Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Администрирование и модерирование Форума
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гера
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 [21:13]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, немного не в тему, но все же поинтересуюсь - почему у меня аватар не загружается? причем размер соответствует указанной норме, Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 [23:35]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
возможно, немного не в тему, но все же поинтересуюсь - почему у меня аватар не загружается? причем размер соответствует указанной норме, Rolling Eyes Question
А какой его объём? он не должен превышать 6 кб... или вы что то не так делаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 [15:21]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
возможно, немного не в тему, но все же поинтересуюсь - почему у меня аватар не загружается? причем размер соответствует указанной норме, Rolling Eyes Question

Присылайте ваш аватар мне по почте - посмотрю, почему не загружается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 [20:50]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за предложение о помощи)
я уже справилась) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах