Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо сепаратисту Захарченко....

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 [15:39]    Заголовок сообщения: Спасибо сепаратисту Захарченко.... Ответить с цитатой

Спасибо сепаратисту Захарченко...... нет это не шутка и не прикол. Миллионы Украинцев очень благодарны сепаратисту Захарченко за его последнюю выходку. Но что же он сделал ?? Захарченко назначил выборы на 18 октября. Да хранит Аллах этого мудрого государственного деятеля во веки веков. Или пусть ФСБ хранит. Этот товарищ только что сделал все, что нам нужно. В игре, когда два автомобиля едут друг другу навстречу, он свернул первым. И первым нарушил Минск. Теперь в принципе можно забить болт на этом сговоре, так как не мы его нарушили... первыми. Войны нет и уже на условиях рашки не будет. Кацапские новости показывают Сирию. В то же время санкции с России никто снимать не будет. Два основных условия для Украины выполнены. Прямого столкновения с кацапстаном нет, а санкции против кацапов остались.
...Конечно, выполнение Минска-2 продлят. Теперь еще на год. Мы, конечно, публично будем ругаться, но де-факто нам это и надо. Армия только начала получать новое вооружение, за год удалось наладить серийное производство самого необходимого и развернуть производственные мощности. На том же львовском рем-заводе запущена конвеерная линия по сборке БТР "Дозор". Остановлено падение экономики... В общем перед войной с фашисткой рашкой получили минимум год передышки.
.. И пока мы не проведем реформы, забирать Донбасс назад нельзя. Иначе мразота Параш опять со всеми договорится, и мы получим феодализм, который будет тянуть нас вниз. Парашисты с Парашем намного опасней дебильноватого Януковоща, так как умнее его.
Глядишь, через год и параш станет только марионеткой а не олигархом. Так, что несмотря на все старания параша объедениться со своими дружками - рыгами с Луганды и Домбабве простой парень, сепаратист Захарченко поломал всю игру этому шоколадному предателю. За что многие Украинцы ему благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 [15:48]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. Надо понимать, Майдан он не закончился. Цель ведь была не выгнать дебильноватого зека януковоща, а свергнуть саму систему бандитско-криминальной системы власти. Пока что в Украине поменяли систему тотального криминального паханата, со "смотрящими" по районам и областям, на систему коррупционного олигархата. По сути война между рашкой и Украиной, это попытка Кремлядского паханата вернуть "крышевание" над олигархатом в Украине. Нам же надо помнить, олигархат более хитер, а наша цель - это не смена "пахана" на "доброго олигарха", а уничтожение всей этой системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах