Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

межзвёздные и межгалактические полёты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
numeric
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 [13:13]    Заголовок сообщения: межзвёздные и межгалактические полёты Ответить с цитатой

кто слышал о проекте 70-х г.г. прошлого века "Галактический мост",
отзовитесь! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
КотКот
Бывалый


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.-г. Новороссийск

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 [18:15]    Заголовок сообщения: Re: межзвёздные и межгалактические полёты Ответить с цитатой

numeric писал(а):
кто слышал о проекте 70-х г.г. прошлого века "Галактический мост",
отзовитесь! Question


Это всего-лишь гипотеза о деятельности Сверхцивилизаций --- Лаборатория Инверсор в Технике Молодежи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnlyHuman
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 [19:42]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробнее можно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numeric
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 [20:38]    Заголовок сообщения: Re: межзвёздные и межгалактические полёты Ответить с цитатой

numeric писал(а):
кто слышал о проекте 70-х г.г. прошлого века "Галактический мост",
отзовитесь! Question

я слышал об этом проекте в Московском авиационном институте примерно в 1973г. Меня и в эту группу не взяли, а отзывы о её работе были в духе: "одни понты, они там лифчики шьют". По фактическому положению вещей могу сказать следующее: я этот "лифчик" на себя "надел" в конце 1980-х г.г. Результат вижу такой:
в другой галактике всё тоже самое, что и у нас, за исключением следующих несовпадений.
1.На предприятии в 14 цехе для меня раздвоились ВСЕ работники, в том числе и я, кроме оператора-фрезеровщиа слева(имя не помню).Для него раздвоились все станки, в том числе и станки его группы, кроме моего станка. Люди у него не двоились.
2.Летом 2006г. в Москве, на Садовой-Триумфальной улице, я разговаривал с женщиной примерно 30-ти лет, для которой в тот момент двоился только я.Замуж не предлагала, о ребенке не думала.
3.В апреле 2008г, в электричке по Октябрьской ж.д. в Москве, двое молодых парней примерно 20-25 лет тоже проводили экперимент по двойникованию.Не раздвоилось ничего.Никаких алкогольных напитков я не принимал. Отказ аппаратуры?
З.Ы. Idea Я замечаю ещё много других странностей, но, думаю, об этом отдельный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Krieg
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Оренбург. обл.

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 [19:26]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред! numeric надо кончать либо с травой либо с алкоголем Exclamation И вообще удалите сообщение отnumeric Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krieg
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Оренбург. обл.

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 [19:28]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КотКот можно поподробнее. В деталях, если можно. А то уж очень интересно стало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numeric
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 [22:53]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krieg писал(а):
Что за бред! numeric надо кончать либо с травой либо с алкоголем Exclamation И вообще удалите сообщение отnumeric Idea

Вы правы Smile все не просто так Confused этот бред в том самом "ящике " изучать мне уже предлагали.Тогда я отказался, а сейчас мне опять это стало интересно, благо некоторое время есть.С алкоголем я кончил ещё в 1978г., а, как сейчас выяснилось, зря. Видели вы бы эту Алку-голь!
С ней успешно конкурирует только кристина-перваяVery Happy
И ишо раз повторяю, Григорианским бредовым календарем мы пользуемся уже 1000 лет, и ничего - как умирали, так и умираем Laughing
А сумасшедшие вроде меня - живут Shocked
Ну, а кроме группы "галактический мост" - есть группа "аист", в которую меня уже взяли, правда, 35 лет спустя.В марсианской программе я только в качестве наблюдателя, а вот на место в орбитальной гостинице с искусственной силой тяжести я претендую реально.Посмотрите на Главный корпус МАИ в Москве - о ней мечтают уже более 70 лет, и вот сейчас она может стать реальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 [00:10]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

numeric
Просто по-человечески - просьба, чтобы не копать весь ру.нет, где можно оценить описанные эффекты с физической точки зрения?
Ну или где более обширно описан эффект, если на то выходим?
Меня просто интересует, что это за эффект, всё-таки кума - психотерапевт... Сами понимаете - влияние...

Просьба бросаться ссылочками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oops
Новичок


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: Baikonur

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 [00:42]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

numeric жги дальше! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 [16:44]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to numeric
Я заканчивал МАИ, ничего подобного не слыхал..
Бред какой-то -)))))))))
А если что-то было, то проскочило бы в работах Вадима Черноброва..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах