Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба заблокировать мой логин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непризнанный Гений
Ветеран


Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 [22:55]    Заголовок сообщения: Просьба заблокировать мой логин Ответить с цитатой

Навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 [00:02]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальная просьба...
С чего бы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 [08:18]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непризнанный Гений
Если Вас достали нападки и подколы некоторых, то делайте как я. Просто не обращайте внимание на необоснованную критику и высказывайте свои мысли и идеи. Где-то и проявится истина. Не ошибается тот кто ничего не делает. Но ближе от этого космос не станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 [11:02]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Непризнанный Гений произвёл на третьей странице темы о Беталёте действие, описанное в энциклопедической статье, о чём был проинформирован в соответствующей форме, после чего обиделся и матерно выругался, что не характеризует его с лучшей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 [11:53]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз форум космический, то нужно быть взаимокорректными. Попробуйте длительно прожить в замкнутом пространстве в коллективе, где каждый друг друга подкалует. Так и до смертоубийства дойдет. Ведь в космическом корабле в другой город не переедишь. Не даром многие модели, имитирующие длительные полеты, прерывались из-за раздоров в коллективе. Будьте взаимо вежливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плазма
Ветеран


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 338
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 [18:27]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень познавательная статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непризнанный Гений
Ветеран


Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 [07:02]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, мне например, сообщество людей, использующих терминологию интернет-задротов клепателей сайтегов, которым нечем по жизни заняться, кроме клепания страничек и осуждения всего вокруг, не кажется достойной кампанией для покорителя космоса. В космосе я таких буду из раилгана расстреливать, а потом на абордаж брать. А то развели детский сад. Гавно, высер...

Тут же все уважаемые люди, почти наверняка, директора дирекций, по жизни с задротами с лурка не общаются, хвала Аллаху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 [10:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непризнанный Гений писал(а):

Тут же все уважаемые люди, почти наверняка, директора дирекций, по жизни с задротами с лурка не общаются, хвала Аллаху.

Это ведь не профессиональный форум. Тут есть и школьники и пенсионеры. Так, что не обращайте внимание на слэнги. А задиры и зануды есть везде. Но в космос их лучше не брать. Я лично, если и сделаю космический кораблик, то полечу исключительно один. И чужими жизнями рисковать не хочу и дешевле получится. По народной мудрости, нормальные люди в начальники не лезут. Лично я в жизни не встречал нормального начальника, наверное не повезло. А скорее всего их не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах