Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Почему?" и прочие вопросы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костя
Бывалый


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 [11:23]    Заголовок сообщения: "Почему?" и прочие вопросы. Ответить с цитатой

Я вот тут открытие сделал когда купался. Значит, душ у меня поломаный и поэтому остался только резиновый шланг, а железную оболочку вокруг шланга я еще в детстве открутил. И это открыло новые горизонты в моих исследованиях!!!(можно руками пережимать шланг Laughing )
Значит, что я заметил: когда пережать этот самый шланг, то темперетура воды на выходе резко повышается (один раз даже пузо обжег Laughing )
объясните пожалуйста почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 [13:46]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давление холодной воды ниже, чем горячей. Горячая вода начинает перетекать в "холодную" трубу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 [15:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к вопросу о Великой Пропаже zenixt-а:
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=208707#208707
Так что "пропажа" состоялась не ранее 03.05.07 г., человек хоть отдохнёт от нас всех Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 [17:53]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без разницы, днем позже ничего не решает, хотел бы я чтоб ты так отдохнул, как он....
он никогда без предупреждения не уходил, тем более на долго, и пять лимонов нам не просто так предлагали... не за красивые глазки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Бывалый


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 [06:44]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че вы не взяли??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 [18:47]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что разве не понятно почему?
потом давали не просто так, а за некую работку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах