Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антигравилёты Евгения Ковалёва
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [09:03]    Заголовок сообщения: Антигравилёты Евгения Ковалёва Ответить с цитатой

Чтобы вы вошли в курс дела и понимали принцип моего полёта, дам выдержки из моих старых статей по годам –
Кто-нибудь задавал себе вопрос – почему материальные аппараты НЛО инопланетян, находясь в нашем материальном Мире, легко уходят от преследования ракет и военных самолётов, идущих на перехват цели, которые и так работают на пределе мощности своих двигателей, и из которых конструкторы «выжили» всё что могли?
Исходя из уфологической литературы, аппараты инопланетян словно насмехаются над несовершенством земной летающей техники – могут резко ускорится, и исчезнуть вдали, а затем вернутся, но уже сзади. Глядя на такие «манёвры», и на другие «чудеса», вроде полётов под прямыми углами на большой скорости, у всех складывается такое впечатление, что они не материальные, так как такой «полёт» противоречит разуму и всем представлениям людей о движении.
А так как многочисленные очевидцы заявляют, что аппараты инопланетян материальные, и некоторые даже трогали их руками, или даже посещали их, то исходя из этого, начинается выдвижение различных фантастических гипотез, мол, инопланетяне научились управлять пространством, временем при полётах, нейтрализовывать гравитацию и т. д. Но так ли всё это?
Если верить своим очевидцам, и исходить из того, что аппараты инопланетян материальные, то по физике - чтобы переместить массу из точки А в точку В, надо затратить силу, энергию. Масса не может переместиться мгновенно из одной точки пространства в другую, не затратив при этом энергии, иначе это будет вопреки закону сохранения энергии, и здравого смысла. Спрашивается тогда - что у инопланетян за такие мощные двигателя, которые могут перемещать их аппараты с такой скоростью, из одной точки пространства в другую? По ускорению и по скорости полёта, на порядок, опережая все наши виды летающей техники.
Могут мне сказать - для перемещения своих аппаратов НЛО, инопланетяне могут использовать какие-то поля, ещё неизвестной природы. Да, могут, но так ли не неизвестны Науки все эти поля? И дело ли в этом? Какое бы «крутое», неизвестное Науки поле не было, оно должно создавать силу направленного действия, то есть тягу, для перемещения массы, и иной раз обыкновенная пружина, может быть сильнее, и создавать большую тягу, чем самое «крутое» неизвестное Науки поле!
Всё зависит от величины силы. Это моё высказывание я хочу особо подчеркнуть, чтобы впредь не выдвигали фантастических теорий, по поводу скоростных возможностей двигателей инопланетян. Если аппараты НЛО могут перемещаться с такими громадными скоростями, значит, они обладают соответствующими сверхмощными двигателями. Другого, в нашем реальном Мире, просто не может быть. В этой статье Вы узнаете и поймёте принцип работы этих сверх мощных двигателей.
Распространено сейчас также мнение, что инопланетяне научились нейтрализовывать гравитацию, для обезвешивания своих многотонных аппаратов. Это туманное высказывание звучит красиво, но когда начинаешь по физике разбирать, что же такое нейтрализация, нейтральность атома, и как можно на атомном уровне нейтрализовать гравитацию, с учётом гравитационных свойств атома, то выясняется, что гравитацию можно нейтрализовать только статическим отталкиванием, зарядом другого знака, то есть пересиливанием, другого не дано.
Это означает, что надо всё равно затратить энергию, для нейтрализации силы притяжения многотонной массы аппарата, в условиях планеты. А дальше, в космосе, в отсутствии сильной гравитации, надо опять тратить энергию для перемещения массы аппарата.
Из этого следует, что любой аппарат какой бы он не был, он должен преодолевать, пересиливать силу гравитации, осуществлять антигравитационное действие, то есть быть антигравилётом. Это одна из причин, почему многотонные аппараты типа сигар, не стремятся летать в земной атмосфере – надо много тратить энергии на преодоление сил гравитации, проще посылать на Землю для исследований небольшие аппараты, которые к тому же более маневренные и могут мгновенно ускорятся с места в случае опасности. Сигары же более инертные, и как космические базы, больше предназначены для межгалактических перелётов.
Но даже эту схему, по нейтрализации гравитации, которую я описал, можно упростить и сделать лучше, создав статический полёт, который мне тоже известен, так как мой коллега, профессиональный электрик Александр, непосредственно занимается этим способом полёта. За неимением средств, теоретически разработанный Александром аппарат, в корне отличается от аппарата господина Серля. Конструктивно он прост в изготовлении, легче и на порядок мощнее, чем аппарат Серля, так как создавая разность потенциалов между корпусом и средой, энергию из среды он притягивает к себе всей верхней поверхностью аппарата, а затем переполяризовывая, отбрасывает её от себя подобно ракете. Из-за большей площади поверхности, притягивающей к себе энергию, соответственно и мощность его аппарата может быть больше. Проблемы тяжеловесных аппаратов Джона Серля, как и москвичей Рощина и Година, Александру известны. При той конструктивной схеме, которая у них сейчас есть, они никогда не достигнут таких результатов как у Александра.
Но проблемы есть и у него, это достать или изготовить композитные материалы с нужными свойствами. Какие должны быть эти свойства он знает, но он не имеет исследовательской лаборатории по изучению свойств этих материалов. Это самое сложное в его деле. Не будь этой проблемы, он бы сам создал небольшой статический аппарат. Но видимо тех, кто перераспределяет деньги в Науке, подобные вопросы по понятным причинам не интересуют. Старое вино всегда слаще!
Мне видится, что недостатком аппаратов, использующим для движения только статический полёт, будет в дальнейшем являться плохая маневренность этих аппаратов, и невозможность в случае опасности мгновенно стартануть, ускорится с места. Также недостатком статических антигравилётов является то, что конструктора проектирующие эти аппараты, из-за принципа их работы, будут постоянно зажаты в конструктивные рамки, и не смогут создавать аппараты различных многообразных форм, по их предназначению, какие мы видим, бывают у инопланетян. Но самым главным недостатком этих аппаратов, я считаю, будет то, что они, опять таки из-за принципа их работы, из-за способа получения энергии из среды, не могут летать строго горизонтально вблизи поверхности планеты, а только на ребре. О сверх маневренности статических аппаратов здесь говорить не приходится. Всё это им минусы.
Я думаю, что проблемы у статических аппаратов могут возникнуть и в случае их передвижения под водой, как и в лесу среди мокрого и густого кустарника, так как передвигаться горизонтально они будут также на ребре! Александр этих проблем не видит, но я думаю здесь не всё так гладко.
Александр, отстаивающий свой способ полёта, своё статическое направление, на все замеченные мною недостатки статических аппаратов, даёт или туманные объяснения или ссылается на то, что это дело рук будущих инженеров и конструкторов. Время покажет кто из нас прав, и верны ли замеченные мною недостатки? Но в любом случае его способ полёта передовой, и за ним будущее. А в сочетании с моим, будет вообще не плохо.
Могут сказать, что статический способ полёта Александра, под названием энерголёт, уже рассматривался в истории Науки, но хочу заметить, что дальше этого дело не шло. Александр же, на основе многочисленных опытов, в свой способ полёта вкладывает больше смысла. И у него есть реальные результаты - сконструированная им статическая тележка ездила, притягиваясь к среде! Здесь уже дело «техники» создать летающий статический аппарат! Свой же статический аппарат он называет «Электронной линзой», собирающей, фокусирующей энергию к себе.
Наука Антигравитация, которую я основал, изучает все возможные способы перемещения масс в космосе и прививает чувство полёта, которое отсутствует сейчас у людей, что видно по задаваемым вопросам. На сегодняшний день полностью понятно, какие способы полёта используют инопланетяне в своих аппаратах для передвижения в космосе между звёзд и галактик. Если не брать во внимание экзотические способы полёта, вроде давления света на поверхность и полёт ракеты, то в космосе существует только два основных способа полёта, которыми и пользуются инопланетяне всех цивилизаций, это силовой способ полёта, и статический способ полёта. Каждый из этих способов полёта включает в себя разновидности. Других способов полёта, более скоростных, чем эти, в космосе просто не может быть! Мною всё пересмотрено, включая телекинез, и полтергейст, опыты Хатчинсона по левитированию предметов, и даже полёты индийских йогов, во сне и наяву. Или приведите мне ещё реальный пример полёта, который мог бы быть более скоростным, чем статический полёт и силовой? Я таких не знаю.
Инопланетяне же совмещают эти два способа полёта в одном аппарате. Здесь многое зависит от «вкуса» той или иной цивилизации, от того какой путь они избрали, и какому способу отдают предпочтение, а также от предназначения аппарата и т. д.
Два этих способа полёта – силовой и статический, по способу работы кардинально отличаются друг от друга. Статическому, чтобы перемещать аппарат, среда нужна для работы двигателя. Силовому аппарату среда не нужна для работы двигателя, а только для перемещения аппарата, так как для работы своего двигателя он может запасать энергию внутри аппарата, как впрочем, и брать её из среды, или статическим способом, или при помощи генератора.
И чтобы быть объективным, скажу, что главное преимущество статического полёта перед силовым в том, что энергию для движения они берут непосредственно из среды, и им не надо её запасать, что существенно снижает вес аппарата. Энергия же в среде никогда не кончится, иначе это будет означать конец всему миру. Это также означает, что статические аппараты могут осуществлять «вечное движение», летать «вечно» между звёзд, что очень важно при длительных межгалактических перелётах.
Мне видится будущее в сочетании обоих способов полёта в одном аппарате. Не целесообразно статический способ отбрасывает от себя полученную «дорогую» энергию, когда можно с большей пользой её использовать при ускорении аппарата силовым способом. Если же набрана нужная скорость, и запасённой энергии в аппарате достаточно, то чтобы не снижать скорость, и подпитывать аппарат дополнительной энергией, выгодно переключится на статический способ полёта. Ведь энергии в космосе предостаточно. К тому же статический способ полёта уменьшает лобовое сопротивление среды.
Как изобретатель своего способа полёта, я дальше буду писать только о нём. Учтите и то обстоятельство, что до написания этой статьи, Вы ничего не знали о силовом способе полёта, и никто в Мире этим вообще не занимался. Так что извините, но пальма первенства в этом Открытии принадлежит мне. Так какую же силу используют инопланетяне в своих силовых антигравилётах для придания им тяги? Что так легко могут уходить от всех ракет и военных самолётов!

30.08. 2001 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прогер
Старожил


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 136
Откуда: Солнечная система

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [09:07]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Исходя из уфологической литературы, аппараты инопланетян словно насмехаются над несовершенством земной летающей техники

А по моему, создатели уфологической литературы насмехаются над несовершенством сознания земных читателей. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [09:15]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вид полёта, это полёт камня и других брошенных предметов. Или разве полёт камня это не полёт?
В своё время я писал - возьмите в руки камень и бросьте его вверх, а теперь сделайте то же самое, но только без применения рук. И ещё больше подсказываю - проанализируйте с позиции физики то, что вы сделали руками, и создайте вашему действию инженерное решение, воплотив это в замкнутом аппарате. Полёт к звёздам вам обеспечен. Но никто тогда не понял, что я этим хотел сказать. Поймут ли сейчас?
Интересно то, что в своё время Циолковский рассматривал мой вид полёта, он писал - если лететь в снаряде, выпущенном из пушки (1500- 2000м/сек), то сила перегрузки раздавит человека, поэтому я предлагаю тихий и спокойный полёт ракеты. Но стоп! Полёт снаряда это разве не полёт? Кто мешает для начала летать потише этим способом? Предубеждения? Никто даже представить себе тогда не мог, что возможен полёт с такими громадными скоростями.
Бросок это естественный вид полёта, и все им пользовались неоднократно. Бросают камни, стрелы, пушка снаряды. Бросить можно что угодно и куда угодно, бросать можно в любой среде. Ещё с глубокой древности люди использовали бросок, применяя для этого различные метательные механизмы – катапульты и баллисты. И даже в наше время бросок не потерял свою актуальность. К примеру, современная катапульта выбрасывает лётчика из самолёта. Эта же катапульта, но только паровая, при нагнетании в ней давления, выбрасывает военные самолёты весом в 37 тонн, чтобы уменьшить их разбег с авианосца! Такая катапульта по своей сути пушка, которая стреляет не снарядами, а самолётами! Всё зависит от величины силы броска, и с какой целью применяется бросок в механических катапультах? Катапульты же бывают различными по техническому устройству, но всех их объединяет одно - они метают (бросают) массу! Причём метать они её могут многократно и автоматически.
Но никто до меня «не видел», что бросок можно использовать ещё и в качестве транспортного летающего средства, которое может перемещаться практически везде, в любой разомкнутой среде, в воде, в воздухе, и даже в космосе, между миллиардами звёзд и галактик! Скорость же полёта будет зависеть только от количества и силы «бросков». Всё очень «просто». И разве это не Открытие?
Какой ещё вид полёта может быть более естественным, чем бросок? Все цивилизации инопланетян, летающие в космосе, в большей или меньшей степени используют этот способ полёта, или учитывают его, при создании аппаратов, работающих на других принципах. Если же инопланетянин, прилетевший к нам с планеты где нет птиц, узнает, что люди, в полёте отталкиваются корпусом своего аппарата от воздуха, то сразу не разобравшись, он подумает, что люди наверное очень высокоразвитая цивилизация, они «легки» словно Боги, раз их аппараты могут летать, отталкиваясь даже от воздуха! Так как в его понимании отталкиваться от воздуха, которого глазом не видно, сродни пониманию отталкиваться от пустоты. Хотя, что может быть проще, чем оттолкнуться от твёрдого тела, при прыжке или броске, и полететь? Или прыжок это разве не полёт? Но люди привыкли к своим чудесам, к своим видам полёта, и этого не замечают.
Приведу интересные примеры, показывающие, какой силы может быть бросок - во время второй мировой войны немцы использовали мортиры, стреляющие бетонными камнями. Мортира «Карл» стреляла бронебойными снарядами весом в 2400 кг, и осколочно-зажигательными, весом в 1700 кг. Дальность полёта бронебойных снарядов была 4500 м, а осколочных 6700 м. Представьте себе, что ваш автомобиль «бросили» и от силы броска он «улетел» на 5-6 км! К слову - хорошо, если 10 сильных мужчин его смогут вообще приподнять. Другой пример, ещё более тяжёлая мортира «Дора», стреляла снарядами весом в 6500 кг, которые улетали аж на 45 км! И всего лишь от одного импульса, произведённого силой взрыва! А теперь представьте себе, что ваш космический аппарат каждую секунду «стреляет» и ускоряется с такой силой. Я думаю, что максимум через час вы достигните пределов Марса! Как это и делают инопланетяне. Которые иногда играют «в догонялки», наматывая круги вокруг шарика Луны. О чём свидетельствует видеозапись одного японского исследователя, наблюдавшего за аппаратами НЛО в телескоп, и показанная в своё время по одному из каналов центрального российского телевидения. И кстати, кружась вокруг Луны, аппараты НЛО, словно мухи, постоянно изменяли направление своего движения, что мне о многом говорит! О том, что их аппараты устраняют возникающие перегрузки, причём при всех изменениях направлений движения, и что эти их «игры» ещё не предельная скорость их аппаратов! Но наши учёные в такие сверх. возможности НЛО инопланетян просто поверить не могут - хотя и видят их визуально, так это противоречит всем известным законам физики. Поэтому никто из учёных и не пытается опротестовывать видеозапись японца, лучше промолчать. Но они наших законов физики не знают, потому так и летают!
(Что в дальнейшем меня подвинуло к изучению «физики космоса» - и только здесь сколько мне пришлось сделать Открытий в физике! И оказалось что инопланетяне правы, поэтому так и летали - неправы оказались наши законы физики, вернее их понимание!).
В этой статье я хотел бы обратить внимание на разнообразие и непривычность форм аппаратов НЛО инопланетян. В основном они какие-то округлые, пирамидальные, и это не спроста. Сама форма аппарата накладывает отпечаток на расположение двигателя, и диктует ему условие, где он может находиться. К примеру, у самолёта своя специфическая форма, с крыльями, вследствие чего и расположение двигателя может быть только в определённых местах данной формы. Также и с ракетой. И если у аппаратов НЛО округлые и пирамидальные формы, и они ещё и летают, и ещё как летают, то с позиции направления сил, расположение вертикальных и горизонтальных двигателей у таких форм, может быть также только в определённых местах. Иначе эти аппараты не создадут тягу для передвижения массы и просто не взлетят.
Чтобы убедится в этом, в качестве тренировки можете нарисовать себе квадрат, и мысленно подумайте, от каких внешних и внутренних поверхностей квадрата вы бы оттолкнулись своим «двигателем», и не просто, а так чтобы создать замкнутому квадрату движение (тягу) в одном направлении. Можете нарисовать и квадрат в квадрате, а затем и куб в кубе, и тоже проанализируйте. Далее можете рассмотреть, куда направлены силы отдачи, силы высвобождения, где могут располагаться точки опоры, и какой двигатель вы бы сами создали на основе своих мыслей? Желательно, чтобы ваш мысленный двигатель был также мощным и эффективным. И я уверен, вы придёте к тем же результатам, к каким в своё время пришёл и я. Другого просто не может быть, «замкнутая коробка», как и атом, тоже одна.
Считайте это за мой ответ, тем читателям, которые спрашивали меня – а вы уверены, что инопланетяне летают вашим способом? Чтобы быстро летать, и тем более между звёзд, надо иметь соответствующий этому мощный двигатель, другого способа, чтобы перемещаться материальной массе из одной точки пространства в другую, реальная физика не знает. Я же в своих силовых аппаратах предлагаю использовать пушки, которые в один миг высвобождают энергию, и могут придать массе наибольшее ускорение. Другого более скоростного и естественного способа полёта, чем сила взрыва, я не знаю, и думаю, что никто никогда и не узнает. Просто вначале всё новое несовершенно, и непривычно, но со временем из этого такое навернут? Вспомните первые автомобили, самолёты и ракеты, и которые взрывались практически при каждом старте, и какие они сейчас?
Мною также проанализировано и установлено, что только высвобождённая сила способна размыкать замкнутую систему и нарушать 3й закон Ньютона, другим же силам это не дано. Это я хочу вторично отметить, так как никто, после выхода в свет статьи «Антигравилёт -1», не обратил на это внимание, хотя это главное, это Открытие. И если кто-либо из изобретателей прежде изменял импульс замкнутой системы, приводя в движение свою «тележку» без привода на колёса, или изменял вес своего аппарата на весах, то он тем самым для достижения своих результатов в лучшем случае использовал несколько «процентов» этой высвобождённой силы. Теперь же когда стало понятно, из-за чего это происходило, можно приблизится к 100% получению этой силы, но в любом случае малая часть энергии будет расходоваться на трение и тепловое излучение.
Следует обратить внимание и на то, что среди аппаратов НЛО есть и такие, которые с различными выступами на поверхности, или угловатые, или неправильных форм. Всё это противоречит обтекаемым статическим аппаратам, так как в статических аппаратах, полученная из среды энергия, должна стекать по корпусу аппарата, по пути наименьшего сопротивления. Однако по свидетельству очевидцев, внутри все аппараты НЛО, даже самые угловатые, все пустые, и негде там разместится двигателю, как если только двигателем не являются рабочие стенки, и он не находится под полом. По волшебству материальные аппараты НЛО не зависают над Землёй, все они должны преодолевать силу тяжести силой противоположного направления, антисилой.
И разве я всем не это же даю? Посмотрите на аппарат «Prinsipeо» в прежней моей статье «Антигравилёт-1», он же внутри пустой! К тому же он замкнутый шар и может летать вопреки 3-ему закону Ньютона! Осталось только создать такой аппарат. С таким мощным двигателем, который смог бы преодолевать свою собственную силу тяжести, свой собственный вес. А для этого нужно чтобы конструктор разработал такой V- образный двигатель и испытал, а чертёжник нарисовал, и всё …
Известно, что форма корпуса играет важную роль при движении различных аппаратов на больших скоростях. Поэтому конструкторы и создают своим аппаратам обтекаемые формы, позволяющие уменьшить лобовое сопротивление среды и сократить тем самым расход топлива и энергии. Это даёт возможность также увеличить скорость аппарата в дальнейшем. Но не только в этом предназначение корпуса, за счёт лишь формы корпуса, как ни странно, можно преодолевать силу гравитационного притяжения! Причём, не тратя для этого ни грамма силы и энергии. Скажите, такого не может быть, это будет вопреки закону сохранения энергии! И ошибётесь.
Вспомните крылья самолёта, которые создают во время полёта самолёта разницу давлений, над крылом и под крылом, вследствие чего область разряжённого давления, находящаяся над крылом самолёта, преодолевает силу гравитации, то есть массу самолёта. Эту силу люди назвали подьёмной силой. Получается, что самолёт в полёте тратит силу и энергию только на движение, и на преодоление лобового сопротивления воздуха, но не на преодоление силы притяжения. Это отличает его от ракеты, которой силу гравитации надо преодолевать, поэтому и эффективность у самолёта по сравнению с ракетой очень высокая. И это всего лишь из-за формы его крыльев, за счёт которой он «за так» преодолевает силу гравитации! Чудеса, да и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [09:30]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководствуясь тем, что форма корпуса «за так» может преодолевать силу гравитации, исходя из этого, и был создан американский самолёт «Аврора», гибрид ракеты и самолёта, с её выпуклым корпусом похожим на крыло. Что это так, стоит только взглянуть на её фотографию при взлёте, и убедится в этом. Так как самолёт «Аврора» сам «крыло», то это позволяет ему подниматься и летать на тех высотах, в стратосфере, которые недоступны обычным военным самолётам. В этом её «изюминка». У «Авроры», как у самолёта нового поколения, также имеется усовершенствованный реактивно-импульсный двигатель, что видно по следу, оставляемому «Авророй» в небе Земли. Если приложить немного фантазии, то можно этот принцип антигравитационного «крыла» использовать и при создании военных ракет, дирижаблей и антигравилётов. Эффективность их полёта от этого только возрастёт.


«Аврора – зона 51»

И раз я коснулся дирижаблей, то они также, вместе с воздушными шарами «за так» преодолевают силу гравитации. И всего лишь за счёт того, что плотность их газообразного вещества, которыми они наполнены, меньше, чем плотность среды, в которой они находятся. Вследствие чего данные аппараты за счёт силы выталкивания, а правильно выдавливания, стремятся прийти в состояние равновесия, уравновесится по силам - сила гравитационного притяжения аппарата уравновешивается силой выдавливания, и выдавливаемая масса стремится, расположится на моей «лестнице выдавливания», как и любое другое тело, согласно весу своей массы и плотности. Хорошее свойство, ничего не скажешь! «За так» преодолевать гравитацию! Не тратя для этого ни грамма силы, разве что на внесение энергии в газообразную среду шара или дирижабля, которая расширяет вещество, уменьшая его плотность, и как энергия другого знака, противостоит гравитации! Здесь многим будет непонятна моя мысль, но у меня «другая» физика, которая может объяснить практически всё устройство материального мира.
А раз так поступает «природа», выдавливая из своей среды вещества меньшей плотности, вопреки силе притяжения, то почему не подражать ей в этом и дальше? Известно, что воздух состоит в основном из газообразного кислорода и азота, но исходя из таблицы Менделеева, впереди них есть ещё твёрдые вещества, меньшие, чем они по весу массы. Это литий, бериллий, бор и углерод, из которого состоит, кстати, алмаз, самый твёрдый на Земле камень. Можно предположить, что в будущем люди используя «на-на» технологию, научаться на атомном уровне, переставлять атомы по своему желанию. И пусть они не создадут твёрдое вещество, которое по плотности было бы меньше, чем плотность воздуха, но они смогут значительно приблизится к этому, тем самым существенно облегчив оболочку корпуса своих космических аппаратов. Как это важно уменьшать вес летающим аппаратам, говорить надеюсь не надо.
Исходя из этого, что сила выдавливания «за так» выталкивает из своей среды вещества меньшей плотности, и с учётом того, что самолётное «крыло», тоже выталкивается на скорости силой выдавливания, можно попытаться в будущем самим аппаратом создавать искусственное разряжение среды перед собой. С тем расчётом, чтобы космический аппарат сам выталкивался из земной атмосферы «за так», преодолевая тем самым гравитационноё притяжение. Для этого желательно аппарату самому создать из луча «трубу», в которой он бы двигался, и отсекал от себя окружающую среду. Находясь в такой «трубе», аппарат бы впереди себя создавал искусственное разряжение среды, а позади себя большую плотность. Создать такое в принципе возможно, но только в сочетании со статикой и стоячими волнами, за которыми будущее. Такой процесс напоминал бы движение шарика в трубе, в котором вращается вихрь торнадо. И как мне помнится, подобный опыт уже проводили, пуская шарик по лучу. Я же в этой своей идее предлагаю пускать не шарик, а аппарат, чтобы преодолевать гравитацию «за так». По-русски все знают, как это называется, как в прочем и сама эта статья.
Продолжает существовать мнение, будто НЛО инопланетян нейтрализуют гравитацию с помощью гравитационных усилителей испускающих собственные гравитационные волны, работающие в противофазе с гравитационным полем Земли. Данная теория, с подачи Боба Лазара звучит привлекательно и «многое» объясняет, в том числе и движение аппарата рывками и «шагом», и полёты под прямыми углами, так как по его словам это всё оптический обман, вследствие искривления пространства и времени вокруг «летающей тарелки»! Но хочу заметить, что при всей «правдивости» этой теории, мои силовые антигравилёты всё это смогут делать в будущем без оптического обмана! И многое другое, о чём никогда не напишут в уфологической литературе.
Проблематично также способом Лазара отталкиваться гравитационными волнами от гравитационных волн, в какой бы противофазе они не работали, так как по физике гравитационные волны, исходящие от двух масс, притягивают массы друг к другу. По Лазару есть два вида гравитации - микро гравитация А и макро гравитация В, а это разные виды гравитации. Что-то новое! Но позвольте, и отдельно взятый протон притягивается к Земле! По моемому гравитация и в Африке гравитация! Нейтрализовать гравитацию можно только зарядом другого знака, подобным образом происходит нейтрализация отдельно взятого иона, поэтому невозбуждённый атом и нейтрален!
Возможно по этой причине физик Хакисон и обезвешивал предметы, воздействовав на них высокочастотным излучателем электромагнитных волн, работавшим на тех же частотах, что и пульсирующая оболочка атома! В эти свои слова я вкладываю несколько иной смысл, чем думают все, так как я по своемому понимаю внутреннее устройство атома и механизм его переизлучения, но это моё предположение. Я обсуждал этот опыт со своим коллегой, профессиональным электриком Александром, и он считает, что Хакисон излучателем статически заряжал предметы, которые входили в резонанс и отталкивались от стола, на котором он производил свои опыты, или от отрицательно заряженной оболочки Земли. Эти наши две версии эксперимента, хоть и взаимно пересекаются, но имеют некоторое различие в объяснении из-за своих нюансов. Другого объяснения здесь просто быть не может.
Вызывает сомнение и то, что гравитационными волнами, исходящими от аппарата, можно искривить пространство и время! По мне так гравитация может «искривить» только электромагнитное излучение, как в прочем и руками можно «искривить» известный всем пример, согнуть материальный лист бумаги, но не пустоту и ничто. Хотя может быть я, и «ошибаюсь», ведь эта же «физика» недоступна пониманию каждого! Так кажется, говорили последователи Эйнштейна?
Не стану отрицать, что Боб Лазар что-то видел, и в этой области ведутся исследования, но согласитесь, что если бы было что-то серьёзное, то на таких аппаратах давно бы летали в космос, даже из чисто экономических соображений. Зачем тратить на запуск ракет миллиарды, когда можно обойтись миллионами? К тому же все знают, что ракета это несовершенное средство передвижения, она расходует много топлива, и не может мгновенно изменить траекторию своего полёта. Согласитесь со мной, зачем создавать старое, если есть новое, но только если оно есть? Это же непрактично!
Скорей всего Боб Лазар «перепутал» гравитационный двигатель с ионным или похожим, дополнив всё это личными впечатлениями. Если исходить из физики, то антиэлектроны с электронами, как заряды противоположных знаков, вначале притягиваются, но затем, столкнувшись, разлетаются в противоположные стороны, «аннигилируются». На этой основе возможно создание двигателя, но только он будет отталкиваться не от гравитационного поля Земли, а сам от себя, подобно ракете, что ему, кстати только плюс. Такой аппарат будет независим от земного притяжения и сможет свободно летать в космосе. Другое дело, что этому аппарату, как и всем остальным, работающим на тех же реактивных принципах, придётся преодолевать земную силу тяжести, но не о том разговор, я говорю о свободе перемещения.
Проблематично также получить способом Лазара большое количество антиэлектронов, от которых аппарат смог бы эффективно отталкиваться. Если даже ракета, которая интенсивно отбрасывает от себя атомы газов, и которые по массе значительно больше, чем антиэлектроны, и то имеет низкую эффективность. Здесь конечно большую роль играют массы обоих аппаратов, ракеты и того маленького аппарата, который Лазар видел. Но очень сомнительно, чтобы в этом антигравитационном двигателе «парочка» аннигилирующих антиэлектронов, пролетающая в электромагнитном поле в вакуумной трубе, вызывала своим полем такую колоссальную тягу, какую иногда демонстрируют многотонные аппараты НЛО. Не стану отрицать, что создание аппаратов способом Лазара возможно, и это шаг вперёд в развитии космической техники, но отброс любой массы для движения от себя, всегда означает низкую эффективность полёта, а значит и скорость. Другое дело, если данное решение сочетать с моими способами полёта. Так как мои силовые аппараты, в отличие от реактивных видов движения, не отбрасывают от себя просто так энергию, а используют её. В этом вся разница.
Представьте себе, с позиции потребителя, себестоимость такого аппарата, где материя сливается с антиматерией? Может показаться, что аппарат «Стелс» продаётся по бросовой цене! Такой аппарат будет доступен только избранным, да и скоростные качества такого аппарата будут заставлять всегда желать лучшего. Для сравнения, в силовых антигравилётах, где применяются катапульты, и может использоваться даже двигатель внутреннего сгорания, только видоизменённый, при серийной стоимости может стоить, как и обычный легковой автомобиль! Причём с лучшими лётными характеристиками, будет более скоростным и маневренным. По моемому простота должна победить.
В связи с этим, приведу такой пример - в своё время я видел любительскую видеозапись, снимавшую через иллюминатор самолёта находившуюся рядом обычную «летающую тарелку». Ничего бы удивительного, но только аппарат вдруг исчез!..
Мои коллеги сразу же стали делать свои предположения на счёт этого - аппарат растаял на глазах из-за того, что произошёл сдвиг во времени, аппарат дематериализовался, стал невидимым и т.д. Я же сказал, что он просто улетел, у него «просто» такое ускорение! И я оказался прав. Прокрутив видеозапись назад, стали делать стоп кадры, и оказалось, что с момента старта аппарата прошло всего 5 кадров, как он, уменьшаясь в размерах, исчез вдали!
Это же выстрел из пушки! Это миг! Для сравнения - телевизионное изображение имеет 25 кадров в секунду. И человеческий глаз не успевает среагировать на такое громадное ускорение. Причём от глаз наблюдателя аппарат улетел горизонтально и в прямом направлении! Интересно, смог бы за таким НЛО угнаться военный самолёт?
Обратите внимание, что это только ускорение с места! Скорость же развитая таким ускорением, может быть хоть миллион скоростей света! И аппараты инопланетян своим ускорением доказывают это, как факт! Особенно хорошо это видно в космосе, когда аппараты НЛО, стартуя с места, в один миг исчезают в глубинах космоса, оставляя позади себя «пыхтеть» и дальше ракету, посланную на «перехват цели».
Что скажут о таком ускорении сторонники нейтрализации гравитации, предлагающие создавать собственное гравитационное поле вокруг аппарата подобно кокону, не задумываясь при этом о свойствах гравитации и свойствах антиэлектрона. Или они умеют ещё «нейтрализовывать» и горизонтальную силу тяги аппарата своим гравитационным двигателем? Сомневаюсь. Или они знают как «нейтрализовывать» и силу инерции, при крутом повороте аппарата НЛО на большой скорости под прямым углом? Слабо? Не думаю, что они это знают.
А всё очень «просто». Такое ускорение, как и все (!) маневры, в точности, что делают антигравилёты НЛО инопланетян, можно осуществлять в будущем открытым мною силовым способом полёта, в сочетании с моими антиперегрузочными системами, которые могут создавать искусственную силу тяжести внутри аппарата, вне зависимости от его движения или маневра (!). Вдумайтесь в эти мои слова! И как это делать мне известно. Другого с позиции направления сил не дано и не может быть! Нужно было только разобраться с силами, действующими на массу при её движении, только и всего. И это очень просто, но это «другая» физика, которой надо учится, тогда и понимать мои слова будут многие.
Эта физика учит изменять направления сил, и даже использовать нежелательные силы с пользой для себя, в том числе и центробежную силу. Освоив же эту физику и её язык, можно без проблем создавать различные двигателя для машин без привода на колёса, как и двигателя для антигравилётов, увязывая их к любым формам аппарата. Здесь дело только в творческой фантазии конструктора и в целесообразности применения. К слову, у меня может летать любая форма аппарата, хоть бутылка, хоть самолёт задом, и в воду, но только тогда крылья у него будут лишними.
Хотя машины и тележки без привода на колёса, как и антигравилёты, это всё замкнутые системы, или иначе можно назвать их ещё горизонтальными и вертикальными инерцоидами, но они существенно отличаются друг от друга, как автомобиль и самолёт. Главное же отличие у них в том, что при создании нескомпенсированности сил, в тележках не надо думать о точке опоре, она у них внизу под колёсами. У силового же антигравилёта, который должен летать, нет такой «дармовой» точки опоры, что предполагает создавать её самому внутри аппарата. Если же у аппарата не будет точки опоры, то он просто не сможет ни от чего оттолкнуться и не переместит свою массу. Это создаёт дополнительные трудности при проектировании различных моделей силовых антигравилётов, и предполагает на всё смотреть иначе. И часто бывает так, что хорошие конструктивные решения, которые подходят для машин без привода на колёса, не подходят для антигравилётов, особенно для их вертикального полёта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [09:35]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если же силовые антигравилёты замкнутые, то они могут свободно перемещаться во всех подвижных средах - в воде, в воздухе, в космосе, везде. И в зависимости от толщины внешней оболочки аппарата, могут летать даже в лесу между деревьями! Представьте себе, что ударится такой очень круглый «летающий танк» о дерево, что с деревом то станет? Не с «танком» же!.. А если он «летает» под водой, то он будет «подводной лодкой»…
Видите как здорово и замечательно, все виды техники сразу и в одном аппарате! И с какими безграничными возможностями, в том числе и скоростными! Аппарат мечты! И за так! Вдумайтесь в возможности аппарата! Зачем вообще нужны тогда все виды транспортной техники? Для экзотики? По этой причине инопланетяне и пользуются только антигравилётами, которые заменяют им всё, все средства передвижения, в том числе и дом. Поэтому и бытует у людей такая фраза - «чувствую себя как в своей тарелке»! Только в какой тарелке, в «летающей» или суповой? Можно понимать по разному. Таких слов и фраз «миллион», которые люди употребляют, но не задумываются об их значении.
Ещё до написания статьи «Антигравилёт - 1», мне в прошлых письмах некоторые читатели «убедительно» доказывали, ссылаясь на мнение «авторитетных» учёных, о невозможности создания движения замкнутой системой за счёт одних только внутренних сил. И что все кто этим занимается, не понимают основ механики, и зря тратят своё время, как и изобретатели «вечных двигателей». Хотя и были инерцоиды изобретателя Толчина и других, одних только патентов на создание инерцоидов, по словам академика Акимова, запатентовано в мире более 120. Другое дело, что все ли они работоспособны? Но таким скептически настроенным читателям всё это не примеры, они этого не видели, как и НЛО, им надо самим всё «потрогать» и «пощупать», свидетельство других людей они не воспринимают.
И вот со всем недавно, на Бауманской выставке в Москве, академик Шипов произвёл сенсацию, продемонстрировав всем скептикам тележку без привода на колёса. Тележка управлялась с компьютера, и за счёт нескомпенсированности внутренних сил, двигалась вперёд - назад, с хорошей начальной скоростью, 30 см/сек. Тем самым академик Шипов в очередной раз развеял миф, и опроверг наглядно 3-го закон Ньютона, который гласит, что в замкнутой системе количество движений не меняется, сила действия равна силе противодействия. И все кто хотел, все это видели. Больше возражения от скептически настроенных читателей на эту тему не принимаются.
В связи с этим прочту выдержку из книги по физике - импульс может сохраняться только в изолированной замкнутой системе тел. Геометрическая сумма импульсов тел, составляющих замкнутую систему, остаётся постоянной при любых движениях и взаимодействиях тел этой системы. Закон сохранения импульса в механике является следствием второго и третьего закона Ньютона.
Всё это предполагает и говорит о том, что сумма внутренних импульсов, ни при каких обстоятельствах не изменит движение замкнутой системы относительно пространства! Однако как мы видим, тележка Шипова все эти древние представления в миг нарушает, ведь она же движется за счёт нескомпенсированности импульсов - движений, созданных внутри замкнутой системы! И тому уже множество свидетельств, каждый изобретатель это делает по своемому. С импульсом и замкнутой системой не всё так просто как кажется ортодоксам древности, здесь множество нюансов, которые не учитываются. Замкнутая система это «целый мир», это новая наука, «мир тонкого мышления». По старинке же предлагают свести всё «к двум формулам». Мне иной раз просто смешно, стоит только открыть мои канцелярские тетради и убедится в обратном. Да и прочитав до конца эту статью видно по ней.
Могут скептики в ответ мне сказать, что у тележки академика Шипова есть точка опоры, а в «воздухе» её нет! Не путайте точку опоры и нескомпенсированность сил, «божий дар с яичницей», это разные вещи. Обратите внимание, как восторженно академик Шипов говорит о своей тележке, называя её везделётом, способным передвигаться во всех средах. Академик понимает и видит за ними будущее! Я желаю ему только всего самого наилучшего и творческих успехов в его деле. Ведь все мы делаем одно общее дело.
Если я свои аппараты называю антигравилётами, то это потому, что в уфологической литературе, по свидетельству очевидцев, их так называют сами инопланетяне. Если академик Шипов свои аппараты называет везделётами, то он тоже прав, ведь они могут перемещаться во всех средах, везде. Какое аппарату дать название, суть от этого аппарата не меняется. Можно называть так и так, кому как нравится. Принцип работы аппаратов всё равно один, который сводится к тому, чтобы замкнутая система полетела! Всё очень «просто». Представьте себе банку, и которая взлетает со стола и продолжает летать во всех направлениях. Что маленькая банка, что большая, физика одна.
И раз разговор зашёл о банке, приведу с ней ещё один пример, из этой же книги по физике, пишут - вы кладёте её на пол и толкаете, банка катится некоторое время и останавливается. Однако после остановки она катится обратно. В чём дело? Причина в том, что по оси банки проходит верёвка, сплетённая из резинок, а к ней подвешен свинцовый грузик. Когда банка катится, грузик весит вертикально и закручивает верёвку из резинок. После остановки резина раскручивается и приводит в движение банку. Энергия из потенциальной снова превратилась в кинетическую!
Как здорово и замечательно! Но только в этом ли дело? Автор, написавший эти строки, сам того не видит, что даёт мне маленькое открытие. Кто мешает ему вместо руки установить в банке такой же механизм, заменяющий его руку, который медленно запасал бы силу для последующего раскручивания резины? Вот вам и инерцоид, шутя! И дело «техники» после этого создать переднеприводную тележку, или с приводом на все колеса. Но только в отличие от обычных инерцоидов, тележек без привода на колёса, наоборот, здесь колёса без привода на тележку будут приводить её в движение. Можно в таком «колесе» установить обыкновенные качели, и тоже приводить их в движение, да и просто пустить белку в это «колесо». Кого не устраивают «колёса», посоветую внутри тележки установить горку и пускать постоянно что-то с неё, или ударять, вот вам и инерцоид! Разве в этом дело?
То, что так можно двигаться, без привода на колёса, мой бывший конструктор, по началу сам скептически относился, пока не освоил эту физику и не убедился в обратном. На основе этой «технологии», нарисовал различные варианты инерцоидов, один из которых мог разворачиваться на месте вокруг себя на 360 градусов, так как вместо колёс он поставил шары, и если одна пара шаров стояла на месте, то другая пара шаров двигалась вокруг стоящей пары, и наоборот. Также создал и инерцоид, который может двигаться под прямыми углами в узких коридорах, где не пройдёт обычный автомобиль. Куда такие автомобили без привода на колёса можно применить, подумайте сами. Все его наработки можно также применить и для горизонтального полёта силового антигравилёта.
В сочетании же со статическими способами полёта, это приведёт в дальнейшем к тому разнообразию технических возможностей, какие демонстрируют аппараты НЛО инопланетян, показывая нам свои «чудеса». Это и невидимость аппаратов, как для глаз наблюдателя, так и для радаров, и их материализация якобы не откуда, и их обратная де- материализация. По словам моего коллеги, электрика Александра, это зависит от самих свойств «волшебной» оболочки его статического аппарата, из-за принципа её работы – просто иначе она работать не может! Чем больше оболочка притягивает к себе природного электричества из среды, тем больше излучает она сама, и наоборот. Излучение же, исходящее от аппарата, может быть только в определённых границах электромагнитного спектра, от жёсткого ультрафиолёта до инфракрасного теплового излучения, то есть аппарат может светить всеми цветами радуги, и в зависимости от интенсивности излучения, стать невидимкой для глаз стороннего наблюдателя, который видит только в определённом спектре электромагнитных волн. От потребляемой энергии, зависит напрямую и скорость движения аппарата, но может быть и «холостой ход» и зависание на месте.
Также на сегодняшний день Александру понятно, как «возносится на небо» «в небесном лифте» в аппарат, подобно Иисусу Христу, как и создавать пунктирные и кривые лучи. Но пока что это только идеи, но нет опытов, так как нас никто не финансирует. Что здесь говорить, если даже в науке деньги тратятся иной раз на изучение всякой ерунды, чем на дело. Или я не так говорю? Но об этом в конце статьи.
Учитывая, что существует такое явление как полтергейст, которое перемещает по воздуху (!) предметы, можно предположить, что некоторые цивилизации инопланетян могут использовать поля неизвестной нам природы, для обезвешивания своих аппаратов НЛО. Но даже если кто-то и использует эти поля, из-за предельного, потустороннего нам мира, мира другой плотности, мира духов, который может проникать и в наш мир, и влиять на него, оказывать в нём какое-то действие, то в связи с этим возникают вопросы - передаётся ли при полтергейсте вес парящего предмета на весы? Ведь постоянный магнит, находясь в поле другого постоянного магнита, может тоже парить, однако его вес весам передаётся. Это парение над точкой опоры. И дальше Земли таким способом не улетишь, так как в космосе нет точки опоры. Если при полтергейсте вес парящего предмета не передаётся весам, то это уже веселее, но тогда парящий предмет должен отталкиваться от отрицательно заряженной поверхности Земли. Если же парящий предмет, вообще ни от чего не отталкивается, а летит, то это уже не наша физика, а физика параллельного нам мира. И начинать тогда надо с изучения её, и только потом переходить к её полётам.
Можно продолжать гадать и дальше, какие поля могут использовать инопланетяне? Но лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. Я же даю реальный полёт к звёздам, который может перемещать материальную массу, а не на уровне мысли. К тому же у моих видов полёта есть точка опоры! И от неё даже в космосе можно отталкиваться. В связи с этим вспомните слова Архимеда – дайте мне точку опоры и я переверну (передвину) весь мир!
(Статья написана ориентировочно в 2003 году).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [10:19]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основу моего нового способа полёта заложено естественное всем метание массы, от точки опоры, находящейся внутри аппарата, о которой мечтал Архимед. С нарушением 3-го закона Ньютона и закона сохранения импульса. Стремится нарушать эти законы - это главное в моей работе на протяжении 14 лет! Я этим только и занимаюсь. Я понимаю, что вам трудно в это поверить, но это делается легко, когда знаешь, как это делается. Надо было только понять, какая сила размыкает замкнутую систему – а это есть моё открытие в физике 1999 года. Поэтому мои аппараты могут быть замкнутыми, но на самом деле они внутри или снаружи разомкнутые, что не принципиально важно. Вы также, имея внешнюю точку опоры и находясь в картонной коробке - в замкнутой системе, можете подпрыгнуть вместе с коробкой и подлететь. Схожим образом поступают и мои антигравилёты, у которых есть своя точка опоры, но только внутренняя.
Фокусник легко раздвигает два замкнутых кольца, входящих одно в другое, хотя кажется, что это невозможно сделать никогда! Вот вам и 3-й закон Ньютона – шучу. Также и со мной – я не нарушаю законы физики, я их обманываю, как этот фокусник. Действуя строго по законам физики! Кто продолжает мне не верить – спасибо, тем дороже моё Открытие. Открытие потому и Открытие, что один делает, а никто не может!.. Эти неверующие мне напоминают тех, которые в своё время доказывали, что телега не может двигаться без лошадей. И посмотрите, какие сейчас пробки на дорогах из-за них.
Вспомните здесь и «болт» французского физика Наудина, который нарушает закон сохранения импульса в замкнутой системе – этот опыт он публично демонстрирует на своём сайте - http://jnaudin.free.fr/html/IPEmain.htm Я же в таких фокусах намного дальше ушёл. К тому же у меня система внутри разомкнутая, хотя аппарат может быть и замкнутый. Что понимать под замкнутостью системы это тоже вопрос? Пружина демонстрирует классическую замкнутую систему. А пушка бросающая снаряд, это уже разомкнутая система – пушка отдельно, а снаряд отдельно. Но если поместить их мысленно в замкнутую коробку, то это уже замкнутая система, хотя внутри она разомкнутая! Замкнутая система это целый мир! Если философски подумать, то Земля тоже замкнутая, а сколько на ней разомкнутых дел происходит? Ракета летит с Земли в космос, тем самым она размыкает замкнутую систему.
Но вы всё равно не можете в это поверить, так как закон сохранения импульса гласит, что импульс сохраняется в изолированной замкнутой системе, как и сумма импульсов. С чем я полностью согласен. В законе также уточняется, что если только замкнутая система не взаимодействует с другими телами! А это называется «дырка» в законе! О большем я говорить не могу – это тайна. Я проектирую антигравилёты более 14 лет, и поверьте, о чём вы только могли подумать в этом деле, я над этим уже думал, и более того. Я как этот фокусник, который размыкает замкнутые кольца через щель в одном из колец, я также через эту «дыру» в законе размыкаю замкнутую систему и произвожу работу.
И если бы только это пришлось мне преодолеть при проектировании антигравилётов! Это было бы только половина дела - всё здесь не сказать словами, здесь надо было по-новому взглянуть и на другие законы физики. Надо ли говорить, что в своём деле я единственный в мире, сделавший для всех невозможное - возможным! Так как до меня никто не изучал это дело с позиций науки, и проектированием горизонтальных inert car занимались многие, кто как это дело понимал сам, без научных на то знаний. Это равносильно тому, что обычные «люди с улицы», решили создать самолёт. Но что они понимают, по сравнению с авиаконструктором, который создаёт самолёт по научным законам? Также и с проектированием антигравилётов.
У горизонтальных инерцоидов точкой опоры является земля, пол, по которому едут inert car изобретателей. Они создают нескомпенсированность сил в замкнутой системе, и то слабую - и в основным, своими дисбалансами, которые якобы движутся из-за смещения центра масс; но такое понятие неверно – масса движется не из-за того что у неё сместился центр масс, а из-за того что массу сместила сила и какая? И кто мне скажет, что это не так? А это есть очередное Открытие в физике! И они не могут передвигаться в космосе, в невесомости, так как у них нет своей точки опоры, от которой они могут оттолкнуться и передвинуться. Мои же вертикальные инерцоиды (это моё название!), антигравилёты, которыми занимаюсь в мире только я один, не нуждаются во внешней точке опоры, так как они имеют свою точку опоры, внутреннюю. И свои лучшие характеристики они наоборот, будут показывать в космосе, для чего они больше и предназначены, и особенно при мгновенных стартах с места в невесомости! Так как у них есть своя точка опоры, то и нескомпенсированность сил у них почти 100%, за вычетом силы тяжести или инерции.
Двигателя для моих летающих аппаратов, на основе моей силовой физики, могут быть любые, как и у автомобилей - электрические, комбинированные, но мне ближе двигателя внутреннего сгорания. Я не могу всё обнять. К тому же вся высвобождённая энергия моих аппаратов - сила взрыва, может быть направлена на движение вперёд, как и у автомобилей, или на полёт - в случае гибридного варианта двигателя. И это может быть при одном и том же двигателе! Двигателя моих аппаратов это по сути автоматические пушки (!), которые с тактовой частотой метают от себя массу каждую секунду времени, а то и быстрее! От внутренней точки опоры. И при этом не имеют отдачи! Не то слово - теряется само понятие «отдача», её просто нет! Конкретно писать я не могу - это тайна. Энергия пушек, как и «энергия отдачи» - в общем, вся энергия взрыва, хоть атомного, может быть направлена на движение аппарата вперёд (!). А часть энергии взрывов может идти на выработку электричества. Это не фантастика это уже действительность. И разве это не феноменально и не Величайшее Открытие в физике? И это совсем не просто, а очень просто – всего один выстрел из пушки, и попадаешь в историю физики! И так ли строг после этого закон сохранения импульса, раз в нём есть «дырка», как и 3-й закон великого Исаака Ньютона... Чем выше частота взрывов или пульсаций, в случае электрического двигателя, тем более плавным будет полёт. К тому же звук от выстрелов этих пушек может быть таким же тихим, как и звук от работы двигателя внутреннего сгорания в салоне дорого автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [10:27]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потенциально в моих антигравилётах заложено, что они могут быть самым мощным и скоростным транспортным средством в мире! Так как двигатель антигравилёта это автоматическая пушка, то какое материальное тело может двигаться быстрее снаряда выпущенного из пушки? Тем более ускоряющегося каждую секунду времени! Физика такого ещё не знает! К тому же таких пушек может быть несколько в одном аппарате! Пусть не со скоростью снаряда, а значительно меньше, могут летать антигравилёты, так как энергия «снаряда» выпущенная из пушки, не имеющей «отдачи», должна тащить за собой на буксире ещё основную массу аппарата. Но всё равно это не мало, сила тяги двигателя антигравилёта может быть феноменальной. Для сравнения, авиационная пушка, калибра 45 мм, производит 600 выстрелов в минуту – энергия ствола 320 000 джоулей, энергия отдачи 65 000 джоулей. Если фамилии «героев физики» перевести в нормальные величины, то сила выстрела ствола 32 тонны, а сила отдачи 6,5 тонн.
По этой причине, совершенные антигравилёты НЛО инопланетян, которым я всегда подражал при проектировании своих антигравилётов, так легко уходят от преследования военных самолётов, из которых конструкторы выжили всё что могли. А потом возвращаются, но уже сзади. Но сегодняшняя физика не может себе представить, чтобы материальное тело двигалось с такими скоростями. Хотя лётчики, видевшие близко anticar НЛО, утверждают, что это материальные объекты, а не энергетические сгустки. Мои же антигравилёты отличаются от anticar UFO инопланетян тем, что они несовершенные, как и всё первое, но принцип движения у них один и тот же. И дело времени, когда люди сделают их такими же совершенными. Я надеюсь, что антигравилёты получат такое же стремительное развитие, как получили в своё время быстрое развитие компьютеры и мобильные телефоны. Тем более что ничего сложного в моих двигателях для конструкторов нет – здесь главное физика и желание людей финансировать создание антигравилётов, тем более что без больших затрат денег! Нужны конечно испытания и лабораторные исследования, но через несколько лет anticar можно запускать в массовое производство. Ничего сложного в моих антигравилётах для современных конструкторов нет – здесь главное физика! А за неё я отвечаю, как будущий руководитель проекта по созданию силового антигравилёта.
Как мир устроенный Богом состоит только из атомов, так и в космосе, в материальном мире, можно летать только определёнными способами! Которые на сегодняшний день все известны! Если не брать во внимание неэффективный реактивный способ полёта, то эффективными считаются в космосе – силовой способ полёта и статический. Который мне также известен, так как этим способом полёта занимался в своё время мой друг, электрик Александр (61 – ещё живой!), у которого по его подсчётам не миллиграммы тяги, как у всех, а тонны! Но из-за невнимания всех к его делу, у него руки опустились. Все остальные способы полёта в космосе это фантазии писателей, не имеющие ничего общего с физической действительностью и реальной физикой.
Напомню современные физические сказки - это полёт через дыры и туннели в космическом пространстве, а также полёт с использованием машины времени. Хотя классическая физика знает только один способ преодоления пространства. Который говорит - чтобы преодолеть расстояние от точки А до точки В, надо совершить работу (A= F S), и затратить на это энергию - другого не дано. Другое дело, что в космосе, в отсутствии силы тяжести (сила тяжести только тормозит движение массы!), работа сверх. лёгкая, и затраты энергии на преодоление пространства такие же (согласно формулам – опять Открытие в физике!). Как и то, что в космосе можно мгновенно ускоряться с места и запросто летать с забарьерными скоростями света, относительно своей звезды Солнца (!), вопреки фантазиям относительности другого фантазёра, Эйнштейна. Это мною убедительно доказано в новом разделе физики, который я назвал «Физика космических полётов». По этой причине к нам и летают инопланетяне, «пачками», аппараты которых не видел разве что слепой, используя эти два способа полёта в своём аппарате НЛО, доведя эти способы полёта до совершенства. И насколько тогда продвинется вперёд человеческая цивилизация, обменявшись научными знаниями с другой цивилизацией? Только плотность космического вакуума на многих забарьерных скоростях, уменьшенного даже статическим полем, исходящим от аппарата, будет тормозить продвижение Человечества в глубины космоса. А также боязнь столкновения с астероидами на таких больших скоростях – с тёмной массой вселенной. Но в ближайшие видимые галактики, вроде «Туманности Андромеды», люди в будущем запросто будут летать, как и осваивать их.
Могут мне сказать – а вы уверены, что инопланетяне летают вашим способом? Да, уверен. Силовой способ полёта считается основным способом полёта в совершенном anticar НЛО, а статический вспомогательным. К тому же я замечаю, что говорят очевидцы, а они утверждают, что аппараты инопланетян при ускорении иногда двигаются рывками, толчками (по оси X или Y), а также иногда за ними стелется инверсионный след, который не непрерывный, как у самолётов, а состоит из отдельных газовых сгустков, плюшек, которые напоминают кольца курильщика. И такое движение инопланетных антигравилётов полностью, не то слово - один в один, согласуется с работой двигателей моих антигравилётов.
Если думать, что инопланетяне используют неизвестные Науке поля, то вначале хочется спросить, так ли неизвестны эти поля? Да и любое поле, даже неизвестное Науке, должно создавать силу, которая бы противодействовала притяжению массы к Земле. И должна быть точка опоры, от которой можно оттолкнуться или к которой можно притянуться, чтобы тем самым передвинуть массу в пространстве. Но метание массы вверх от точки опоры, выполняет тоже самое, что и «неизвестное» Науке поле. Здесь дело только в мощности и в эффективности, силового поля или силы метания. И при создании аппарата использующего в качестве двигателя неизвестные поля, конструкторам будущего придётся столкнуться с теми же проблемами, что и конструкторам, использующим в качестве двигателя метание массы. И без моих знаний в этом деле, как не крути, ну никак не обойтись – мне всё равно какой создавать силовой двигатель, использующий для своего движения метание массы или неизвестные науки поля! Это я хочу особо отметить! Поэтому Науку, которая противостоит гравитации Земли, и стоит ещё на начальной стадии своего развития, я называю общим словом Наукой Антигравитацией. И потенциал этой Науки огромный.
Мои аппараты могут быть многофункциональными, и перемещаться во всех средах - плавать под водой, на воде, ездить по дорогам, летать между деревьями и в густом кустарнике, зависать в воздухе, как и летать в космосе. В них потенциально заложено летать на Марс, к звёздам и галактикам.… Здесь дело времени и труд многих поколений людей на протяжении веков - но основы всего этого мною заложены уже сейчас. Их полёт сравним с ездой на автомобиле – куда захотел туда и полетел, где надо остановился. Только крути руль или ручку джойстика – влево, вправо – вверх, вниз – вперёд, назад, и скорости соответствующие. Здесь принцип полёта совсем другой. Это новый вид полёта, который неизвестен Человечеству, используют в своих антигравилётах НЛО все цивилизации космоса. Я же подражая им, в своих двигателях воссоздал их движение. Мои антигравилёты, по сравнению с ними, несовершенные, как и всё первое, но при их совершенствовании могут быть не хуже.
Формы моих аппаратов могут быть самыми разными, как и их размеры - шары, «летающие тарелки», пирамиды, «сигары», и т.д. Двигателя также могут быть различными. И в отличие от двигателей внутреннего сгорания они видоизменённые. Мне как раз и не хватает специалистов по конструированию таких двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [11:08]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективность же моих антигравилётов не идёт ни в какоё сравнение с ракетой. Для сравнения – дуйте себе под ноги, и взлетите, это ракета. И просто подпрыгните от пола, от точки опоры, это антигравилёт! То, что у ракеты считается реактивным двигателем, у антигравилётов это выхлопная труба, как и у автомобиля. Или – газуйте на нейтральной передаче и едьте, отталкиваясь от выхлопных газов, это ракета. Или включите передачу и просто едьте, это антигравилёт. Ракета, отталкиваясь от своих газов, по сути отбрасывает от себя энергию, которую надо бы использовать. Это равносильно тому, что человек отбрасывает от себя бензин, чтобы ехал его автомобиль. За ракетой же огненный шлейф стелиться на километр. Что могут подумать инопланетяне, глядя из своих совершенных anticar НЛО за «братьями по разуму», которые летят на ракете, можно только догадываться. С таким запасом энергии, как у ракеты, на антигравилёте наверное можно улететь в другую галактику.
И что это за полёт в космосе на ракете, когда надо каждый раз вычислять траекторию полёта? Создавать себе головные боли! Ракета, как и пуля, она неуправляемая. Когда вы едите в центр города на своём автомобиле, вы же не вычисляете траекторию своего движения. А просто садитесь и едите, а где хотите, там и останавливаетесь, также ведут себя и мои антигравилёты!
Мне задают вопрос - а в космосе, какой вы будете использовать двигатель? Тоже внутреннего сгорания? Отвечаю - не путайте двигатель аппарата, с энергией, которую он использует – это разные понятия. В космосе в качестве топлива можно использовать нитроглицерин, который горит без доступа воздуха, и который используется в гоночных автомобилях «Формула-1». В качестве топлива для двигателя можно использовать «модный» сейчас гидролиз воды - разложение воды на водород и кислород, А также получать энергию из атомного реактора, установленного на борту больших антигравилётов. В качестве альтернативы двигателю внутреннего сгорания - электрический двигатель. Космический вариант антигравилёта будет стоить значительно дороже земного. Будущее антигравилётов мне видится за электрическим двигателем, работающим на моём принципе, в сочетании со статическим двигателем, который притягивает к себе из среды энергию, а на близком расстоянии, но уже переполяризованный, обволакивает ею аппарат.
Мои антигравилёты, это шаг вперёд по сравнению с горизонтальными инерцоидами и прочими вибрационными дисбалансами других изобретателей, которые без знаний физики будут у них ползать по столу ещё тысячу лет. Они до сих пор не знают, какая сила двигает их замкнутые инерцоиды, не говоря о большем! Так как даже в первых моих антигравилётах есть внутренняя точка опоры, и сила отдачи взаимно гасится – присмотритесь внимательнее к высылаемым мною рисункам антигравилётов. Согласен, есть там нежелательные силы, но их можно устранить, если только хорошо подумать. И что тогда мешает полёту аппарата? Только ваше неверие. Вы до сих пор не можете себе этого представить, чтобы замкнутая банка, напомню, которая внутри разомкнутая, взлетала со стола. Опубликовывая рисунки своих старых антигравилётов, я тем самым подтягиваю вас до своего уровня, а то нет мне даже конкурентов в этом деле! Обидно даже – роботов создают все институты и лаборатории мира, но только не антигравилёты, которые могут летать между звёзд и создавать новые миры на планетах этих звёзд. Действительность же моя, сами понимаете, ещё круче – она не укладывается в нынешнее понимание физики. Для примера – завис в воздухе аппарат, в форме трубы или сигары. И вот он неожиданно стартует с места чуть ли не со скоростью пули! Это не мои фантазии, это уже моя действительность, обогнавшая ваши фантазии!
Замечу также, что при свободных полётах в космосе, достаточно поставить солнечные батареи вокруг Солнца, концентрировать энергию, и лазерным лучом отправлять её на Землю. Тем самым покончив с нехваткой энергии на Земле навсегда. Не нужными станут все виды электростанций, занимающие под собой большие площади земли, ни «атомные с термоядерными», отравляющие землю радиацией. Как и Адронный Коллайдер, на который затратили не мало денег, миллиарды, и всего лишь ради того чтобы сталкивать невидимые частицы между собой! С позиции разума неразумно так поступать, когда одним лишь разумом можно понять, что будет с частицами при их столкновении в результате удара! Не нужными станут также и углеводороды, уголь с нефтью, которые при их сжигании загрязняют атмосферу. Таким же способом можно искусственно утеплять и Марс, постоянно направляя на него концентрированную энергию солнечных батарей, создав для Марса второе искусственное Солнце.… Далее в дело вступают земные микробы и высаженные растения, и образуется на Марсе атмосфера пригодная для жизни. Так можно поступать и с другими планетами вселенной. Но такие солнечные батареи можно ставить, если только свободно летаешь в космосе на моих антигравилётах! Тем самым изменив жизнь людей с земной на космическую.
Также при ускорении или торможении своих аппаратов в космосе, я могу создавать в них искусственную силу тяжести - отрицательную или положительную перегрузку. Так выгодно летать в космосе, постоянно немного ускоряясь или тормозясь. Но это не вращение в барабане, которое показывают в фильмах. Всё здесь не сказать словами - здесь надо смотреть поведение массы в различных системах отсчёта! Мне здесь нет конкурентов в мире - я один!
К слову - кто будет покупать обычные автомобили, когда есть летающие и ездящие, и по цене прежних? Здесь дело времени, когда летающие автомобили поглотят рынок обычных автомобилей! Для сравнения - рынок летающих автомобилей на реактивно-воздушной тяге оценивается в 2 триллиона долларов в год, и это только в США! А есть ещё и другие страны! Мой же полёт, основанный на метании массы, экономичнее реактивного способа полёта раз в десять, к тому же мои anticar более скоростные и надёжные, как камни. Они же без лишних выступающих частей! К тому же они будут самым безопасным транспортным средством в полёте - в случае отказа двигателя, при полёте, допустим, на южные острова, нажимается кнопка, и мгновенно выбрасывается парашют, как подушка безопасности. После чего ваш антигравилёт приземляется на воду, хоть в океан, где волны - так как центр тяжести у герметичного антигравилёта, как и у поплавка внизу. Далее вы звоните по мобильному телефону своему другу или по Skype, в службу спасения, чтобы вас подцепили за крючок на крыше и отбуксировали в antiservis. Так как мощность двигателей антигравилёта хватает, чтобы тащить по воздуху вес ещё другого антигравилёта.
Отрывки из статьи - написана ориентировочно в 2008 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [11:44]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный разговор у меня произошёл с человеком, окончившим физмат, и студентом заканчивающим химфак. Говорят мне - вы утверждаете, что можете нарушить закон сохранения импульса, но это же невозможно! Висящие шарики, при соударениях передают импульс друг другу, как можно здесь нарушить импульс? Всё же просто! Я вас толкнул, вы полетели, а я в обратную сторону – сила действия равна силе противодействия, 3-й закон Ньютона! Мой ответ им – как вы говорите, так оно и есть, на прямых направлениях и малых скоростях. Хотя и здесь надо рассматривать каждый случай в отдельности, как вы меня толкнули - стоя на месте или с разбегу? Здесь другие формулы. Но на больших скоростях, когда пушка метает снаряд, ситуация другая, о чём свидетельствуют многочисленные таблицы стрелковых сайтов – дульная энергия в 6-10 раз больше энергии отдачи пушки! Всё здесь зависит от величины заряда и длины ствола. И где здесь справедливость 3-й закона Ньютона? Цифры даже не совпадают! В данном случае не учитывают инерцию пушки, вспомните закон инерции. Я всем, ревностно соблюдающим 3-й закон Ньютона, говорю – возьмём самострел, я торцевой частью его поставлю к своему животу, а вы к своему, и выстрелим. Кто из нас окажется живой, тот и прав! Но всё это прелюдия.
Вы сами сейчас сказали, я вас за язык не тянул – вы меня толкнули и я полетел! Почему так произошло, проанализируем? Потому что у вас была точка опоры, и вы высвободили силу, кинетическую энергию, вследствие чего я и «полетел». И кто вам мешает создать те же условия в аппарате, при помощи технических устройств, чтобы я «полетел» ещё дальше, но уже сидя с комфортом в аппарате! Что вам для этого надо – иметь внутреннюю точку опоры, от чего можно было бы оттолкнуться; и высвобождать силу автоматическими взрывами из пушки, а не руками, чтобы лететь, и чтобы сила отдачи гасилась (а лучше и отдачу использовать в придачу для полёта!). И что я здесь такого «сложного» сказал? Всё просто, надо только сделать несколько Открытий в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [12:10]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю химику – мы не знаем, что зашёл физик в картонную коробку, мы только видим, что замкнутая (!) коробка подпрыгивает с Земли, и делаем заключение, что видимо в коробке есть какой-то «механизм», который позволяет коробке постоянно подпрыгивать. Мы также делаем предположение, что «механизму» в коробке не хватает точки опоры, чтобы она полетела в космос, и продолжала бы лететь в космосе к звёздам и дальше. А потом она бы могла вернуться обратно на Землю и плыть даже под водой – она же замкнутая! А из под воды, которая под давлением проникает в любую щель, полететь обратно в космос. Поняв это, вы на 50% продвинетесь в этом деле – меня бы кто обучил этому в самом начале! Покойный академик Акимов, с которым я в своё время часто перезванивался, меня понял, поэтому и создал свой инерцоид, без привода на колёса, которым на выставке ВДНХ восхищалась вся Москва и мэр Москвы Лужков. И разве это не доказательство?
Зачем отбрасывать в космосе массу, летая реактивным способом, когда можно её не отбрасывать! Это же не практично! Массу, бензин и газ, надо использовать, как это делает автомобиль и разработанные мною «летающие автомобили», антигравилёты, которые при одном и том же двигателе, как это замкнутая коробка, могут ездить по дорогам, плыть под водой и летать в космосе! Все ваши проблемы, с нарушением 3-закона Ньютона и 100% нарушением закона сохранения импульса решаются в замкнутом цикле внутри двигателя.
Но они, словно Фома неверующий, мне ответили - пока сами не увидим, не поверим! Это всё красиво звучит, но как представим, что коробка или банка сами поднимаются вверх – это же невозможно так сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [13:21]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Евгений Ковалёв
Если можно пишите покороче. Тут всетаки научно-технический форум , а не литературный кружок. Ну, и что вы добились за 14 лет, хоть действующую модель антигравилета сделали? Наверняка есть какая-то незаметная ошибка, что не позволит антигравилету летать.
Я хоть и не физик, но немного морочился с инерциоидами, пока не понял, что летать они не будут, а только колебаться возле центра масс замкнутой системы. Особенно заморочливый пример когда в невесомости в космическом корабле стрелять по маховику. Вроде и отдача пистолета или пушки толкает космический корабль и энергия пули-снаряда уходит на раскрутку маховика, а постоянного движения замкнутой системы НЕ БУДЕТ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [20:45]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель Vasanov пишет - я хоть и не физик, но немного морочился с инерцоидами…
Мой ответ – Открытие потому и Открытие, что один делает, а никто в мире не может! И все посвящённые признают это Открытие и мой полёт! А то, что вы написали – это «детский лепет» и такое же IQ. На подобные письма я больше отвечать не буду, моё время дорогое, я даю людям возможность летать на антигравилётах между миллиардами звёзд и галактик. К тому же я участник не только этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 [23:08]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Ковалёв писал(а):
Читатель Vasanov пишет - я хоть и не физик, но немного морочился с инерцоидами…
Мой ответ – Открытие потому и Открытие, что один делает, а никто в мире не может! И все посвящённые признают это Открытие и мой полёт! А то, что вы написали – это «детский лепет» и такое же IQ. На подобные письма я больше отвечать не буду, моё время дорогое, я даю людям возможность летать на антигравилётах между миллиардами звёзд и галактик. К тому же я участник не только этого сайта.

А я и не говорю, что у меня высокий IQ. Конечно не отвечайте. Напишите только ссылки, где вы описывали конструкцию антигравилета или хотябы его принцип действия. Мы сами почитаем.
А то покаместь ничего не понятно как люди будут летать на ваших антигравилетах.Если вы уже получили патенты, то ничего не потеряете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 [09:27]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ves.lv/article/3418
Сидоров Евгений писал(а):
К сожалению, Евгений Ковалев у нас на семинаре так и не смог представить ни одного математического расчета модели своих "антигравилетов". Но даже при беглом взгляде на его изобретенный "принцип движения" видно, что грубо нарушены законы сохранения импульса, энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 [10:40]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boo писал(а):
http://www.ves.lv/article/3418
Сидоров Евгений писал(а):
К сожалению, Евгений Ковалев у нас на семинаре так и не смог представить ни одного математического расчета модели своих "антигравилетов". Но даже при беглом взгляде на его изобретенный "принцип движения" видно, что грубо нарушены законы сохранения импульса, энергии.

Э-эхх. Так хорошо начиналось-антигравилет. А на деле пшик. А-абыдно да-а. Неужели я случайно угадал. Судя по картинке попытка погасить энергию снаряда возможно маховиками. Только непонятно почему пушка без отдачи, а что же толкнет корабль в первый момент?
Ну, в общем схема явно нерабочая. Неужели за 14 лет нельзя было спросить у физика, будет ли летать ? Конечно подпрыгнет,пока снаряд в полете, но не улетит. А если сделать антигравилет о-очень длинным, чтоб снаряды летели подольше, то даже корпус заметно сместится относительно центра масс. Но центр масс останется на месте.
Разве, что переводить снаряды в другое измерение перед столкновением с противоположной стенкой, а то даже их испарение или аннигиляция не поможет . Но, это уже фантастика и это уже для другого форума.
Буду продолжать делать лазер для взлета. Хотя больше расчитываю на суппермаховики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 [14:05]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasanov пишет - напишите только ссылки, где вы описывали конструкцию антигравилета или хотя бы его принцип действия. Мы сами почитаем….
Ответ - то вы читать не хотите, то опережаете события. Чем-то это напоминает – не хочу учится, хочу женится! Вам подавай всё и сразу.
Далее пишите - если вы уже получили патенты, то ничего не потеряете.
Ответ – вы когда-нибудь видели чтобы патентовали атомную бомбу? А это изобретение по значимости 100 атомных бомб в квадрате. Даже американцы согласны сокращать количество атомных зарядов (при увеличении военного бюджета!), и не запускать ракеты в космос (и правильно делают!), а все силы бросить на создание альтернативных двигателей. Так как понимают, что кто будет обладать космосом, будет обладать всем. И будущая война будет идти для них «в одни ворота», также как она шла с Ираком.… А где главная их цель это видно как силами ПВО они обкладывают Россию… На счёт того, что «ничего не потеряете» - это даже обижает меня, здесь идёт речь о существовании России, как государства вообще.
Модератор ВОО пишет - к сожалению, Евгений Ковалев у нас на семинаре так и не смог представить ни одного математического расчета модели своих "антигравилетов". Но даже при беглом взгляде на его изобретенный "принцип движения" видно, что грубо нарушены законы сохранения импульса, энергии.
Ответ – согласен, я «грубо нарушил закон сохранения импульса», да так, что каждый мною посвящённый понимает это, а не только я, что просто «ноги я вытер» об этот бывший закон сохранения количества движения. В моих новых моделях, которые секретные, это явно видно. А те, что не секретные (что на фото!), это уже история, как создавались антигравилёты – я тоже шёл от простого к сложному. Я их рекламирую, подтягиваю ими всех до своего уровня, а то обидно даже – роботов создают все, но только не антигравилёты, которые могут летать между звёзд. Нет даже конкурентов у меня в этом деле.
Может поэтому американцы и решили создавать альтернативные двигателя, так как узнали что-то через моих «посвящённых». Как говорил шеф Мюллер – «если знают двое, знают... все». Да я и сам свои старые антигравилёты рассылал во все фонды и институты. Кстати, как у вас на Форуме можно рисунки с устройством двигателей антигравилётов публиковать? Естественно те, что не секретные, и с моим объяснением.
Вспоминаю такой комичный случай - было это где-то в 2006 году, выступал на лекции последним, снимало латвийское ТВ, все засыпали, и вот дали слово мне, и сразу же публика оживилась - откуда не возьмись появились ещё пять любительских видеокамер. Вытащили все своё оружие словно ковбои. Потом после лекции один признался – я же специально ради вас приехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 [15:05]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Евгений Ковалёв.
Как много человечество уже потеряло и еще потеряет из-за мнимой секретности изобретений. И открытия Тесла пропали вместе с ним и другие. Ну, не захотели люди поделиться с отальными. А преимущества в воздухе надуманные. Сейчас любой мощный лазер за несколько секунд уничтожит весь флот напавших летающих объектов, как быстро бы они не двигались. Или микроволновый луч.
И зря вы думаете. Я прочел все, что вы здесь написали. Но не увидел никакой конкретики- просто общие фразы. А тут люди любят конкретные расчеты.
Кстати даже ракета-это тоже гигантский растянутый на расстояния инерциоид. Я уже про это говорил на форуме. Повторюсь. Если принять , что во всей пустой вселенной только одна ракета, то выработав все топливо ракета вернется назад к центру масс облако выхлопных газов- ракета, гравитацией, а центр масс выхлопные газы- ракета останется на одном месте, в точке старта ракеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 [05:57]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
Для Евгений Ковалёв
Особенно заморочливый пример когда в невесомости в космическом корабле стрелять по маховику. Вроде и отдача пистолета или пушки толкает космический корабль и энергия пули-снаряда уходит на раскрутку маховика, а постоянного движения замкнутой системы НЕ БУДЕТ !!!

Сами додумались? Эх, чуть-чуть не додумали.
Составим ваш маховик из двух частей. Раскрутку полученную при вращении одной части залипанием пули компенсируем вращением в противоположную сторону второй части. Незначительный дрейф маховика пока рассматривать не будем. Конечно, маховик до бесконечности раскручивать невозможно. Так используем кучу маховиков раскручиваемых до приемлемых скоростей. Накопленную энергию, затем, используем для торможения.
От торможения об стенку при приближении к ней защитит неподвижный каркас маховика.
Ошибки пока в упор не вижу. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 [08:20]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenixt писал(а):
Сами додумались? Эх, чуть-чуть не додумали.
Составим ваш маховик из двух частей. Раскрутку полученную при вращении одной части залипанием пули компенсируем вращением в противоположную сторону второй части. Незначительный дрейф маховика пока рассматривать не будем. Конечно, маховик до бесконечности раскручивать невозможно. Так используем кучу маховиков раскручиваемых до приемлемых скоростей. Накопленную энергию, затем, используем для торможения.
От торможения об стенку при приближении к ней защитит неподвижный каркас маховика.
Ошибки пока в упор не вижу. :roll:

Не, не сам додумался-это уже классический пример инерциоида.
Почему не работает понял сам, дня два думал.
Конечно физики объяснили бы точно разрисовав диаграмму всех действующих сил. Я попытаюсь попроще- на уровне обывателя.
Маховик как не крепи будет связан осью с корпусом корабля. Когда стреляем из пушки ее отдача двигает корабль вместе, с маховиком вперед и снаряд сталкивается с маховиком уже движущимся к снаряду навстречу со скоростью корабля. При столкновении маховик через ось передает часть импульса снаряда назад кораблю- эта часть равна импульсу корабля и корабль останавливается. На раскрутку маховика уходит другая часть импульса снаряда, т.е. мы просто гасим кинетическую энергию снаряда, а посути энергию пороха, переводя ее в кинетическую энергию маховика. А так как снаряд со своей массой переместился к другой стенке корабля, то относительно корабля центр масс сместился, а относительно стороннего наблюдателя вне корабля центр масс системы корабль- снаряды остается неподвижным. Последующие выстрелы будут только смещать корпус корабля относительно центра масс, а сам центр масс корабль-снаряды будет оставаться неподвижным. При любой попытке перенести снаряды назад к пушке вся система вернется назад в исходное состояние, с чего начинали. Т.е. корпус корабля вернется назад относительно центра масс , а центр масс корабль-снаряды всегда будет неподвижный и некуда не будет летать. А маховики будут вращаться, они просто энергию пороха пушки преобразовали в свою кинетическую энергию вращения, с помощью снарядов.Конечно, чтоб корабль сразу при попадании в маховик не стал вращаться в противоположную сторону маховика, то надо, чтоб было два маховика раскручиваемые снарядом в противоположные стороны. Но это ничего не изменит, центр масс системы всеравно останется неподвижным. И закон сохранения импульса, и закон сохранения энергии действуют, и их невозможно нарушить и обойти.
Вот примерно такое объяснение. Физики объяснили бы точнее.
Лично я проверял такой инерциоид. На концах двух длинных пружин закреплены грузы, вторые концы пружин закреплены прочно. Если развести грузы в стороны, а потом отпустить, то они будут колебаться относительно второго конца по части окружности.
Вроде как возникающие центробежные силы должны двигать инерциоид вперед, а ничего подобного центр мас всеравно неподвижен система просто движется вперед-назад относительно центра масс. Подвешивал все на крутильные весы, все подтвердилось, только колебания, никакого поступательного движения.
Делал макет дискового движетеля пожожего на описанный в http://kuasar.narod.ru/ideas/disk-mover/index.htm
Тоже никакого движения, просто колебания относительно центра масс.
А центр масс всегда неподвижен.
После этого разочаровался в инерциоидах- они никуда не полетят.
Если хорошо подумать то можно найти из-за чего, но основная причина - ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НЕВОЗМОЖНО НАРУШИТЬ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Ковалёв
Бывалый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 [11:32]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasanov пишет - после этого разочаровался в инерцоидах, они никуда не полетят.
Если хорошо подумать то можно найти из-за чего, но основная причина - ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НЕВОЗМОЖНО НАРУШИТЬ!!!
Ответ – Иисус Христос сказал бы – где ваша Вера? Если будете верить, что гора Капернаум сойдёт с места – сойдёт! Это Иисус сказал образно – если будете верить в своё дело, обязательно добьётесь результатов и сделаете то, что задумали. И пример этому я – который столько наслышался критики в свой адрес, не передать словами. А у моих коллег уже 11 лет назад руки опустились. Но я понимаю значимость того, что я делаю для Человечества и это придаёт мне силы. И тем более я работаю в той области, где не прочтёшь об этом в книгах – только я, Бог и мысли…
А вы думали это так просто, создали инерцоид без знаний науки, и он сразу же у вас поехал. Вообще то его предназначение ехать, а не летать! У него же нет в воздухе точки опоры, как у самолёта. Он только создаёт нескомпенсированность сил движения в горизонтальной плоскости, по оси X. Советую вам вдумчиво читать то, о чём я написал вначале этой темы – эту теорию, которую вы не захотели читать, это для всех Букварь по созданию антигравилётов! Там и об инерцоидах написано, горизонтальных и вертикальных. И если у вас он не ехал, то на выставке ВДНХ, у академиков, у Акимова и Шипова он ехал, и с хорошей скоростью. Да так что мэр Лужков им любовался и вся Москва.
Когда мне задают вопрос – а вы проводили опыты? Отвечаю - на заре своей деятельности все в группе создавали различные конструкции, но они не изменяли вес на весах. Мои так вообще были устроены по принципу конструктора Лего – я их испытал несколько сот. Кратковременно происходило уменьшение веса, когда груз летит вверх, но всё это не то, нет точки опоры для следующего такта метания! И вот, мой коллега, биофизик Леонид Бабурин, в конце 1996 года всех обрадовал – его замкнутая «чаша Леонида», до работы весила на весах 900 грамм, а во время роботы 600 грамм. Зависимость была здесь прямая, чем выше были обороты высокооборотистого моторчика, который мешалкой с изогнутыми лопастями подбрасывал вверх воду, тем меньше становился вес. Я этот опыт сам видел. Он это дело сразу же запатентовал, я в этом патенте проходил вторым номером. Но как сейчас я это дело понимаю, в этой конструкции есть предел уменьшения веса, на величину метаемой воды. Пока вода в «полёте», летит вверх, она не весит.
То, что вы создавали сами инерцоиды, это можно сказать ваша практика первого года обучения, а я в этом 14 лет – и только «в институте» вертикальные инерцоиды, антигравилёты, становятся летающими – шучу.
Когда вы категорически пишите - ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НЕВОЗМОЖНО НАРУШИТЬ!!! То инопланетяне, летая на своих антигравилётах, ваши туземные законы не знают, и просто летают. Раньше тоже утверждали, что телега не может двигаться без лошадей, и сколько их сейчас на дорогах и какие пробки из-за них? (И правы же были древние, когда говорили, что телега не может двигаться без лошадей – она же не автомобиль!). И когда вы такое говорите, то я, который знает, как нарушить закон сохранения импульса, мне это смешно слышать!
Только вчера я на работе встретился с продвинутым «физматиком» и «химфактиком», они также утверждали - ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НЕВОЗМОЖНО НАРУШИТЬ!.. Я поколебал их веру в этот закон, когда показал свой первый антигравилёт 2000 года, и объяснил им принцип его работы. Ребята ушли грустные и призадумались. Я вам его тоже дам – он уже не секретный. Для меня это уже история - как создавались антигравилёты!
Вы там написали, что ваш инерцоид вращает маховики. Товарисч, что вы хотите -вращать маховики (и тратить на это энергию!) или летать? Определитесь.
(смотрел - http://kuasar.narod.ru/ideas/disk-mover/index.htm – «детский лепет»; если такими темпами вы будете рассматривать нескомпенсированность сил в замкнутой системе, может через 200 лет, в следующей жизни, что-то у вас получится! Для сравнения, в самом начале, я только за полгода несколько сот подобных конструкций пересмотрел, о чём свидетельствуют мои рисунки зарисованные в канцелярских тетрадях, страницы которых пожелтели от времени лет).
Откройте мой «Букварь», который вы «устали» читать, там написано, как надо летать – прямой выстрел из пушки! Причём отдачу в придачу… Закон сохранения импульса нарушается внутри двигателя!!! Если пушка будет стрелять постоянно, автоматически, вот вам и полёт. Чем больше частота выстрелов или тактов, тем более плавным будет полёт. К тому же при одном и том же двигателе можно летать и ездить автомобилем по дороге, а если нырнуть, будет подводной лодкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Техника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах