Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать зарабатывать деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Космический бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grazie
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 [01:56]    Заголовок сообщения: ОГ "КОСМОС" Ответить с цитатой

Starboy писал(а):


Да все это замечательно, но зачем плодить кучу проектов на основе 1-2 человек? Люди не приходят к таким проектам из-за этой малочисленности. На Космотехнике ....


Уважаемый Starboy!

Спасибо за приглашение в организацию, только в том и проблема, что организации я не увидел, а только архив информации 90% материала это статьи из других источников, а 10% - Ваши рассуждения (для меня это наиболее интересный материал). Если придерживаться Вашего мнения о "зачем плодить кучу проектов на основе 1-2 человек", то Вам незачем было организовывать проект "Космотехника", вполне достаточно проекта "Форум Космопорта" - достаточно материала, как и новостного, так и авторского.
Вот, исходя из отсутствия организационной составляющей практически на всех подобных проектах, я и решил разработать модель ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, которая называется ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН "КОСМОС". Моя роль заключается в создании первоначальной модели и обеспечении ее старта, а в дальнейшем я такой же, как и все члены этой организации и эксклюзивного статуса не имею. Все решения принимаются коллективно на Конференции. В идеальном варианте я вижу объединение всех проектов в сети в один, а не выдергивание по одному человеку.
Если Вы подробнее ознакомитесь с документацией ОГ "КОСМОС" на сайте http://spaceassociation.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=45&Itemid=61, то увидите, что модель разрабатывалась не с колес, а было потрачено много времени и усилий.
Могу Вам сказать с уверенностью, что существующая модель проекта Космотехника дальше сбора новостей с других источников и нескольких залетных комментариев не приведет.


Последний раз редактировалось: grazie (11 Июн 2009 [23:12]), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starboy
Бывалый


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 96
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 [08:46]    Заголовок сообщения: Re: ОГ "КОСМОС" Ответить с цитатой

grazie писал(а):
Starboy писал(а):


Да все это замечательно, но зачем плодить кучу проектов на основе 1-2 человек? Люди не приходят к таким проектам из-за этой малочисленности. На Космотехнике ....


Уважаемый Starboy!

Спасибо за приглашение в организацию, только в том и проблема, что организации я не увидел, а только архив информации 90% материала это статьи из других источников, а 10% - Ваши рассуждения (для меня это наиболее интересный материал). Если придерживаться Вашего мнения о "зачем плодить кучу проектов на основе 1-2 человек", то Вам незачем было организовывать проект "Космотехника", вполне достаточно проекта "Форум Космопорта" - достаточно материала, как и новостного, так и авторского.
Вот, исходя из отсутствия организационной составляющей практически на всех подобных проектах, я и решил разработать модель ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, которая называется ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН "КОСМОС". Моя роль заключается в создании первоначальной модели и обеспечении ее старта, а в дальнейшем я такой же, как и все члены этой организации и эксклюзивного статуса не имею. Все решения принимаются коллективно на Конференции. В идеальном варианте я вижу объединение всех проектов в сети в один, а не выдергивание по одному человеку.
Если Вы подробнее ознакомитесь с документацией ОГ "КОСМОС" на сайте http://office.spaceassociation.com.ua/index.php?showforum=6, то увидите, что модель разрабатывалась не с колес, а было потрачено много времени и усилий.
Могу Вам сказать с уверенностью, что существующая модель проекта Космотехника дальше сбора новостей с других источников и нескольких залетных комментариев не приведет.


1) Там где 1-2 человека "Организации" нет нигде, ни у Вас, ни у нас.
2) Я не создавал форум и сайт "Космотехники", и вообще никогда не пытался развернуть проект на своем собственном сайте. Начинал на форуме "Популярной механики". Когда ветку закрыли, меня пригласил к себе Форест. Его форум посещали и Вы, а потом куда-то исчезли. А вот там уже действительно наклевывалась организация человек в 15, причем заинтересованных именно в создании общественной организации космических исследований. Так что переходить оттуда на Космопорт или еще куда смысла не было. Народ, правда, резко сник, когда по его же требованию, поставили вопрос о переходе к практике, но это можно было постепенно преодолеть (ситуация стандартная и с ней сталкиваться еще придется - из тех, кто участвует в обсуждении лишь один из десятка будет реально работать). Но исчезновение Форреста, а затем и Форума (который был на платном хостинге) добило ситуацию. Тогда Дмитрий (Империатор) создал Космотехнику, куда я и перетащил свои материалы. Но у меня весьма мало свободного времени, и денег даже на Интернет впритык. Тратить еще несколько месяцев, чтобы перетащить это еще на один форум, мне не по силам. Да ... и это уже будет четвертый (!) форум. Так что подозревать меня, что я тащу всех исключительной на свой (!) форум, не стоит. С этим форумом, Космопорта, я позникомился недавно. И. кстати, пытлся, завести дискуссию и параллельно здесь, надеясь, в случае успеха, со временем объединить оба проекта, но отклика не нашел. Так, Космотехника, в обсуждении этого вопроса, получается даже активней Космопорта.
3) То, что на Космотехнике 90% - материалы других источников - совершенно не важно. Задача первого этапа - привлечь людей. На Форуме КИАОЗ (у Форреста) вокруг этих дискуссий мы и увеличили число людей (заявивших о поддержке проекта и участвовавших в обсуждениях) с 5 где-то до 15 месяца за 4. Думаю, что это верный и одновременно несложный путь. И я думаю, что не надо перескакивать этапы - итог будет очень печальный.
4) "Модель" проекта Космотехника ничем не отличается от Вашей модели. Угроза ее развития, как и для Вашей модели, заклюючается в отсутствие людей. Я видел и другие сайты и форумы, которые погибли по этой же прчине. Люди присоединяются туда, где есть живое общение. Поэтому и позвал Вас туда, где уже набросан материал, и вокруг чего можно сразу вести обсуждение как непосредство о создании организации, так и на отвлеченные темы космонавтики и астрономии. На форуме КИАОЗ с самого начала была тройка постоянных активных участников и пара изредка появлявшихся. Но и то, только месяца через полтора после начала активного "междусобойчика" этой тройки народ начал подтягиваться. Численность "забойного" начала - критический показатель. Поэтому я пришлашаю Вас пока (!) поучаствовать (активно!) на Космотехнике, где есть что обсудить, и где нас, по крайне мере, трое.
5) Я не зову Вас при этом закрыть "свой" форум. Просто надо сконцентрировать обсуждение в одном месте - там, где есть материал, от которого можно оттолкнуться. Оставтья в подписи ссылку на форум ОГ "Космос" (а нельзя название посолиднее?) и она будет видна посетителям в каждом Вашем сообщении. Против объединения проектов я ничего не имею против. Просто надо с чего-то начать и до чего-то договориться. Тем более, что создатель форума Космотехники не я, и молча бросать товарища - не в моих правилах. Это плюс к прочим причинам. Будет разворачиваться обсуждение - начнут на нас обращать внимание и люди с других форумов (мы им подскажем), которые имеют близкие мысли, но варятся в собственном соку, или не присоединяются из-за нашей малочисленности. Вот вместе и решим, как и в какой форме, на каком форуме и т.д., объединиться. Но участвовать во всех форумах мне просто тяжело финансово и физически. А перескакивать, перетаскивая все материалы, тратя кучу времени, и не имея никаких гарантий я уже устал.
6) Насчет того, чтобы организация была действительно общественной, без "эксклюзивного статуса", я согласен абсолютно.

[/b]


Последний раз редактировалось: Starboy (15 Апр 2009 [09:16]), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starboy
Бывалый


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 96
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 [09:05]    Заголовок сообщения: Re: ОГ "КОСМОС" Ответить с цитатой

grazie писал(а):
Starboy писал(а):


Да все это замечательно, но зачем плодить кучу проектов на основе 1-2 человек? Люди не приходят к таким проектам из-за этой малочисленности. На Космотехнике ....


Уважаемый Starboy!

Вот, исходя из отсутствия организационной составляющей практически на всех подобных проектах, я и решил разработать модель ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, которая называется ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН "КОСМОС". Моя роль заключается в создании первоначальной модели и обеспечении ее старта, а в дальнейшем я такой же, как и все члены этой организации и эксклюзивного статуса не имею.
Если Вы подробнее ознакомитесь с документацией ОГ "КОСМОС" на сайте http://office.spaceassociation.com.ua/index.php?showforum=6, то увидите, что модель разрабатывалась не с колес, а было потрачено много времени и усилий.
.


Вы можете написать и десять раз большую документацию, но людям, поверьте, она абсолютно по барабану. За свои без малого 50 лет я уже не раз убеждался, что там где все начинается с Уставов, правил, положений и т.д. дальше дело не идет. Люди придут туда, где есть либо инетерсеное дело, либо интересное общение. А для того и другого нужны люди - круг замкнулся. Его надо разомкнуть. Для этого нужно тем, кто есть, вместе собраться на форуме, где есть с чего начать, и инициироватьь это общение. Будет общение - начнут участвовать и посетители, которые пока приходят и молча уходят.
А документы ... не смоневайтесь, среди вновь приходящих регулярно будут те, которые будут от нас требовать обсудить именно их модели, уставы и т.д. Только при этом ничего другого они Вам не предложат - гарантирую! Вот будут люди, они и выдадут на гора свои мысли, скажут и покажут, что они могут делать, и с чего мы реально начнем, будет тогда и сформирована модель, которую на соответствующей конференции и примем. А тратить на это время и силы сейчас, когда и людей нет - это соверешенно напрасная и бессмысленная трата сил.
Хотя и этому можно найти применение: придет такой любитель составления уставов, правил и положений - дадтие ему ссылку, гляди вот проект документов, пусть и успокоется. Иначе, активность таких товарищкей может запросто блокировать всю работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grazie
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 [10:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starboy, круг уже замкнут. Покажите хоть один проект, который на новостном материале и бесперспективном обсуждении технических идей продвинулся в своем развитии. Нет таких. Значит не все так правильно в Вашем видении организации проектов, как Вы пытаетесь это представить.
Я предлагаю модель в которой каждый человек поймет как работает организация, какое место он в ней занимает, на каком этапе его инициативы и т.д.
А будет организованность, там цели и задачи появятся, а как следствие и конкретные локальные результаты которые перерастут в глобальные.
ОГ "КОСМОС" для людей, которые определились с тем что хотят достигать результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starboy
Бывалый


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 96
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 [17:39]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grazie писал(а):
Starboy, круг уже замкнут. Покажите хоть один проект, который на новостном материале и бесперспективном обсуждении технических идей продвинулся в своем развитии. Нет таких. Значит не все так правильно в Вашем видении организации проектов, как Вы пытаетесь это представить.
Я предлагаю модель в которой каждый человек поймет как работает организация, какое место он в ней занимает, на каком этапе его инициативы и т.д.
А будет организованность, там цели и задачи появятся, а как следствие и конкретные локальные результаты которые перерастут в глобальные.
ОГ "КОСМОС" для людей, которые определились с тем что хотят достигать результатов.


1) Без проблем. Пример КИАОЗ показывает, что на основе форума с тематикой астрономии и космонавтики можно привлечь людей именно к идее негосударственной космонавтики. А вот на основе обсуждения уставов или сбора взносов еще никому не удавалось. Уже один товарищ пытался - под ником Пионер. Результат - нулевой. Вот только не надо выражений по поводу "бесперспективного обсуждения технических идей". Во-первых, без этого "обсуждения" вы все равно никуда не двинетесь. А во-вторых его "перспективность" определяется результатом. Пример КИАОЗ говорит, что все не так уж и плохо. Метод построения ОКФ рассчитан так, что на любом этапе, даже если на этом этапе все заканчивается, все равно остается результат. Даже если форум Космотехники ни к чему не приведет, у меня останется архив информации в сети. Если все же раскрутим форум и на этом все закончится - тоже хорошо, люди интересно пообщаются. Если дойдет дело до объединения любителей космонавтики и астрономии, но без выхода на практическую космонавтику - еще лучше с точки зрения пропаганды космонавтики и соответствующего общения. И т.д. до победного конца. А что отсанется от уставов, положений и т.д. несуществующей организации?
"Круг замкнут" только до той поры, пока мы ничего не делаем для его размыкания.
2) Все эти документы нужны для реально работающих людей, чтобы лучше организовать их работу. Но пока нет ни только работы, но и людей, то зачем они? О какой "организованности" можно говорить среди троих человек? Ради чего? Этим людей не заинтересуешь. Сначала их надо собрать для того, что им интересно - пусть даже для начала это будет обмен информацией и мнениями, побудить их к продвижению в сторону какой-то деятельности, а уж потом, для этой деятельности, и принимать документы. И эти люди должны принимать участие в их разработке. Причем принимать участие на практике понимая "для чего".
3) ОГ "Космос" еще нет, как и ОКФ. Поэтому они еще не "для людей". Люди сами должны создать ту или иную структуры для реализации своих целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плазма
Ветеран


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 338
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012 [00:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё 5-6 лет назад на Российском рынке метеорологических и геофизических ракет было пусто. Можно было открыть дело. Теперь поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 [12:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкий спрос и низкая платежеспособность геофизиков. Неинтересно.

Вот вариант:
"Днепр" стоит 5 млн. у.е. за "болванку" без боевой части. Кабину на 20 человек туристов + 2 пилота на суборбиталку высотой километров 300-500 выведет запросто (только глаза повылазят при старте, но это мелочи) Laughing
Такую высоту полёта никто из частников не предлагает, значит, можно смело гнуть 1 доллар за метр высоты.
Прибыльно? Размечтались!! Фиг вам кто "Днепр" продаст!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 [17:59]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если предложить за Днепр двойную цену? Продадут?
А туристам что 1 доллар за метр высоты, что 2 доллара - разница небольшая. Все-равно будем несколько лет собирать 20 туристов с таким толстым кошельком и с таким здоровьем, чтобы на Днепре 15 минут покататься за полмиллиона баксов.
Суборбитальные полеты - отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 [12:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если предложить за Днепр двойную цену? Продадут?

Эт надо с Южмашем связаться... Ежели за наличку - может и дешевле продадут )))
Цитата:
Суборбитальные полеты - отстой

Да ладно тут орбитальный шовинизм устраивать )))
Лишь бы баксы платили! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плазма
Ветеран


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 338
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 [10:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю РН Днепр больше не производится. Просто снимаются с боевого дежурства по старости и модернизируются. Читал где то заявление минобороны что хотят закрыть совместную компанию по их эксплуатации. Два пуска намеченные на этот год так пока и не состоялись.
Ну да - бедные... На столько бедные, что заказали разработку МР-30, забыл название предприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [11:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние пару дней рыл тему заработка на криптовалюте Bitcoin. Есть такая тема - майнинг называется.
Мой интерес вызвало то, что за месяц курс биткойнов выстрелил в несколько раз.
Однако, после долгого обдумывания пришел к выводу, что начинать заниматься майнингом биткойнов сейчас уже нет особого смысла. Сложность вычислений растет слишком быстро - никакое специализированное оборудование просто не окупится.
Разве что добывать биткойны сейчас, хомячить их и надеяться, что в будущем курс подскочит еще больше и твои сегодняшние затраты окупятся. Но с таким же успехом сейчас можно просто купить биткойны на бирже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [12:37]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Bitcoin валюту ничего не слышал. А из быстрого ознакомления мало чего понял. Это, что одна из разновидностей электронных платежей? Если, да, то хомячить эту электронную валюту, как и любую другую опасно. Как только наберется приличная сумма на кошельках пользователей, ее конфискуют как и e-gold, либерти или периодический конфискат Вебмоней и т.п., под любым предлогом, типа- борьбы с теневыми деньгами или борьбы с электронными вирусами (как это любит делать WM) Ни одно правительство мира, особенно везделезущее США не потерпит, чтоб деньги проплывали мимо их кармана и ничего не оседало в карманах правителей. Никакие офшорные зоны и свободный интернет не спасут. Свободного интернета и свободных зон уже давно нет, все под колпаком.
Так что, чипируйтесь, господа! Не усложняйте работу спецслужбам по тотальному контролю над личностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [13:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учите матчасть!
Биткойн - независимая валюта без единого центра управления или эмиссии. Там все заложено в изначальные алгоритмы. А взломать систему можно только если превысить совокупную вычислительную мощность ВСЕХ ВМЕСТЕ участников системы. На текущий момент мощность сети уже достигает 60 эксафлопс. Самые современные суперкомпьютеры имеют мощность на 3 порядка меньше.
Так что в обозримом будущем систему Биткойн можно считать практически неуязвимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [13:22]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Учите матчасть!
Биткойн - независимая валюта без единого центра управления или эмиссии. А взломать систему можно только если превысить совокупную вычислительную мощность ВСЕХ ВМЕСТЕ участников системы. Так что в обозримом будущем систему Биткойн можно считать практически неуязвимой.

Ооо! Это будет еще покруче, чем собирать мыльные пузыри Smile
Если правительство США и англосаксоны захотят, то похоронят любую независимую валюту, проплывающую мимо них. А сильно настойчивым просто заблокируют IP. Весь интернет давно уже контролируется властьимущими. И хождение Биткойн только ограничено их терпением. Какой смысл в электроннной валюте если ее нельза будет обменять хотя бы на тугрики, чтоб купить корочку сухарика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [13:37]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же вас не уговариваю в Биткойн соваться Smile
Мне просто самому интересно стало, решил со всеми поделиться.

Лично я майнингом заниматься не буду. Буду покупать биткойны по чуть-чуть. Надеюсь на многократный рост курса с увеличением популярности и сложности расчетов в этой системе.
Мои надежды на рост курса основаны на предыдущем поведении курса. Года 3 назад биткойны стоили по 1-3 цента. Сейчас цена около 800$. Если за следующие 3 года цена вырастет еще в 100 тыс. раз - стану миллионером Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [13:39]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, специально просмотрел. Некоторые казино уже принимают Биткойны. А вот как обменивать их на наши гривни, еще не нашел.
Надо будет повнимательнее изучить, может тоже начну с Биткойнами работать, если найду способ их обналичивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [13:44]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети полно бирж, обменивающих биткойны на другие электронные валюты. Выбирайте ту, с которой вы привыкли работать (я лично предпочитаю WebMoney) и ищите способ обмена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [14:04]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
(я лично предпочитаю WebMoney) и ищите способ обмена.

Я тоже, в основном с WebMoney работаю. Но у них чуть ли не каждый день меняются правила и могут просто заблокировать кошелек (моя морда, видите ли, им не нравится). Поэтому я за один раз больше 900$ туда не заказываю и больше суток крупные деньги там не держу, сразу перевожу на банковскую карточку( конечно если есть, что переводить). Если Биткойн действительно будет независимой и неуязвимой от властьимущих, то это будет очень неплохо. Но сколько уже таких независимых и неуязвимых валют похоронено- не счесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [14:15]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что в одном из казино выскочило:
"Мы принимаем Bitcoin в порядке эксперимента, чтобы увидеть, насколько популярной окажется эта опция среди наших игроков. Для того, чтобы пополнить игровой счет, пожалуйста отправьте платеж на bitcoin-адрес 1JPkmZDECCUWXd1LVdMAjajZoELdXhpG9L (минимальный платеж 0.01 BTC)

Затем на страничке Контакты сообщите нам Ваш bitcoin-адрес, с которого Вы отправили платеж, а также сумму Вашего перевода (в единицах BTC). Мы пополним Ваш игровой счет в течение 24-48 часов с момента обращения.

Вывод средств будет возможен только обратно на bitcoin-кошелек, с которого Вы сделали депозит. Выплаты будут производиться в течение 48 часов с момента запроса.

Для удобства расчетов для депозитов и выплат используется искусственный фиксированный курс $100/BTC."
Еще не очень хорошо. Так, что покаместь повременю с bitcoin. Люблю мгновенные расчеты, а ждать по 24-48 часов не по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 [15:43]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять вы с вашими казино? Smile
В игровом бизнесе единственный, кто гарантировано зарабатывает - это само казино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Космический бизнес Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах