Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О комете Ролана Арена и о планете Глория

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurutula
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 [22:01]    Заголовок сообщения: О комете Ролана Арена и о планете Глория Ответить с цитатой

О комете Ролана Арена и о планете Глория, Официальная наука предпочитает замалчивать.
Но не официально предлагаю обсудить.
Имею свои личные видения, подтверждённые и описанные в статьях независимых источников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 [10:04]    Заголовок сообщения: Re: О комете Ролана Арена и о планете Глория Ответить с цитатой

yurutula писал(а):
О комете Ролана Арена и о планете Глория, Официальная наука предпочитает замалчивать.
Но не официально предлагаю обсудить.
Имею свои личные видения, подтверждённые и описанные в статьях независимых источников.

Верить можно, только официально задокументированным научным источникам. Всему, что появляется в обычной прессе нужно относится с осторожностью, там запросто могут и приврать для увеличения продажи тиража. То, что могут быть управляемые корабли автоматы под видом комет вполне возможно, нужны тщательные исследования таких комет. А в то, что есть двойник Земли, как то слабо верится. Мы бы его уже обнаружили бы. И зачем, спрашивается инопланетянам создавть, другую скрытую от землян планету, если бы они вполне могли просто завоевать Землю. Да, и область закрываемая Солнцем не такая уж и большая, чтоб за тысячи лет планета не показалась из-за нее и эту планету сразу же заметили бы даже невооруженным глазом при заходе и восходе Солнца. Я вот без биноклей видел как диск Венеры пересекает диск Солнца, рано утром когда восходящее Солнце еще не такое яркое, а заметить яркую планету возле диска Солнца всегда смогли бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurutula
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 [14:40]    Заголовок сообщения: О комете Ролана Арена и о планете Глория Ответить с цитатой

Очень благодарен за ответ по теме.
Предполагаю, что по мере рассекречивания информации, что-то выдаётся в свободное пользование, хотябы для убеждения общественности о выделение части бюджетных средств, для космических исследований.
Вы правы в своём понимании темы, но предлагаю развернуть шахматную доску и поиграть с другой стороны.
Если б я написал ваши аргументы, Вы с вашим величайшим интеллектом разгромили меня в пух и прах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 [19:12]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему вас озадачивают предположения о существовании двойника Земли, его ведь еще никто не видел и покаместь это только предположения . Просто посмотрите на небо, там ведь почти каждый день видно не менее загадочный объект - Луну. Как так могло случайно получится, что Луна угловыми размерами равна Солнцу и всегда повернута к нам одной стороной. Тут тоже попахивает проделками инопланетян. Я чувствую они были, а может и досих пор есть большими приколистами. Одно появление человека чего стоит. Динозавры жили сотни миллионов лет и никакого разумного динозавра не появилось. А обезьяны живут несколько миллионов лет и неожиданно часть из них превратилась в человека, а другая часть почемуто так и осталась обезьянами и за время существования человека почемуто не превращается даже в пятикантропа. Тут тоже похоже без вмешательства инопланетян не обошлось.
Лично я верю, что инопланетяне есть и возможно постоянно наблюдают за нами или материально в виде НЛО или на уровне телепатии. Хотя я никаких НЛО не видел и со мной никто не говорит в подсознании, ну не повезло мне, не любят меня инопланетяне. Но я пару раз видел, то, что не могу научно объяснить. Один раз видел яркую красноватую звезду провисевшую на одном месте целые сутки. А второй раз видел как огненный шар угловым размером с две-трети Луны пролетел по небу развернувшись при этом на 90 градусов почти надомной и удалился от меня примерно со скоростью 200 км/ч, причем совершенно безшумно, хотя расстояние до меня было метров 50-80. Шар был в центре огненно оранжевый, постепенно переходя в розовый, красный и темно-красный цвет по краям. При этом ораньжевая часть была круглая, а темнокрасная в виде языков пламени. Словно горел бумажный шар, но хоть этот шар и двигался с 200 км/ч скоростью (это я прикинул по пройденному пути и времени наблюдения) языки пламени поднимались вверх словно никакого сопротивления воздуха небыло. Этого я не могу ничем правильно объяснить. Правда, еще раз видел, как в ночном небе звезда средней яркости сделала дугу и быстро удалилась постепенно исчезнув из виду, но это наверное мог быть простой метеорит не сгоревший, а просто отраженный атмосферой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах