Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из говна кофеты не выйдет..(((

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 [01:54]    Заголовок сообщения: Из говна кофеты не выйдет..((( Ответить с цитатой

Да да господа, это я про Рошен. Ну и шоколадного Порося.
Вот про этого -

Прошел почти год, как порося сунуло свой шоколадный зад в кресло Президента. И вот результат...нет можно промолчать бы но этот хряк решил выступить с рассказами про свои "достижения".
...когда речь пошла про то, почему Украинцы так резко обеднели, то Порося сразу же принялся объяснять, что сейчас в Украине действует Конституция образца не 1996 года, а 2004-го. То есть, сейчас у нас не президентско-парламентская форма правления, а парламентско-президентская. В общем все свалил на Сеньку Кролика). Только вот "забыл " сказать что -- как раз «его люди» во власти отвечают за повышение цен и тарифов.
... именно указом Порося № 969/2014 в декабре прошлого года был назначен главой Нацкомиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) 25-летний долбодятел Вовк. Который перед тем бесславно потрудился национальным менеджером корпорации Roshen в России, а еще ранее работал помощником вице-президента по корпоративным финансам компании «Инвестиционный капитал Украина» (ICU). Да да это та компания, которая принадлежит нынешней главе НБУ и по совместительству кокаиновой наркоманке мадам Гонтаревой.
Кстати юного долбодятла Вовка с Рошена выперли из за явной тупости и глупости. Просто оказался идиотом. Ну в плане экономики.
.....
Министр Демчишин, который яростно помогает сейчас Вовку отстаивать справедливость почти 7-кратного повышения цен на газ, также был назначен на эту должность по квоте президентской фракции БПП (то есть, тоже «человек» Порося). И он тоже, как и Вовк, не имеет профильного образования ( такой же неуч). При этом Демчишин заметьте перед тем (2008 -2014 гг.) был директором отдела инвестиционно-банковских услуг той самой компании «Инвестиционный капитал Украина» ( мадам Гонтаревой ).
...Соответственно, именно на Порося лежит ответственность за резкое повышение цен на газ и тарифов, как минимум, опосредованно — через «его людей» Вовка и Демчишина. Ну а про нарика Гонтариху и говорить нечего. С превеликим желанием ее мечтают встретить валютные заемщики, причем где то вечером и без охраны). И тогда в некрологе мы прочитаем какой прекрасный человек она была.
... Кстати не могу не вспомнить и его ставленника, сторожа с автостоянки в прошлом, за собачью преданность назначенным Порося министром обороны, Гелтея Кровавого, который из за неограниченной тупости устроил Иловайский котел. А уж про главу ГШ не постесняюсь сказать морального урода генерала Муженко и говорить нечего. По нему давно плачет снайперская пуля "сепаратистов", это чмо явно это чувствует. Так что в распоряжение подчиненных ему сил ВСУ без мощной охраны и крайней необходимости не суется. В расположение ПС и тербатов он вообще не суется. Видимо чмо понимает, тут и охрана может не помочь, при "внезапном прорыве группы сепаратистов"))).
....
PS. Так что вывод прост - что бы иметь нормальное правительство и страну, всю эту банду ворья у кормушки в Киеве надо постоянно пинать под зад. Тот же порося в отличие от безмозглого Януковоща понимает, чем может закончиться разогнанный митинг у АП. Поэтому на пинки от народа под порсячий зад все таки со скрипом но реагирует.
В общем прогресс по сравнению с РФ на лицо. На конструктивную критику в виде горящих покрышек власть хоть как то реагирует и понимает, что зажралась. В РФ например тупо садят/мочат. Но до нормальной демократии еще ой как далеко. Самое главное то, что когда в очередной раз зажравшиеся сволочи вводят очередной налог или повышение цен или еще что то надо не молчать и пинать их под зад с вопросом ПОЧЕМУ? И воспринимать это не как попытку очередного "переворота" а акцию которая ставит на место зажравшихся за наш счет скотов.
... Передозировка))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 [08:32]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожились, уже и на Западной Украине развелись сепаратисты, критикуют правительство.
У нас тут на каждом углу развешены бумажки о том , что такое бытовой сепаратизм. Так вот, там одним из пунктов признака сепаратизма считается любая критика правительства или власти, подчеркиваю ЛЮБАЯ. Наказание до 7 лет лишения свободы.
А Вы, Европа, демократия.
Может на сайте и были фото листовок про бытовой сепаратизм, долго не хотелось искать, нашел это http://www.0629.com.ua/news/841918 .
Про бытовой сепаратизм там все более детально расписывают. Срок поменьше обещают, потому, что сепаратизм бытовой, тоесть на кухне или в сартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 [11:23]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там речь про изменение территории Украины идет. Если хочеш жить в раSSеющке в нее надо переехать а не орать -- Пуйло введи войска))..
И вообще причем тут сепаратизм на Западе? Если люди дорвавщиеся до кормушки перестают строить демократическую свободную страну а начинают строить свой олигархический паханат то надо понимать - с ними нам не по пути. Вы так и не поняли простой вещи у нас не может быть - "плохого" или "доброго" царя. Должен быть Закон и Президент. И не важна фамилия человека который сидит в этом кресле. Главное, что бы он исполнял свои обязанности а не строил очередную бандитско-олигрхическую "АмПерИю". Кстати пленные кацапы под Марьинкой рассказывают - зарплата 5000 тысяч. Солдат ВСУ за месяц получил 980 грн. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wb6aF2U4-sM Как видите не за "пендосские доллары","продажные бандеровцы", воюют. А потому, что не хотят жить в кремлевском паханате с "добрым и мудрым" царем. Кстати странные они "бандеровцы", все на русском говорят и даже лучше сепаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 [15:12]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
Там речь про изменение территории Украины идет. И вообще причем тут сепаратизм на Западе? Если люди дорвавщиеся до кормушки перестают строить демократическую свободную страну а начинают строить свой олигархический паханат то надо понимать - с ними нам не по пути. Как видите не за "пендосские доллары","продажные бандеровцы", воюют. А потому, что не хотят жить в кремлевском паханате с "добрым и мудрым" царем. Кстати странные они "бандеровцы", все на русском говорят и даже лучше сепаров.

Это про сепаратизм, а в листовках про бытовой сепаратизм еще добавили несколько пунктов, там текста на два книжных листа. У нас ими все стены на улицах обклеены. Там и про критику правительства есть.
А вот нынешний бандерский патриотизм я совершенно не понимаю.
Землю Украины не просто продали англосаксонам, а еще остались должны выплачивать кредиты и проценты. Скоро за дефолт вся земля Украины пойдет в раздеребан в погашение долгов. Славяне стали убивать славян, а англосаксы и жиды только зарабатывают на этом и руки потирают от умиления. Еще бы столько земли освобождается, ведь недовольного населения не будет, оно самоуничтожится, приходи и бери себе кусок земли пожирнее. И еще оставшиеся, даже не рабы, хуж, будут им еще и деньги платить. Не ужели Россия так кабалила бедных бандер, что продыхнуть не могли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 [18:57]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землю Украины не просто продали англосаксонам--- а можно хоть какие то КОНКРЕТНЫЕ факты. Вот например таких --Правительство Забайкалья намерено отдать инвесторам из КНР 115 тыс. га и промзону Могойтуя...115 тысяч гектаров сельхозземель под освоение в долгосрочную аренду на срок до 49 лет и ... во второй этап – с 2019 года – инвестор предполагает продолжить развивать проекты в уже освоенных районах и пойдёт на расширение в другие – край на эти цели готов будет предоставить ещё 200 тысяч гектаров. ... ВЫ понимаете, что такое 49 лет аренды? Там родиться пара поколений КИТАЙЦЕВ для которых эта земля станет РОДНОЙ........
Вот наглядный пример КАК В РФ сливают территорию КИТАЮ
. Что бы не наговаривать на пропаганду "укров" оригинал новости можете почитать на сайте ЧИТИНСКОЙ газеты тут http://news.chita.ru/74248/
PS Чита это не Западная Украина)).

........... Так что прошу привести похожий пример где Украина так радостно продает англосаксам земли.
...................................
Славяне стали убивать славян,... это вы потомков угро-финнов в кацапстане перемешавшихся с монголо-татарами, мордвой и прочими азиатами с каких пор славянами считать то стали?
Русские те что настоящие как раз с этой ордой тюко-угорско-финской и воюют. 60% солдат ВСУ РУССКИЕ или русскоязычные. А 60% солдат армии РФ это люди восточной национальность , буряты, таджики или вообще помеси хз чего и с кем. Как у орды монгольской. Так кто с кем воюет то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 [19:03]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам мнение РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ про продажи и воссоединения.
https://www.youtube.com/watch?v=CYmXMtXsyeU
Тут и близко нет ни одного "укра", ну не водятся они в Сибири)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 [01:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнив то, что Порошенко обещал перед вступлением на пост президента и то, о чём "отчитался" год спустя, всем стало ясно, что президента нужно менять. Ну, хотя бы на Надежду Савченко. Думаю, рашисты на такой обмен согласятся.
...............................
Обновленный текст гимна страны должен звучать так:

Ще не вмерла Україна,
Не згорів ще Васильків.
..........................................
Саакашвили уже вторую неделю издевается над россиянами.
Никак ничего не украдет! Не губернатор, а хрен знает что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах