Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Механизм движения НЛО и НПО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корпускуляр
Бывалый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 [20:01]    Заголовок сообщения: Механизм движения НЛО и НПО Ответить с цитатой

Аббревиатура НЛО (Неопознанные Летающие Объекты) известна многим. Аббревиатура НПО (Неопознанные Подводные Объекты) известна гораздо меньше. Но фактически это одно и то же. Многие моряки рассказывают, будто они самолично видели, как из-под воды вылетает непонятный объект явно искусственного происхождения и на огромной скорости уходит в небо. Сомневаться в их искренности нет оснований, так как многие из таких рассказчиков являются военными моряками, а в среде военных не принято сочинять небылицы. Согласно многочисленным свидетельствам, этим неопознанным объектам присущи следующие феномены: 1) огромная скорость и маневренность, настолько огромная, что возникающие при манёврах и торможениях перегрузки должны по идее расплющить любого находящегося внутри пилота; 2) бесшумность передвижения НЛО, точнее намного меньшая шумность по сравнению с нашими самолётами; 3) мощное пульсирующее магнитное поле в окрестностях этих аппаратов; 4) отсутствие пенящегося кильватерного следа у НПО, каковой является неотъемлемой особенностью наших кораблей и подводных лодок; 5) разделение неопознанного объекта на несколько меньших частей или вылет из одного большого объекта нескольких более мелких; 6) «медленный свет», то есть особая субстанция в форме световой колонны, которая выдвигается из зависающего НЛО, захватывает находящегося внизу человека и доставляет его в аппарат. По моему мнению все эти особенности можно объяснить с единых позиций, как следствия используемого принципа движения. Разберём эти особенности по порядку. Итак...

1) огромная скорость и маневренность. Общепринято считать, будто любое ускорение и торможение сопровождается перегрузками. И тогда перегрузки, возникающие в НЛО при его манёврах, должны быть настолько огромны, что раздавят любого там находящегося. По этой причине можно иногда услышать, будто НЛО нарушают законы физики или используют в своей работе какие-то иные законы, отличные от наших земных. Должен сказать, что такое мнение ошибочно, и любой НЛО работает в полном соответствии с законами физики, как их нам преподают в школах. Только эти законы надо правильно понимать и использовать. Чтобы убедиться в ошибочности расхожего мнения об обязательности перегрузки при ускорении, достаточно залезть под потолок и спрыгнуть вниз. Пока человек не достиг пола, он движется с огромным ускорением 9,81 м/кв. сек (машина с таким ускорением достигает скорости 100 км/час за время 2,8 сек, и такими характеристиками до сих пор не может похвастаться ни один гоночный болид), но вместо перегрузки испытывает невесомость, зато когда он достигает пола, здесь тормозится не менее быстро и испытывает такие перегрузки, что может даже конечности поломать. Почему же в одном случае перегрузка есть, а в другом её нет? Когда человек ударяется пятками о пол, сила реакции со стороны пола действует только на молекулы тела, находящиеся на самой поверхности. А на те наши молекулы, которые лежат чуть глубже, она уже не действует. В итоге поверхностные молекулы нашего тела давят на приповерхностные и деформируют их, от них деформация передаётся глубже, потом ещё глубже и т.д. И всю эту деформацию молекул и органов нашего тела мы воспринимаем как перегрузку. Зато когда мы падаем под действием силы гравитации, эта сила действует сразу на все атомы, молекулы и органы нашего тела, и действует так, что приобретаемые ими ускорения абсолютно одинаковы. Поэтому в каждый момент времени все наши атомы, молекулы и органы движутся с одинаковыми скоростями и друг на друга не давят и не деформируют. Следовательно, никакой перегрузки мы не ощущаем. Если НЛО использует в своей работе принцип антигравитации, что весьма вероятно, тогда никаких перегрузок внутри них возникать не будет. И потому они могут маневрировать с ускорениями в миллионы g без всякой опасности для своих пилотов. Единственной проблемой будет добиться одинаковой напряжённости антигравитационного поля по всему объёму организма. В статье «Антигравитация, левитация, телекинез» я уже писал о наших экспериментах с лёгкой турбинкой, которую мы заставили вращаться с помощью направленного на неё эфирного или физвакуумного потока. Когда же такой поток направить из закрытого сосуда наружу через его стенку, он потянет стенку за собой. И если такой принцип движения и создания подъёмной силы используется в НЛО и НПО, тогда становится ясной их баснословная скорость. Эфирный поток, выходя через стенку аппарата наружу, продолжает взаимодействовать с гравитационным полем окружающей среды (вода или воздух — не имеет разницы) и тянет их за собой вперед или вверх. В результате перед или над аппаратом образуется зона разрежения, и аппарат как бы втягивается в неё без сопротивления окружающей среды. А если нет сопротивления, тогда скорости могут быть очень высоки.

2) бесшумность передвижения НЛО. Когда молекула воздуха входит в контакт с обшивкой нашего быстро летящего самолёта, она с огромным ускорением отбрасывается в сторону, приобретая большую кинетическую энергию. Но эта приобретённая ею энергия должна быть на что-то потрачена. И она тратится на соударения с другими молекулами воздуха, а мы окончательно воспринимаем это в форме звуковых колебаний. Вот почему наши самолёты летают сравнительно медленно и шумно. У НЛО молекула воздуха из-за взаимодействия с эфирным потоком начинает «чувствовать» летящий объект задолго до того, как окажется прямо перед ним. Поэтому она имеет гораздо больше времени, чтобы отклониться в сторону. А потому её ускорение в сторону оказывается намного меньше. И приобретаемая кинетическая энергия также намного меньше. Следовательно, окончательный итог — уровень шума — также оказывается существенно ниже.

3) мощное пульсирующее магнитное поле. Для создания мощного эфирного потока требуется мощное электромагнитное поле. И оно обязательно должно быть неравномерным, потому что только в случае неравномерности происходит взаимодействие поля с эфиром-физвакуумом. Неравномерность может быть пространственной (величина изменяется в пространстве) или временной (величина изменяется во времени). Из самых общих соображений следует, что временная неравномерность оказывается намного эффективнее пространственной. Следовательно, для получения хорошего результата мы должны использовать электромагнитное поле, резко изменяющееся во времени. А это не что иное, как импульсы. Что мы и наблюдаем в тех феноменах наблюдения НЛО и НПО, когда удаётся замерить генерируемое ими электромагнитное поле.

4) отсутствие пенящегося кильватерного следа у НПО. Так как НПО движется за счёт создаваемого им эфирного потока, направленного по курсу объекта вперёд, то всякие винты, водомёты или прочие движители становятся ему не нужны. Следовательно, генерируемый этими движителями кильватерный пенящийся след будет отсутствовать.

5) разделение объекта на несколько меньших частей. Сейчас я вступаю в область, которая, скорее, относится к эзотерике, чем к технике. И, тем не менее, это такая же испытанная мною лично не один раз реальность, как компьютер, на котором я сейчас пишу эти строки. Речь пойдёт о том, что в парапсихологии называют ментально-информационной субстанцией, в эзотерике называют астральным телом, а в религии называют душой. Я буду использовать последнее название простор для краткости. Увидеть собственную душу может каждый, кто умеет управлять своими снами. Для этого надо стараться чаще спать на спине. Итак, мы лежим на спине, спим и видим какой-то сон. Мы понимаем, что видим сон, поэтому тут же подпрыгиваем в воздух и зависаем в нём в горизонтальном положении лицом вверх, как лежим на кровати. Рывком подтягиваем ноги к животу и ставим их вертикально. Точно также поступаем с руками. Теперь мы во сне лежим в положении перевёрнутой буквы П. Закрываем в сновидении глаза и тут же их резко открываем. И произойдёт следующее. Резкие движения из сна всегда передаются на астральное и физическое тело. Поэтому, когда мы выбрасываем во сне наши ноги и руки вверх, наши астральные ноги и руки (или ноги и руки нашей души, если угодно) выходят из физического тела и занимают такое же вертикальное положение в пространстве. А резкое открытие глаз во сне передаёт импульс на физические глаза, они открываются, и мы увидим... А вот что именно мы увидим, зависит от уровня энергии в организме. В самый первый раз, когда энергии ещё не достаточно, мы увидим слабо светящийся контур. Если мы постоянно выполняем описанное мною упражнение, свободные от оков физического тела наши астральные конечности набирают энергии из окружающего эфира в более высоких количествах, чем обычно, и постепенно заполняются полупрозрачной белесоватой субстанцией, по цвету похожей на прорастающие картофельные ростки. Вот это и есть то, что в религии называют душой. Существуют способы и приёмы, как можно вывести свою душу наружу из тела, оставаясь при этом живым, и потом без проблем вернуться назад. Сегодня в эзотерике известны только психические способы, то есть способы через работу со своей психикой. Эфиро-вакуумные потоки открывают совершенно новые технические способы, которые в миллиарды раз эффективнее. Если эфирный поток направить на спящего человека, то он потянет за собой человеческую душу и человек свободно выйдет из тела. Почему именно спящего? Потому что в спящем состоянии связь между телом и душой намного слабее и астральный выход (так иногда называют этот процесс в эзотерике) происходит без проблем. Если теперь пилот НЛО или НПО внутри аппарата заснёт, эфирный поток вытолкнет его из тела и пилот приобретает возможность свободно выходить за пределы аппарата, летать вокруг наших кораблей и самолётов, разведывая ситуацию и наши намерения, а потом возвращаться к своим сотоварищам, докладывая об обстановке. Мы же будем воспринимать это как выход из НЛО-НПО светящихся шаров. Я пишу так уверенно об этом потому, что уже неоднократно выходил из своего тела и в таком состоянии свободно проходил через стены и потолки, перемещался с немыслимо огромными скоростями по планете (порядка 1100-1200 км/сек) и телепатически подключался к разным людям, прекрасно понимая, что они говорят, даже если их языка я совершенно не знал.

6) «медленный свет». Эта особенность также относится к возможностям нашей души. Я открыл её случайно, когда уже умел выводить руки и ноги души наружу из физического тела, но полный выход у меня ещё не получался. Я тогда пытался силой вытянуть себя наружу, вытягивая астральные ноги и руки как можно сильнее. И когда однажды случайно открыл физические глаза, увидел выходящие из тела световые колонны (а это и были астральные руки и ноги), которые тянулись почти до потолка. А высота потолков в моей квартире около 3 метров. После этого я начал экспериментировать с вытягиванием астральных конечностей и довольно быстро добился того, что по субъективным оценкам они вытягивались до 50 метров. Можно было бы и выше, но дальше начиналась крыша, а я не хотел, чтобы кто-то с улицы видел, как над крышей моего дома творится какая-то чертовщина. Что касается моих соседей, то во всём доме живу только я один, поэтому своими экспериментами я никому беспокойств не создаю. А вот почему я живу в доме один — это уже иная история, о которой я в будущем может и поведаю. Если теперь вернуться к нашим НЛО, мои открытия в области вытягивания астральных конечностей полностью укладываются в наблюдаемую картину. Тот медленно выползающий из НЛО и ограниченный по длине свет, о котором рассказывают отдельные очевидцы, является не чем иным, как астральной конечностью одного из пилотов. По рассказам очевидцев скорость вытягивания такого луча лежит в интервале 3.5-7 м/сек. Много! У меня больше 0.5 м/сек никогда не получалось. Правда, у меня до сих пор не удавалось захватить астральной рукой какой-нибудь материальный предмет и перенести его хотя бы на 5 сантиметров в сторону. Никак не получается, хоть ты убейся! А вот пилоты НЛО делают это без проблем, поднимая человека или скотину на борт своих аппаратов. Но ведь у меня всё впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 [13:08]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано конечно красиво. И идеи уже многократно отработанные.
Но хотелось бы хотябы небольшие факты в студию. Например войдите в астрал зайдите ко мне и подвесте в воздухе хотябы мою авторучку. Или хотябы опишите предметы которые меня окружают. Если все окажется верно, то я поверю и в эфир и в астрал и обязательно подтвержу здесь на форуме все это. В НЛО и НПО я и так верю. Но сомневаюсь, что они используют описанные выше способы перемещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корпускуляр
Бывалый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 [13:58]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
Например войдите в астрал зайдите ко мне и подвесте в воздухе хотябы мою авторучку. Или хотябы опишите предметы которые меня окружают.


Иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что?
И зачем мне кому-то что-то доказывать? У меня есть гораздо более интересные цели, чем искать неизвестно кого, чтобы он убедился в реальности астрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 [00:17]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпускуляр писал(а):
И зачем мне кому-то что-то доказывать? У меня есть гораздо более интересные цели, чем искать неизвестно кого, чтобы он убедился в реальности астрала.

Просто я в астрал верю. Но считаю, что это не более чем просто развитое воображение человека во сне и красочные управляемые сны. И не более того, к реальности эти сны никакого отношения не имеют. У меня тоже были сны в которых я несколько раз просыпался, делал свои обычные дела как всегда перед работой. Даже пытался проверять, что это уже не сон, щипал себя, при этом чувствовал боль.
Попадал в нестандартные и необыденные ситуации, понимал, что это сон, снова отключался, опять просыпался во сне и так раза четыре, пока окончательно не проснулся. Причем все эти четыре раза длились почти сутки каждый раз по сну. Но на самом деле все это произошло за считанные минуты, между прмежуточными звонками электронного будильника. Такое у меня случалось когда я ложился спать очень поздно около 3-4 часов ночи, а вставать на работу надо было уже в 4 ч 50 мин. Вообще эксперименты с астралом очень опасны, когда нибудь можно и не выйти из астрала. Скольких йогов- самоучек уже так потеряли, ужасть.
Антигравитация скорее всего при перегрузке не поможет, там же инерционная масса, а не вес. И след на воде будет не только от винтов, но и от завихрений обтекаемой корпус воды, а НПО входит в воду и выходит из нее не меняя скорости и следов не оставляет. И насчет серьезности военных моряков тоже не согласен. Среди них тоже много балоболов любящих приукрасить события. А особенно если этого требует командование. Всеравно нужны факты. Современная наука верит фактам и подтверждаемым экспериментам, а не теориям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartashov
Старожил


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 [18:34]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем сюда писать об своих снах. ДУМАЮ ВЫ ПРИКОЛИСТ И НЕ БОЛЕЕ. Но на самом деле есть люди - которые это видят и всерьез верят в это. Медицина как то отстранилась от этого вопроса. А желательно услышать их мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах