Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Или Гугл поехал крышей или я нашел Атлантиду....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 [23:40]    Заголовок сообщения: Или Гугл поехал крышей или я нашел Атлантиду.... Ответить с цитатой

Вот координаты в программе Гугл Земля ---31°21'45.00" N ( Север) ; 24°21'00" O ( Запад). Западная широта это очень важно. Иначе попадете на пустыню Сахару. Наведитесь на них. Это в Атлантическом океане приблизительно около 600+ км к западу от о. Мадейра. Покрутите колесико меняя высоту, с права выберите - обзор с высоты около 600 км. Высота это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО, иначе нихрена не увидите. И в общем или я нашел Атлантиду или Гугль поехал крышей. Ничем иным, как затонувшим мегаполисом то, что видно под водой быть не может. Ну не создает природа прямых линий и углов в 90 градусов, в таком количестве в одном месте. Если начать вести камеру на этой де высоте к Востоку в сторону острова Мадейра, то видно что то похожее на второй мегаполис с разрушенной пирамидой в средине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 [15:01]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто ссылочку оставить ?
Если это про это http://forum.cosmoport.com/viewtopic.php?t=1491
то уже обсуждали. Это просто некачественная обработка фотографий, их наложения.
А Атлантида обязательно была, когда нибудь ее месторасположение откроют. Но боюсь без машины времени не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 [18:29]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБПЛАМАЛИИ((((((((( правда я эту тему что вы линканули не читал. Так как в 2011 году на форуме не был. -- Зарегистрирован: 28.06.2012 Так что смотрел себе куда подальше к концу лета съездить, попутно нашел "атлантиду" а оно глюк гугля((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах