Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выступление Наталии Яресько в рамках 12-й встречи Ялтинской

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 [23:36]    Заголовок сообщения: Выступление Наталии Яресько в рамках 12-й встречи Ялтинской Ответить с цитатой

..2014 год, февраль, 70 с лишним лет коммунизма, 20 с чем-то недоделанных реформ, 5 автократий. Когда пришел мой предшественник, в казне было 180 тысяч гривен и $15-20 тысяч, а 45 миллионов людей должны были на это жить. Мы имеем 8% оккупированной или аннексированной территории незаконно. 20% экономики потеряно через эту войну. Однако на сегодня мы уже имеем 45 миллиардов гривен в казну. Мы аккумулируем деньги, платим пенсии и по социальным обязательствам.
...Мы вычистили 50 банков из 148. Вы понимаете, что это сделать и без войны тяжело, а с войной и в годы рецессии – тем более.

Зона свободной торговли и интеграция с ЕС — это символ нашей революции. Именно за это наши люди вышли на улицы, это символ европейского выбора, который сделали украинцы. Другого направления движения нет. Зона свободной торговли будет введена с 1 января. Возможно, мы не полностью готовы, но отсрочка не поможет. Нужно двигаться вперед. И с точки зрения правительства и бизнеса, это открывает для нас огромные возможности для привлечения хотя бы китайских инвесторов, которые ищут прагматичных причин для прихода сюда, для того, чтобы Украина стала лучшей базой производства для экспорта в ЕС во всем мире. Если российское правительство решит отомстить за это, мы с этим справимся. Мы справились с войной, мы справились с аннексией и оккупацией, и мы справимся с этим..........
...... И интересно то, что падение гривны остановилось еще весной 2015 года. Все есть колебания в пределах 21-23 но именно колебания.
Наиболее знаменателен отрыв от рашисткой экономики заметен был летом, когда деревянный обвалился а вместе с ним и валюты СНГ.. кроме гривны. Вот зимой рубль падал и тянул за собой гривну, а теперь нет. Саакашвили, Яресько это "люди госдепа" )) именно их получив под жирно-шоколадный зад патентованый идиот параш вынужден был поставить на те места, что они занимают. И надеюсь, в отличие от Сенк Геноцидов и шоколадно - олигархической мразоты они вытянут страну. Ну как минимум стабилизация заметна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах