Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ПЛАНЕТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 [15:17]    Заголовок сообщения: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ПЛАНЕТ Ответить с цитатой

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ПЛАНЕТ

Читал как где то про гипотезу о жизни на Венере, что там мол океаны были и моря, а может даже люди, но силы от небес убили все и вся, - планета стала адом, и будто бы совсем недавно это было!

Нет, к сожалению, наука не дает такого оборота, давно уже не может ничего ни жить и ни цвести в аду кромешном!
Мильоны лет сменяют чередой друг друга, а ад все есть, и не было ль его?

Да не было, но не было совсем давно, когда еще Венера как девица в танце, вокруг себя кружилась быстро, мелькали дни и ночи почти как на Земле.
И жар полуденного солнца не угонялся за планетой и испепелить ее не мог, как не хотел, соделать мертвым адом!

На полюсах так холод мог воще заледенить хоть эскимоса! И жизнь могла возникнуть и кипеть на полюсе в морях!
Но неумолимая как день и ночь судьба остановила бег вокруг себя Венеры, уж слишком трение большое тормозило! Недолго музыка играла, и жизнь недолго расцветала, и вот пришла пора увять и пеплом улететь в безжалостную даль!
Известняки, сульфаты разогрелись до красна на бесконечно долгом солнце, и выделили адский яд и черный дым заслал все небо снизу до верхов!

Планета стала мертвой пуще ада, ибо в аду хоть тени бродят и страдают, а здесь ни че ни движется и не стоит, и даже станции земные, ни кем не встречены, упали на поверхность и рассказали о кромешном ужасе землянам!

Вот так Венера выпала из области живых и мертвых и превратилась в жуткий ад, который некому и показать. И Бог забыл про жуткую планету и крест на ней навечно написал! Хотя что стоило ее вновь оживить и превратить в цветок другой небесной жизни, кромя земной! Достаточно ее вновь раскрутить в жестоком вальсе вокруг самой себя, косым ударом мощного каменья, а заодно и лишний дым с планеты разогнать. А впрочем что гадать?, опять каменья яд должны б глотать, и делать жизнь реальной! И пыль полуденное Солнце должно застелить, чтоб остудить нагретую до жара лютого поверхность!

Но не нужно ничто и никому, а посему и жалок наш удел, без выбора, без перемен, и без перспективы!!!

Вон Марс - как бог войны готовит нам отпор и поворот обратно восвояси, как некогда Советы запускали ону железные гробы, набитые железной шелухой, с тем чтоб чрез них достичь того, что Королеву не удалось - живьем людям по Марсу походить!

И гроб он есть и гроб, и с ним не долго церемонились и сразу отрубили ему и усики антенн и может что еще, так что железо мертвое до Марса и пришло! Обратно нам привет пришел и несколько картинок возратилось, со следом от ракеты, а может не ее!...

Вот штаты прорвались и разорвали жуткую блокаду Марса, и их удалые и шустрые железные ребята весь Марс обследовали и даже обошли колесами немало мест на Марсе, где по идее яблони должны были цвести уже!

Марс вроде мертв и вроде бы живой, смертельный вакуум вокруг, но градусы на нем довольно хороши, особенно вокруг экватора! Еще б немного, и жизнь кипела б без умолку, но поздно, дни ушли, планета медленней кружится, газ убежал с поверности неведомо куда, и парникового эффекта не осталось ни следа, в пол капли!

А раньше было очевидно все иначе, и даже море, океан могли плескать волнами в нынешних безжизненных пустынях! Но потерялось все и вся без следно, лишь тени кроликов и прочих шмыгают по Марсу, смущая и раззадоривая где-то там землян. Не и!наче как тень и след давно ушедших жизней - в небытие и в собственный вселенский ад, которому нет места на Земле...

И Бог здесь тоже крест поставил, чтоб не цвели ромашки вне Земли! И не летали бабочки и птицы - к себе б не звали глупых земляков с Земли! Иначе б их кто мог остановить! Все б разломали б, и рога б чертям повыломали, но до вожделенных новых пашен дорвались бы!

Да, Марс был несомненно жив, а ныне он почти что мертв,
но воссоздать здесь жизнь не нак уж трудно, достаточно кометы сбросить с аш два о и газом.
И чтоб парник возник, и сбросить наискось и закрутить сильнее Марс, тогда он сам воспрянет! Промерзший глубоко внутри весь полюс поплывет и потечет и газом изойдет, и атмосфера вновь сиять дневным небесным блеском будет!

И яблони на Марсе воистину наверно зацветут, и может даже яблоки! И тех собрать сумеют?! Но кто возьмется это дело жуткое поднять?, ведь силы все небесные ему протистоят! И намерто связали по ногам и по рукам, и даже шелохнутся не позволят! Весь мир противится полетам и на Марс, и на Венеру и на ины неведомы тела! Все дружно за руки взялись и в небо не дают войти! И сами не хотят лететь туда, сюда!

А ведь и Марс давным давно дмог умереть совсем, но кто или что восстановили ему жизнь на время? Есть там на экваторе долина, пропахана как будто бы огромным телом, (см. http://mars.fastbb.ru/index.pl?1-1-0-00000054-000-0-0-1147191043), и явно это спутник Марса иль луна, или комета примарсианилися там.

Он очень долго и медленно спускался к Марсу, цепляясь за остатки атмосферы, и по спирали подходил к нему. И жутко страшное чудовищное виденье возможно было наблюдать, когда с огнем и дымом летал над Марсом астероид и наконец вошел в контакт и пропорол поверхность, разбросив веер, тучи пыли и камней!

А вот куда пропал - не ясно, хоть вал остаться мог, но нет его, возможно выкатился камнем и провалился где-то как на половину! Или растаял, как комета тает в солнечном тепле. Зато крутиться Марс быстрее начал, и потряслись его все области, вулканы разбудив, дремавшие кажись тысячелетия без счета.

Тогда природа Марса разбудилась вновь, как спящая неведома краса, и реки потекли, озера и моря опять плескались, но жизни в них поди найди!, недолго музыка играла, и вот опять весь Марс пустой и мертвый, за малым может исключеньем. Все изошло обратно в полюса. Ибо хозяева должны стеречь планету и всем чужим показывать обратно путь, чтоб не пытались вновь туда вернуться за своим влеченьем!

Там пирамиды, там гора Олимп, как бог над миром дышит, там лик неведомый на Землю манит взгляд... Там зайчики, ракет следы взлетают в яркое безолачное небо! И может что еще - таит неведомы загадки Марс, которых кто сумеет разгадать?

Невероятно!, Марс был рядом, когда взорвался Фаэтон, и как на нем не очень много звездных ран осталось?! Ведь не иначе как защита у него была! Неведома защита, но только нам неведома! И значит было что спасать, и что таится в глубине его и скрыто толстым слоем почвы, следы каких миров и кости чьи?

Вот Фаэтон сгорел на Солнце, взрыв его был просто страшен, и вот настал конец земным чудовищам и динозаврам! А почему, кто запретил им дальше жить? Неведомо ни нам, ни предкам, ни потомкам! Хотя чего дивиться? Чудовища злобны и страшны всему и вся, самих себя наверно даже пожирали от злобы и от голода ненасыщаемой ничем утробы!

Они сами взлететь, ни в мыслях, ни на небо не могли, и никому позволить это не мечтали. И жалок был удел их, жри, гадь и разрывай друг друга на куски! Чего еще о них сказать возможно? Да может долго слишком жили, и некоторые до разума дожили, и стали вместе стаями ходить, друг друга истреблять и войны разводить! Бесчисленные и без всякой меры! Смотрели на все это небеса, огнем и кровию подсвечённы! Дивились и пытались изменить хоть что то, но видимо напрасно! Возможно войны шли даже и на небе, и не только, возможно даже Фаэтон взорвался от избытка бомб! допустим даже мега, мега тонны собраны туда были и ждали часа! И дождались - и все вокруг разворотив и раскидав ошметки вдоль по солнечной системе! (Подробней см о Фаэтоне http://www.denebola.ru/Homepage/Forum/viewtopic.php?t=230 ) И стал он мифом на всегда, и кто теперь поверит, что некогда он был!?

Да Фаэтон стал видимо родным для беженцев с Земли, бежавших от чудовищ и расплаты, страшной и ужасной. Но не понравилось кому то это все равно, и уничтожить захотели непременно, и сделали того - чего хотели, одни обломки счас летают и грозят упасть на голову вот вот, доказывая что вот недавно это было!

Теперь и некуда стремиться, и Марс, Венера совсем закрыты для людей, другие - даже думать бесполезно! А ведь иначе было, но нечего шататься по системе, сидите дома и настанет час, когда достанутся тела червям и тлену на съеденье, а души полетят неведомо куда, неведомо зачем, хотя что говорить, ведь ангелов из них вылепливают напрочь! А человекам и телам есть место в тишине вселенских кладбишь и забвенью полному для них! Что б не гордились бесполезно под небом на виду у Бога и ангелов, Его ревнивых и неподкупных.

Теперь Земля - как много в этом слове сказано и скрыто! Пупом вселенной некогда была, теперь в песок почти уже зарыта! Планета вечных бурь, стихийных бед и потрясений без конца и края! Еще бы, адом все трясет и ходуном идет! Прямь черная дыра под небом от стороних глаз упрятана - зачем, зачем вселенская тюрьма грозит повешенным, убитым и умершим с грехом без меры? Имеет ль смысл жить, чтобы потом сидеть в аду и вечно жаждать и страдать?

Но да ответа нет, и ждать его нет толку, ответа не дождемся никогда, или в аду и скажут для чего всех их разводят, как курей! И небеса шепочут - ангелы нужны и позарез, без них ни в моготу, и дело никакое не идет! А сами ангелы нужны ль самим себе? Вряд ли! желанья потеряв с телами и без них, что можно и хотеть? И ни желать ни что!

Планета чистая, без кратеров почти, не то что на небе Луна, покрыта вся, как оспой Ющенко! Планету явно защищали! и продолжают это делать, когда кругом ее булыжники огромные проносятся на страшной скорости без шума и тоски. Убрать хозяев, Землю камни завалят в момент до головы и выше всякой крыши! Последние ростки на ней искореня!

Откуда вот Луна взялась? Никто понять не может, откуда дело, в чем и почему? Неужто оторвалась при рожденьи? верится с трудом! Не иначе ее силками затащили, пониже в небесах она была! Землю наверно как винтом крутила, раскручивая на низких орбитальных поясах. Огромные приливы возбуждая! И на море кормилися от них неведомы морские обезьяны, которых некто записал людям почти в братья! Но трение Земли чудовищно, и Солнце тоже тормозит, с Луной совместно, а заодно Луна поднялась вверх, и вот Земля поздней вращаться стала очень не спеша, может еще при ящерах, которые огромной тушей запасали холод и тепло для длинных дней, ночей, и тем спасались! Другие видно в море прятались от стужи ночи и дневного жара!

И вот косой удар небесного каменья и тучи пыли, пепла небо застелили, зато планета вновь вращаться стала быстро! И начался поход животных на Земле, взамен чудовищам бронированным и безнадежно злым!

Кто рассчитал удар? кто сделал так, что ось земная в наклон пошла?, Зима и лето очередно на планете правят, жестоко мучают живое контрастами большими. Но в библии ведь сказано что лето и зима от Бога, так может Бог и астероид направлял с огромной точностию в цель?

Иначе бы с Землей давно уж нечто как и у Венеры было б, и Земля бы сдохла безнадежно и давно, и превратилась бы в кромешный ад! Но этого и нет и быть как вроде не возможно! Зато Луна идет по небу без конца. Возможно это что осталось от Фаэта, и принесли ее к Земле почти в ладонях, с тем, чтоб закрывать ее от астероидов и прочих каменюк, которые весь лик Луны испещрили везде!

И на Луну дороги нет и путь закрыт, как и на Марс! Попробуй доберись туда, и не на чем лететь и делать мощные моторы не умеют! И не хотят учиться ни в какую! Мол якобы летали, мол, что там еще они забыли?

А не хотят понять, что силы вне планеты дорогу застят, не пускают, чтобы в других местах не развелись глупцы, как тараканы и воевать чтоб не полезли!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах