Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучи жизни, чакры судьбы и голос звезд.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 [21:01]    Заголовок сообщения: Лучи жизни, чакры судьбы и голос звезд. Ответить с цитатой

ЛУЧИ ЖИЗНИ,ЧАКРЫ СУДЬБЫ И ГОЛОС ЗВЁЗД

Все живые клетки окружены чрезвычайно тонкой оболочкой – мембраной, толщиной иногда всего в две молекулы. В мембране имеются каналы, через которые клетка контактирует с окружающей средой. Каналы обладают способностью пропускать ионы и регулировать тем самым условия жизни клетки, а также и отклонения от нормального состояния при заболеваниях. Вся жизнедеятельность организма обусловлена состоянием и функционированием мембран, потому что через них происходит усваивание белков, гормонов, ферментов, лекарств, кислорода.
Проницаемость мембраны зависит от напряжения электрического поля в ней. Разность потенциалов на оболочке клетки крохотная – сотые доли вольта. Но если учесть микроскопическую толщину мембраны, то напряженность поля может быть огромной – десятки тысяч вольт на сантиметр. Сила возникающего электрического тока чрезвычайно мала – миллиардные доли ампер. В таких физических условиях проникающие через мембрану живой клетки ионы излучают СВЧ – радиоволны миллиметровой длины. Таким образом, тело человека (и любого другого живого существа вплоть до амебы, бактерии или не засохших клеток растения) является не только антенной, принимающей любые радиоволны, но и генератором – излучателем радиоволн в СВЧ – диапазоне. Это воистину голос всего живого.
Миллиметровые радиоволны относятся к так называемой зоне наложения спектра электромагнитных излучений. Поэтому миллиметровое излучение одновременно является и сверхвысокочастотными радиоволнами и инфракрасным тепловым излучением. Вибраторами, создающими и излучающими в этом случае радиоволны, являются отдельные молекулы и атомы (ионы) в клетках нашего организма.
Все клетки любого организма излучают радиоволны в миллиметровом диапазоне. Видимо, эта способность появилась еще у самых первых одноклеточных миллиард лет назад и является важнейшим признаком отличия живого от неживого. Это самая первая система связи и обмена информацией между живыми организмами. В этом плане очень забавно, что физиологи, изучающие работу головного мозга и его биотоки, абсолютно не желают принимать во внимание вышеназванное СВЧ – радиоизлучение биологического происхождения. А ведь оно обязательно должно вносить свой вклад в общий поток биотоков, вызывая слабый наведенный сверхвысокочастотный электроток. Эти СВЧ – биотоки должны с огромной скоростью циркулировать по нервным и другим электропроводящим путям нашего организма, обеспечивая сложнейший симбиоз многих миллиардов клеток. Собственно, это и есть то самое подсознание, которое непрерывно на протяжении всей жизни автоматически руководит сложнейшими тонкостями функционирования разнообразных органов и систем нашего организма. Мне представляется, что через электропроводящую лимфатическую систему органы нашего тела выводят за пределы организма избыток генерируемых ими СВЧ – биотоков. Точками излучения во внешнее пространство являются биологически активные точки восточной акупунктуры. Стальные иглы протыкают изоляцию кожи и служат излучающими или, если необходимо, принимающими СВЧ - радиоволны антеннами. Внешнее СВЧ - излучение может поступать через окна радиопрозрачности в атмосфере от Солнца или из космоса. Внешнее радиоизлучение поступает и от всей окружающей живой природы, и от организмов других людей. Клетки головного мозга, как и любые другие живые клетки, генерируют СВЧ – радиоволны.
Миллиард лет назад разделились две ветви жизни на Земле: мир растений и мир животных. Растения, в отличие от животных, не имеют нервов. Для их неподвижного образа жизни природа предоставила другое средство выживания – более крепкие к внешним воздействиям клетки. Но научными исследованиями установлено, что в растениях имеется такая же электрическая система сигнализации, как у животных или у человека. Все живые клетки обладают этим древнейшим средством связи и симбиоза. Исследователи подвергали растения воздействию различных внешних раздражителей и приборы типа «детекторов лжи» (фиксирующие изменение разности потенциалов) регистрировали у растений электрические импульсы, подобные нервным реакциям человека и животных. Доказано, что одно растение, меняя электрические потенциалы в своих листьях, посылает другому сообщения об опасности. Действует все тот же древний механизм генерации СВЧ – радиоволн оболочками клеток. Проникающие через каналы мембран клеток листьев электрически заряженные ионы своим движением создают слабое сверхвысокочастотное электромагнитное поле. Установлено, что высокочастотная радиосвязь и сигнализация, вызываемая вышеназванным движением ионов, присуща и растениям, и животным, и человеку – всему живому. Вероятно, это рудиментарный остаток от тех древних времен, когда нервная система у животных была еще в зачаточном состоянии. Несколько лет назад опыты одного индийца, работающего в США, показали, что под воздействием чужого взгляда разность электрических потенциалов на коже человека меняется (вот откуда идет ощущение чужого взгляда на себе!). Такое воздействие может оказывать только идущее из глаз (своеобразных антенн нашего мозга) СВЧ – радиоизлучение. Интересно, а если посмотреть в чужие глаза, как изменится разность потенциалов на сетчатке этих глаз, и какие электроимпульсы побегут в чужой мозг? От разности потенциалов на мембране зависит также, сколько кислорода и питательных веществ проникает в клетку и, соответственно, ее работоспособность.
Таким образом, на поверхности человеческого тела, а также на поверхности его внутренних органов и многочисленных слоев клеток внутри этих органов образуется разность электрических потенциалов и слабые сверхвысокочастотные токи. Электрическая составляющая электромагнитного поля этих токов может излучаться только с поверхности тела и из глаз. А вот магнитная составляющая должна свободно проникать из всех глубинных слоев клеток тела и окружать человеческий организм эдаким слоеным магнитным «пирогом». Это объясняет чудесную чувствительность лозоходцев и экстрасенсов. Их организм от природы получил способность ощущать внешние воздействия на это личное электромагнитное поле. По законам квантовой механики спектр СВЧ – радиоизлучения клеток живого организма должен быть сплошным и широкополосным. Делать узкочастотным и сложноамодулированным это излучение может только мозг. Не случайно между насекомыми, обладающими только нервными центрами, и животными существует огромный эволюционный разрыв. Вероятно, феномен кожного зрения и чувство удара у мастеров кунфу связаны с изменением потенциалов на коже в результате воздействия внешнего или отраженного СВЧ – излучения. Человек как радар одновременно излучает и улавливает СВЧ – радиоволны всем телом.
Существует миниатюрный переносной военный радар «Фара – 1». Этот прибор улавливает естественное СВЧ – излучение и четко различает в ночной тьме движущегося человека на расстоянии в два километра. Более чувствительная станция «Монитор – М» обнаруживает человека на дальности до 15 километров. Эта радиолокационная аппаратура фиксирует и наличие оружия с помощью эффекта нелинейной радиолокации. СВЧ – излучение человеческого организма довольно слабое и его долго не удавалось зарегистрировать и измерить научной аппаратурой (не забываем, что сила тока в мембранах излучающих клеток чрезвычайно мала – миллиардные доли ампер). Это позволило сделать лишь высокочувствительное оборудование, изготовленное по образцу астрофизического, используемого для фиксирования излучения от далеких звезд. Чувствительность приемной радиоантенны прибора «Сканер здоровья – 01» равна десяти в минус восемнадцатой ватт на квадратный сантиметр площади антенны. Создано медицинское оборудование, позволяющее регистрировать и отображать на дисплее компьютера СВЧ – биорадиоизлучение и напрямую от внутренних органов человека и от расположенных на поверхности тела чакр. С помощью этого можно проводить быструю и качественную диагностику заболеваний.
Чакра – это скопление биологически активных точек, каждая из которых является проекцией какого-либо внутреннего органа на поверхность тела и связана с этим органом. Китайские иглотерапевты с древних времен считают, что через эти точки человек связан с окружающей средой и с космосом.
Современные физики, еще в середине шестидесятых годов в подмосковном Фрязино занявшиеся медицинской терапией, предложили воздействовать электромагнитными волнами крайне высокой частоты (миллиметровыми) на живые объекты. Они вообразили, что эти волны оказывают информационное воздействие на организм, «напоминают» ему, каким он должен быть в норме. Эти ударившиеся в медицину физики до сих пор используют для своих облучений аппараты «Явь – 1», с 1993 года выпускаемые в рамках конверсии пензенским оборонным НПО «Старт». Мне представляется слабое миллиметровое радиоизлучение просто тонизирует внутренние органы человека, побуждает их нормально работать, действует на клетки как хороший массаж. КВЧ – излучение большей мощности теперь широко используют в медицине, прогревая внутренние части тела человека наподобие того, как греется кусок мяса в микроволновке. В этой связи любопытным представляется воздействие на тело и особенно мозги человека созданного в СССР в конце 80-х годов радиолокатора миллиметрового диапазона «Руза», обладающего и поныне рекордным пространственным разрешением.
Исследователи, использующие вышеназванный «Сканер здоровья – 01» пытаются записывать излучение от органов здоровых людей и потом облучать больной орган другого человека этими электромагнитными волнами, надеясь, что возникает некий резонанс и орган заработает нормально. Реальных результатов нет и это естественно, поскольку любой орган представляет из себя симбиоз огромного количества клеток – и здоровых, и больных. Несерьезно надеяться, что эти клетки поймут, что от них требуется и по предложенному образцу начнут вести себя правильно.
Гораздо эффективней метод чрезкожных электростимуляций Шандуриной, когда излучаемые генератором СВЧ электромагнитные волны изменяют разность потенциалов на оболочках клеток зрительного или слухового нервов мозга, фактически как бы массируют эти клетки, побуждая их к активной жизнедеятельности. При этом активные ионы натрия, кальция и калия проникают через мембраны нейронов, осуществляя в них генерацию электрических потенциалов действия, то есть позволяют клетке генерировать и передавать электрические сигналы – биотоки. Таким образом, созданное движением ионов через мембрану собственное СВЧ – излучение нейронов и генерируемые ими биотоки неразрывно и непосредственно между собой связаны. Из этого следует логический вывод: специализация работы нервных клеток произошла в свое время из всеобщего первичного обмена информацией на СВЧ – радиоволнах. Это важно уяснить.
Что касается лечения «наложением рук» - «эффекта Джуны», то из ладоней любого человека идет примерно такое же миллиметровое излучение, как из специального медицинского аппарата. Поэтому полезно спать, подложив под голову ладонь. Экстрасенс отличается лишь тем, что у него импульс излучения и, соответственно, мощность СВЧ – излучения в единицу времени значительно больше, чем у среднего человека. Экстрасенс может увеличивать и уменьшать мощность этих сложноструктурных электромагнитных радиоизлучений. Вероятно, способности экстрасенсов в основном определяются особенностями биохимии их организма. Поэтому вряд ли этому искусству можно научиться, не имея природного дара.
Естественно, что понимание всех вышеназванных биологических процессов проясняет перспективы создания нейрофизиологического оружия.

Cергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 [09:12]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниасилил... Пешы карочя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя
Бывалый


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 [11:11]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! эта статья многое для меня обьяснила. наверно скоро медицина перейдет на новый уровень От лечения химическим препаратами врачи перейдут к лечению электромагнитными излучениями.
Насчет невозможности обучения целительству несогласен, если СВЧ излучение есть у всех живых людей, то в идеале, чуствовать и управлять им могут научится все.
респект! отличная статья Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 [18:05]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжительность жизни кодируется хромосомным набором, ответственный участок генокода уже выявлен. Конечно, можно и колесо поизобретать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АТОМ
Бывалый


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 68
Откуда: Россия, г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 [13:11]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выше сказаному хочу добавить: "Что такое телекинез?". Exclamation
Все ве-ва и материи состоят из энергии (см. статью в "спутниковая заправочная станция антивещества"). И Воздействие СВЧ-излучением можно влиять на эти частицы энергоны. Можно подсчитать сколько потребуется энергии для воздействия по формуле Е=m*c^2. Для кружки весом 100гр, потрубуется около 0,1*9*10^12=9*10^11 Дж для того, чтобы держать на весу в воздухе. А что бы сдвинуть и того меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах