования другого афериста - Лоренца. Все их теории сразу же в мусорную корзину. Потому что это не физика, а псевдо научная фантазия, затормозившая развитие физики на сто лет.
Эйнштейн своей теорией украл у Человечества будущее, я возвращаю вам его. Будете летать не только между звёзд, но у между галактиками.
И причём на одной заправке, если между звёзд, и с атомным реактором, если между галактиками... Razz
------------------------------------------
По поводу того, чтобы я сделал маленький антигравилётик, и ещё слетал на нём на Марс, и привёз оттуда изумруды, которые сгребал бы в груды...
Не понимаете того, что просите. Здесь совершенно новый двигатель, который требует участия нескольких специалистов - конструктора по двигателям и автоэлектрика.
А я всего лишь силовой физик и разработчик антигравилётов. А если проще, то разработчик различных метающих двигателей. В чертёжных рисунках они у меня все летают. И посвящённые это признают. Но сомневаются, что взлетит - слишком тяжёлый. На что я им говорю, что самолёты тоже тяжёлые, и подъёмную силу имеют только из-за выпуклости крыла... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 [11:45]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой-то теме я обещал, что когда я спроектирую новый вариант антигравитационного двигателя, то я об этом сообщу - я его спроектировал, и назвал "Труба... (секретно)".
У меня и так просто, а сейчас ещё проще - это новое направление метающих двигателей.
По сравнению с моими метающими двигателями, все эти "космические парусники", это лохотронство... Но за то как красиво их описывают...Surprised
---------------------------------------------------------
Когда я говорю, что мои антигравилёты, как и инопланетные, замкнутые. То научных экспертов, получивших высокие академические звания, за то, что они написали сочинение и защитили его у таких же. То их от моих слов коробит... Третий же закон Ньютона невозможно нарушить, это Табу!
Но инопланетные антигравилёты третий закон Ньютона не знают, поэтому и летают в разряжённом космосе, и из него падают в воду, а потом опять в космос и с забарьерными скоростями к своей звезде....Very Happy
----------------------------------------------------
Вы знаете, что есть такие автоматы, у которых только на третий выстрел происходит отдача. У меня устроено всё по другому, и на человека, стреляющего с моего "автомата", вообще не действует отдача. Хотя она есть, но она гасится внутри двигателя.
Вы же можете из автомата стрелять в помещении - факт!
За то энергия "пули или снаряда-поршня", каждую секунду времени, а то и чаще, тащит за собой комнату на колёсиках в которой вы находитесь, или антигравилёт. Ну что я здесь не то сказал?..
Мой полёт проще "пареной репы" - всего один прямолинейный выстрел вверх, и я в истории физики навечно...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 [12:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые "учёные академики", не понимая истинной природы гравитации, говоря о сверх возможностях НЛО инопланетян, говорят, что они научились управлять даже гравитацией!...
И внутри их аппаратов даже в космосе есть гравитация... Razz
-----------------------------------------------------
Сейчас "за пять минут" я тоже создам в космосе искусственную гравитацию... Razz Которой я овладел ещё лет 15 назад.
...Кто вам мешает в космосе постоянно ускорятся? А сила противоположная ускорению это сила перегрузки, которая может быть равной земной 1q = 1g
И если при ускорении антигравилёта возникает положительная перегрузка, то при торможении отрицательная... Вывод - надо перейти с пола антигравилёта на потолок... Razz
Мы даже можем быть как "боги", увеличивать гравитацию или уменьшать, то есть увеличивать ускорение или торможение антигравилёта... Very Happy
Мало того, на конвейере, "нескончаемой дороге". мы можем регулировать величину перегрузки - уменьшать её или увеличивать...
-------------------------------------------
Это вам не гофрен и кварки, за создание искусственной силы тяжести, искусственной гравитации, внутри космического аппарата, Нобелевские премии по физике не дают... Sad . Дают только своим.
Хотя меня одного Нострадамус называет..., а не Теслу. И начиная с 2000 года мне следует давать каждый год Нобелевские премии по физике за Открытия в физике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Техника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах