Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неадекватность PROPEP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 [16:21]    Заголовок сообщения: Re: Неадекватность PROPEP Ответить с цитатой

Cool
Все началось с мелкого сиюсекундного желания посчитать удельный импульс паровой перделки с мелкобуржуазноутилитарными целями. Very Happy
Казалось бы. Берем пропер. Берем компонент воду. Загоняем параметры камеры - и вуаля. но. пропер вдруг вызвал у мну глубокое недоверие.

Были извлечены древние рукописи, где я выводил собственную методику расчета импульсов, также для проверки найдена "Ы" формула.



и пересчитан импульс согласно Ы формуле.

Вода пусть 70 атмосфер и температура 5000 С.
и пропер - выдает УИ всего 280 сек. Это же издевательство.
Sad
"Ы" формула дает 554 сек. то что и ожидалось.
Моя формула выдает 1300 сек. Razz

Короче - глубокое расхождение значение "РгоРер" и "Ы" формулы. Вот причина печали. или что я делаю не так?!
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 [16:23]    Заголовок сообщения: Re: Неадекватность PROPEP Ответить с цитатой

ы Классно. Я не только не могу редактировать свое сообщение. Но и удалить его тоже не могу. Обалдють. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 [17:17]    Заголовок сообщения: Re: Неадекватность PROPEP Ответить с цитатой

ruata matsu писал(а):
ы Классно. Я не только не могу редактировать свое сообщение. Но и удалить его тоже не могу. Обалдють. :?

Да, редактировать нельзя, но удалить последнее сообщение еще можно, а вот предпоследнее уже нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Техника Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах