Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Операция прикрытия "Водородная энергетика"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корпускуляр
Бывалый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2021 [13:48]    Заголовок сообщения: Операция прикрытия "Водородная энергетика" Ответить с цитатой

Наверное, для любого, кто интересуется вопросами энергетики, экономики и геополитики, не является секретом то, что в мире наметился четкий тренд на отказ от углеводородов и переход от традиционной энергетики к альтернативной. Многочисленные признанные и не очень эксперты описывают, как на замену чадящим и коптящим тепловым электростанциям и страшно опасным атомным придут чистые белоснежные ветрогенераторы и солнечные батареи. А корабли, поезда, самолеты и автомобили будут сжигать в своих моторах не бензин/керосин, а водород, получаемый из воды электролизом с помощью электроэнергии, поступаемой от тех самых чистых и белоснежных солнечных батарей с ветряками.
Возражения и выкладки отдельных специалистов, на цифрах показывающих невыполнимость таких проектов и неизбежный крах всей экономики в случае продолжения водородного безумия, стараются не замечать. Их не опровергают и с ними не спорят, их просто не видят и не слышат. Неужели мировой политический бомонд поразило всеобщее безумие? Не думаю. Скорее всего, тут начинается некая экономическая операция по одурачиванию всего мира с целью сорвать очень огромный финансовый и денежный куш, как в свое время весь мир одурачили криками об опасности традиционных фреонов и срочной необходимости перехода на новые фреоны, которые тогда выпускала только одна компания в мире, американская Дюпон. Американцы тогда очень хорошо наварились на этой афере.
То, что будет дальше написано, можно отнести к разряду очередной безумной теории заговора мировых элит. Я с этим спорить не стану. И даже соглашусь: да, всё написанное мною может оказаться просто бредом воспаленного воображения. А чтобы сделать уверенный вывод о бредовости или не бредовости моей писанины, ее нужно прочитать. Поэтому я излагаю все имеющиеся у меня факты так, как это мне известно, а читатель пусть сам решает насколько это безумно.
Вначале забейте в поисковик фразу «Рокфеллеры отказываются от нефти». И вы узнаете, что 24 сентября 2014 года американский клан Рокфеллеров заявил, что они уходят из нефтянки в альтернативную энергетику. Что понимали американцы под альтернативной энергетикой, в их выступлении не говорилось. Поэтому большинство слушателей посчитали, будто речь идет о знакомых всем Солнце/ветер/биогаз. Это решение Рокфеллеров в то время послужило третьей причиной резкого падения нефтяных котировок наряду с интригами саудитов и сланцевыми технологиями. А теперь я приведу три практически не известных широкой публике факта, которые случились за пару месяцев до этого интригующего заявления Рокфеллеров и могли совместно подтолкнуть их к такому решению. И еще несколько более поздних фактов.
Факт первый. В июне или июле 2014 года во Флориде успешно завершились тестовые испытания генератора холодного ядерного синтеза Андреа Росси. Генератор имел мощность около 50 кВт и размеры не более полуметра по ширине, длине и высоте, производил тепло, движущихся частей не имел, и содержал в себе небольшую ампулу с никелевым порошком, пропитанным водородом. Ампула подлежала замене каждые полгода, стоимость замены составляла 10 долларов. После предварительного разогрева порошка внешним источником в нем начинались реакции с большим выделением тепла. Оценки показали, что химические реакции такого тепловыделения обеспечить не могут, но могут реакции ядерного синтеза.
Факт второй. Также летом 2014 года успешно завершилась многолетняя опытная эксплуатация технологии вихревой закрутки воздуха в цилиндрической трубе, разработанной австрийским ученым времен Третьего Рейха Виктором Шаубергером. Свою технологию Шаубергер задумал еще при нацистах, но проверить ее смогли уже после окончания войны, когда Шаубергер вернулся в Германию из Америки, куда его вывезли американцы. В технологии Шаубергера воздух в трубе так закручивался, что его давление по ходу движения не уменьшалось, а возрастало, и при этом возникала настолько большая сила тяги, что воздух шел по трубе самостоятельно без помощи компрессора.
Такой удивительный эффект объяснялся тем, что в закрученной воздушной струе возникал поток эфира, увлекающий за собой воздух и делающий компрессор не нужным (да-да, того самого светоносного эфира, который в свое время не смогли найти американские физики Майкельсон и Морли). Направив затем воздушную струю на турбину, можно было получить бесплатное электричество. Но не известно было, насколько поток эфира опасен для человека. Поэтому данную технологию вначале опробовали в рыбоводческих хозяйствах, продувая с ее помощью прудовую воду воздухом. И к 2014 году наконец убедились, что никаких вредных последствий для рыбы не наблюдается. Значит, и для человека не должно наблюдаться. После этого в Германии возникла компания «ROSCH INNOVATION», развернувшая производство пневмогидравлических генераторов мощностью 50 кВт, генерирующих электричество без использования топлива, солнечного света или ветровых потоков.
Факт третий. В июле или августе 2014 года ушел в печать «Каталог перспективных технических решений в энергетике», предназначенный для Газпрома и правительства РФ. И в разделе «Альтернативная энергетика» было три моих статьи «Теоретические основы новой альтернативной энергетики», «Гравитационная энергетика» и «Вакуумная энергетика», где я доказывал, что в природе существуют две новых формы энергии, не признаваемые академической наукой, но которые мы могли бы преобразовать в электричество и тепло гораздо эффективнее и с меньшими усилиями, чем это имеет место на тепловых и атомных электростанциях. Газпром был очень недоволен такими статьями, но наш труд все же принял. Каталог выпускался на двух языках: русском и английском. Значительно позже обходными путями до меня дошла информация, что Рокфеллеры английский вариант Каталога получили.
На этом факты, случившиеся до 2015 года, закончились и далее мои предположения. Получив Каталог и прочитав там мои статьи, сопоставив их потом с экспериментальными исследованиями Андреа России и Виктора Шаубергера, Рокфеллеры поняли, что на Земле начинается энергетическая революция и переход к новым источникам энергии, остановить который невозможно. Поэтому они решили не бороться с ветряными мельницами, а возглавить этот переход в полном соответствии с цитатой Николло Маккиавелли: «если ты не можешь убить своего врага, сделай его своим другом; а если ты не можешь отменить революцию, возглавь ее». Рокфеллеры решили возглавить наступающую энергетическую революцию. Но они не были бы Рокфеллерами и американцами, если бы не попытались обдурить с этой революцией весь мир к своей выгоде. И пока у них многое получается.
Факт четвертый. Через полгода после этого заявления американских столпов капитализма в феврале 2015 года я внезапно получил персональное приглашение от ООН принять участие в ооновском саммите по мерам борьбы с наступающим экономическим кризисом. Привожу копию отдельного фрагмента полученного мною письма:
Dear Invitee, Nonprofit/NGO Colleague,

UN General Assembly invites companies and organizations to participate in this important meeting. UN convening a four-day Global Summit of Economists, Educationists, Administrators, Manufacturers, International Finance, Corporate Finance, Researchers, Non-Governmental Organizations, Religious Leaders, Community Organizations,lawyer and law firm,individuals from the public and Private Sector from 24th -27th February, 2015 in London (UK) to assess the worst global economic down turn since the Great Depression. The aim is to identify emergency and long-term responses to mitigate the impact of the crisis, especially on vulnerable populations, and initiate a needed dialogue on the transformation of the international financial architecture, taking into account the needs and concerns of all countries of the world. You are invited to take part in the International Conference.


United Nations-Nations Unties
Division for Social Policy and Economic Development Department of Economic
and Social Affairs Room UK2-1324, 2 United Nations Plaza, England, United
Kingdom.


Итак, в саммите участвуют международные финансисты, законодатели, промышленники, профсоюзные лидеры, владельцы крупных СМИ и т. д. А кто такой я на их фоне? Я вообще никто. Я не академик, не профессор, не доктор наук и даже не кандидат. Но персональное приглашение получил. Такое могло случиться только в том случае, если кто-то захотел меня сильно увидеть и выбил мне приглашение на саммит, пользуясь своими связями и авторитетом. Сопоставляя даты и сроки, я прихожу к выводу, что сделать это могли только Рокфеллеры. Другим лицам и структурам я совершенно не интересен. Скорее всего, Рокфеллерам нужно было посмотреть на меня и понять, чего можно от меня ожидать. Может, и хотели что-то предложить. Но я на саммит не поехал. Признаюсь честно: испугался. Это сегодня я поехал бы без раздумий, получив такое приглашение. Но в то время был совершенно не готов к такому вниманию ко мне со стороны больших шишек.
Конечно, скептик может возразить, что связь между Рокфеллерами и приглашением не доказана и пригласить меня мог кто-то иной. Я не спорю. Но идем дальше.
Факт пятый. Через несколько месяцев после того, как я не поехал на ооновский саммит, мой компьютер вдруг стал вести себя несколько странно. Минут через пять или десять после включения и вхождения в интернет вдруг раздавался странный звук, немного напоминающий воробьиное чирикание и экран наполовину гас, становясь серым. Спустя пять секунд раздавалось повторное «чирикание» и экран гас полностью. А еще секунд через десять всё неожиданно налаживалось и работало без проблем. Пока была пара таких двойных «чириканий», я с этим мирился. Но постепенно их становилось всё больше и больше, дойдя до десяти штук. Причем всё это происходило в первые полчаса после включения.
Наконец мне такое надоело и я обратился на специализированный сайт, где тусуются компьютерщики, с просьбой разъяснить, что случилось с моим компом и как его можно починить. Мне стали рассказывать про жесткий диск, винчестер, материнку, новое форматирование и т. д. Нарассказали много, но по сути ничего толком так и не сказали. А когда я включил комп на следующий день, никаких «чириканий» больше не было. И с тех пор прошло уже более пяти лет, но ничего похожего больше не происходит, комп работает как швейцарские часы.
Снова начнем составлять теории заговора. Если всё дело было в самом компьютере, каким образом он мог излечиться самостоятельно? И самое главное: почему он самоизлечился именно в тот день, когда я задал вопрос на форуме про его «болезнь»? Не знаю, как кому, но я в случайные совпадения такого рода никогда не поверю. По моему мнению, это кто-то ко мне подключался. Причем он был не один, там была целая контора заинтересантов. Но подключались ребятки не правильно. Подключались так, что я мог отслеживать факт подключки. А когда я задал свой вопрос на форуме про странную работу компа, ребята поняли, что прокололись и быстро изменили систему подключения. С тех пор я никого более не вижу и сколько их там набралось, этих интересантов — не знаю. Ну и опять же: кто это мог быть? Сопоставляя сроки, я снова прихожу к выводу, что это могли быть люди Рокфеллеров. Поняв, что я к ним на встречу не приеду, но не желая терять источник информации по новым энергетическим технологиям в моем лице, Рокфеллеры решили взять меня под колпак и отслеживать всю исходящую от меня информацию. Очень правильный ход с их стороны, я на их месте поступил бы точно также.
Факт шестой. Примерно тогда же началась чья-то работа по выдавливанию меня из сайтов, посвященных свободной энергии и бестопливным генераторам. Происходит всё следующим образом. Я регистрируюсь на новом сайте и начинаю публиковать там статьи по энергии вакуума и технологиям ее получения. Через несколько недель там появляется новый пользователь с точно такими же ником, аватаркой и даже электронным адресом, как у меня. При этом если он меняет свою аватарку, моя аватарка также меняется и продолжает оставаться такой же, как у него. А сам я свою аватарку поменять уже не могу. То есть человек полностью подчиняет мои параметры своей власти. И он начинает от моего имени публиковать что-то свое. Вначале безобидное. Но если я не ухожу и продолжаю свою деятельность по пропаганде свободной энергии, его комментарии становятся все более хамскими и оскорбительными по отношению ко всем посетителям сайта. А я что-то объяснить людям не могу. Поэтому мне приходится уходить. Правда, насколько это связано с Рокфеллерами, я сказать не могу. Может, это действует кто-то другой.
С тех прошло несколько лет. И вот на мировой арене появилась девочка Грета Тунберг с ее озабоченностью состоянием экологии. Думаете, она случайно появилась на сцене? Ага, щас прям! Ее специально вывели на подмостки, чтобы инициировать разворот в сторону новых технологий, потому что истина глаголет устами младенца, но не взрослого. А когда Грета отыграла свою роль, ее задвинули в дальний угол: мавр сделал своё дело, мавр может уходить!
Если я прав в своих рассуждениях про тайную роль Рокфеллеров в начавшемся энергетическом переходе, тогда вроде бы имеет место некоторое противоречие: Рокфеллеры делают ставку на энергию вакуума, а широкую публику убеждают в том, что упор делается на водород. Однако вакуум и водород друг друга исключают. Точнее, вакуум делает водород совершенно не нужным. Ведь водород на самом деле не является источником энергии, он играет роль переносчика энергии, он энергию транспортирует. Но если мы создали вакуум-генератор, выдающий электричество в любом месте буквально из пустоты, тогда любые баки с водородом становятся не нужны. Так почему же наблюдается такое противоречие?
На самом деле противоречия нет. А есть четко спланированная операция, в которой водород играет роль прикрытия. Все государственные структуры развивают водородные технологии и строят водородную инфраструктуру. Строят явно, трубя о своих успехах на весь свет. И вбухивают в это колоссальные деньги. А Рокфеллеры развивают вакуум-технологии без всякой инфраструктуры, потому что вакуумные технологии ни в какой инфраструктуре не нуждаются. Развивают тайно, никого не извещая о своих успехах. И вкладывают в это намного меньше денег по сравнению со сторонниками водородной энергетики. И вот когда водородная инфраструктура будет повсюду построена и начнет функционировать, на сцену выйдут Рокфеллеры со своими вакуум-технологиями. И водород сразу станет никому не нужен. А те, кто вложил в него огромные деньги, обанкротятся. После этого Рокфеллеры станут за бесценок скупать обанкротившиеся не только компании, но даже целые страны.
Так может, стоит остановиться в этом водородном угаре и пересмотреть свои планы по строительству водородной энергетики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2021 [14:49]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вам впору детективы писать. Конечно Рокфеллеры они ещё те Рокфеллеры, но всё списывать на них не стоит. Углеводородная энергетика конечно сильно вредит, глобольное потепление явно идёт и хорошо уже заметно, не вижу ничего плохого в переходе на водород. Просто всё больше разумных людей становится.Ветровые и солнечные электростанции сильно зависят от погоды и сильно дороги, практически не окупаются, без значительного повышения стоимости электроэнергии, но оно нам надо? И так зарплаты только на комуналку и еду и хватает, даже новую рубашку и ботинки не могу купить, для меня это уже излишество, донашиваю перелатанное старьё. Массовое использование генераторов РОШ, наоборот приведёт к ледниковому периоду, они ,похоже, наоборот извлекают тепло.
Если у Вас жёсткий диск, а не SSD, то лучше купите новый, старый похоже может скоро сдохнуть. Но посторонние звуки может и вентилятор -фуллер издавать, когда смазка высохла. Особенно часто сдыхают фуллеры дополнительного охлаждения, они всегда работают на максимальных оборотах и ихние подшипники быстро выходят из строя. У нас они обычно через полгода-год сдыхали, вернее начинали жутко шуметь, гудеть, скрипеть, причём первые 15-30 минут после вклчения, потом, обычно, переставали шуметь. Особенно это заметно в холдное время года, смазка просто тупо замерзает и подшипнику надо какое-то время, чтоб смазка разогрелась и скрежет пекращался. В тёплом помещении, этот же вентилятор может не скрипеть, смазка не замёршая и свою функцию выполняет. Мы обычно, сразу, дополнительные вентиляторы отключаем, они нужны только если у Вас стоит максимум памяти и сразу 4-ре жёстких диска, ну, или самый мощный процессор и видиокарта, а на среднем компьютере они не нужны, только потом проблеммы от них. Может ещё вирус подхватили, всякие вирусы-майнеры, на 100% загружают процессор, диски и память, они тогда жутко шумят-ихние фуллеры. Всякие подслушки и подглядалки, обычно работают тихо и незаметно, на то они и подслушки, не будут же они слушать, только свой шум. И поверьте, любой смартфон гораздо больше секретов передаёт о хозяине, чем персональный компьютер. Мобилка и смартфон, когда включены, всегда, точно указыват, где Вы находитесь и чьи мобилки рядом с Вами, с точностью до дециметров, смартфоны до миллиметров. При некотором усердии, можно добиться, чтоб мобилка и самртфон постянно передавали изображение и звук и Вы про это даже не подозревали бы. Современные технологии, они такие. Я поэтому, никогда не пользуюсь мобилками- лучшего шпиона не найти.
Да, я кстати именно генератор холодного ядерного синтеза Андреа Росси и проверял, никакой энергии не получил, только 80% вернул от затраченной. Лепил из кварцевых трубок, цемента и нихромовой проволоки. Всё помещал в термос с градусниками. Какие-то блестящие чёрные вещества получались, но ни радиации ни лишней энергии, увы не получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2021 [15:18]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, альтернативщиков нигде не любят. На более, менее серьёзных форумах их тролят, банят и стирают посты. Уж очень все там молются на классическую (глючную) физику и не позволяют порочить свою "библию". Я как, сторонник, сверхсвета, да и альтернатвщины, часто с этим сталкиваюсь и стараюсь старпёров (хотя сам такой) не провоцировать.
А если под Вашим ником пишет другой человек, то это Вас сами администраторы и модераторы невзлюбили, только им доступен Ваш пароль и учётка. Ну, если конечно, у Вас не простой пароль из 8 букв, что даже школьник-хакер подберёт за пару часов на среднем компе
Но может Вам действительно повезло и на Вас обратили внимание всякие рокфеллеы, соросы и массоны, лучшей рекламмы не найти, а может и обеспеченной жизни, если, конечно, нефтяные магнаты не замочат. Но, чаще непризнанные гении, просто, тупо, сами спиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах