Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна Украина. Политика и экономика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [14:42]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про события в Мариуполе смотрите на местном сайте,... посмотрел и вижу ... 90% задержанных у воинской части в Мариуполе имели проблемы с Законом.. реди двух, погибших во время этих событий, один отбывал наказание в виде лишения свободы в Российской Федерации, другой - владел 4-мя единицами оружия... "мирные демонстранты" охренеть)). http://www.0629.com.ua/news/518692 а вот из комментов МЕСТНОГО населения ... нда 18.04.2014

типичный контингент Донецкой народной резервации, а тот чувак с рупором, без мата у него текст не складывался....
Это не мои слова. Комменты.
Ни слова про .."Местных солдат эти западенцы держали в качестве заложников"...
вот еще ..переход 18.04.2014 10:23
достаточно пообщаться с теми кто залез в исполком ,недоразвитое стадо ,которым мерещатся фашисты ,нацисты и дальше по списку,а гопники это вообще жесть без мозгов,Юрий Юрич они сами не уйдут ,не мешайте спец- назу провести зачистку,достал этот позор в центре,
.... это не Я это жители Мариуполя пишут. Нет они тоже "бендеровци")) это я уже понял)).
И еще ГДЕ ФОТО или ВИДЕО про --"расстрел безоружных жителей делают такие придурки с гранатой от западенцев" ? Или материалы в студию или извините но вы баклан. Хотя можно и извиниться просто за ложь.
Вот я могу ВАМ привести пример того как гопота марадерствуют Неля Штепа уж никак не "западенец" http://video.segodnya.ua/nelya-shtepa-zayavila-chto-slavyansk-protiv-federalizacii-513280.html
на видео прекрасно видны наемники путина и марадерство уголовников. Хотя нет мер Славянска уже "бендеровец'?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [15:29]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
Я как житель востока Украины говорю. Нет у нас никаких российских войск. Админздания захватили местные жители...

Русских войск нет, зато бандеровцы на каждом углу стоят и мирных граждан терроризируют???

В Крыму тоже "местные" действовали. Все тоже кричали - нет в Крыму русских. А сейчас Путин уже признает - это были русские, это под их дулами проходил "референдум". А сегодня он вообще награды своим ГРУшникам раздает за захват Крыма.

И откуда у мирных местных жителей вдруг у всех сразу нарисовалось вооружение и обмундирование, которого в Украине никогда не было, зато ими обеспечивают российскую армию? Посмотрите записи с Майдана - вот там действительно была самоорганизация. Вышли кто в чем одет, в руках у кого что. Оружие майдана - петарды, палки, фанерные щиты и коктейли Молотова - то, что можно сделать самому. Униформа самообороны - купленная в Украине. Ни одного "калаша" я ни разу в руках героев Майдана не видел. Зато "зеленые человечки" все как на подбор - русский камуфляж, русские берцы, русские сотые калаши. А еще этот "поребрик" в лексиконе - слово, которое даже в России используется только в Питере.
Попомните мое слово - через пару месяцев Путин сам признает, что в Восточной Украине "очень корректно, но решительно" действовали русские войска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [15:43]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите сами фото и коменты http://www.0629.com.ua/news/517713
Я там не был, тоже сужу по инету. А самолеты слышал сам, живу в 2 км от той части, летали низко, аж стекла звенели. Кто атаковал, не знаю. Лица задержанных есть на фото. Мое мнение они очень похожи на западноукраинцев, румынская внешность черноволосые и темные брови "домиком", у нас в Мариуполе, люди другой внешности , больше темно и светлорусые. Черноволосые это не наши, греки тоже другой внешности. На работе говорили, что провокацию устроили из правого сектора. А про стрельбы и про освобождение своих детей - солдат рассказывал- тот раненный в живот, что есть на фото. Местное телевидение брало у него репортаж и я смотрел эту передачу. Многие коментарии от троллей, именно бандеровцев. У нас на работе процентов 90% считают нынешнее правительство незаконной фашистской хунтой и хотят дружбы с Россией. Танки возле моря видели родители, у них дача возле моря. И на работе рассказывали как обстреляли (вверх) рыбаков, местного поселка когда они хотели порыбачить и шли мимо к морю.
Сам я тоже хотел бы в Европу, в Евросоюз. Но похоже из-за этих дебилов правителей начнется либо война, либо отсоединение нас от Украины и присоединение к России. Я на работе со своими европейскими взглядами, наоборот выгляжу отщепенцем, почти все хотят в Россию, а мне не хочется. Но лучше уж Россия, чем бандера в кустах .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [16:10]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото как раз видны топорики и бандформирование которое НАПАЛО на военную часть. А пулевые отверстия.. так это еще неизвестно из чьих рук стреляло оружие. Что то на фото определить национальность не реально. Видео и фото показывает только одно -- ночью куча вооруженных людей напал на воинскую часть. Все. Отгребли в ответ люлей. И правильно. НИ ОДНОГО фото с ПС или "бендеровцами") на вашей ссылке нет. Сами себе противоречите. Показываете фото террористов напавших на военных и тут же на что то жалеетесь. А на форуме у Вас да все нацисты слов нет. Это же так просто.. кто не согласен хлоп ярлык нацист и мочить. Все. Прямо как в 33 году. 1 к 1 му.
..про освобождение своих детей - солдат рассказывал... ясно САМИ не видели.
.. Танки возле моря видели родители, у них дача возле моря... И что? Почему УКРАИНСКИЕ танки не могут стоять на Украинской земле, если за морем нацисткие оккупанты полковника путлера? Ладно Вы предатель, Вам они чужие но для меня и 40 +миллионов Украинцев это РОДНЫЕ танки и РОДНАЯ армия. МЫ НЕ ХОТИМ В РАШКУ. И нас они защищают.
..Сам я тоже хотел бы в Европу, в Евросоюз... а ЗАЧЕМ? Для Вас там чужой менталитет и все дико. И вас там не поймут. Ну не нужны там рабы с их психологией. Вам в рашку надо. Полковник путлер как раз вам местечко подыщет. И хозяин януковощь ждет.
..Но похоже из-за этих дебилов правителей начнется либо война.. тут согласен. Два лысых дебила с Тюлькой и мне надоели. Нахрен их давно пора с их импотенской политикой. Они не в состоянии понять, что на Востоке нужна не демократия и Свобода а кулак и Хозяин. Это уже не Европа а Восток.
..Но лучше уж Россия, чем бандера в кустах ... но ведь кусты то Ваши)). У нас они не водяться почему то. Вообще у Вас загадочная фауна кустовая)), и кто только не водиться там)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [16:39]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стреляли однозначно со стороны военной части. Военная часть окружена с двух сторон 5 этажными домами- хрущебками. И дырки в стенах от пуль крупнокалиберного пулемета со стороны части. Кто атаковал не знаю, но недавно в часть приехали войска из правого сектора. До этого все было мирно. И среди солдат ни раненных ни пострадавших нет.
И чего это я должен терпеть войска на своей земле, стреляющие по безоружным и по жилым квартирам с детьми. На такое только бандеры способны. Боитесь Рашку вот и держите свои войска возле себя. А раздувать войну на нашей земле не дадим. Или Вы думаете, что мы танков боимся ? Изучите недавнюю историю, юго-восток раньше хотел только русский язык вторым государственным и немного самостоятельности. Теперь, после ваших Свобод, Уна-унсо, Рухов, Батькивщин, майданов и войск, у нас хотят полностью выйти из Украины и вернуться в Россию, как было до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [18:30]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться граница 1610 года, когда бояре впустили в Москву польский гарнизон и граница Польши была по Смоленску. Давайте так поделим). А Крым 400 лет был турецкий и только 170 лет москальским. Давайте его отдадим туркам. А чего, вы же решили менять от и меняем границы.
..но недавно в часть приехали войска из правого сектора.. это вопрос к Лукаш и януковощу. У нас этого "ПС" НЕТ. Вы его создали Вы с ним и разбирайтесь.
..А раздувать войну на нашей земле не дадим.... у предателей нет "своей земли".
..что мы танков боимся ?... а вы еще раз на часть нападите). Та падаль что напала уже червей кормит. А на Лысых и Тюльку Вам молиться надо, что бы их с Киева не вынесли ножками в перед. Тогда Вы точно увидите настоящих бандеровцев.
Ишь рабы бегут к новому хозяину и решили попутно дом ограбить. Видать путлеру вы без украденной Украинской земли нахрен не нужны. Такого быдла у него хватает и так.
Ну вот оно и ясно все. Предатели Украины хотят в рашку, и вступной взнос для предателей, это Украинская земля.
...Изучите недавнюю историю, юго-восток раньше хотел ... ЭТО ВЫ ее изучите. Не более 150+ лет эта земля захвачена москальем. До этого там жили славяне, татары , греки но уж точно не рашитсты. Казаки, которые "бежали" от московских царей.
200 лет разницы между этими стихами
Лермонтов :
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

И А. Дмитрук:
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье – золото",
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.

Ничего за 200 лет не поменялось раб останется рабом.
Хотя нет, рабы научились воровать. Вот Крым Украли а теперь еще хотят. Но по рукам пора получать. Воровать Вам никто не даст. А то научились грабить у своего пахана януковоща .

Никогда мы не будем братьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [18:52]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова Путина об этом быдле на вчерашней конференции -- сообщает ТСН:... море на полуострове очень грязное и там купаются пьяные шахтеры... Дословно ТАК --"К сожалению, материально-техническая база санаториев в Крыму пришла в упадок. Наши специалисты пришли к выводу, что их нельзя использовать для проживания. А как там люди отдыхали? Вопрос сложный. Подход был такой: приедут шахтеры, выпьют - что им еще нужно?!", - сказал президент РФ.
Выпить и все -- ну что ВАМ еще нужно))). Даже для Путина вы быдло)).
Для януковоща вы были "электоратом" , для Путина "пьяные щахтеры", для Украины предатели. Так кто же вы? загадочные северные олени)). Для Лужкова - "хохлы в, в Москву не пускать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [19:59]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно слышать от человека мечтающего быть в Польше или Турции, мыть для них сартиры- патриотические призывы. С какого такого Донбасс стал вашей землей. Да Ваши предки полякам задницы подтирали когда мои строили Украину. И еще не известно кто на нее имеет больше права и кто здесь предатель. Да без России Вы бы вообще были бы германским быдлом, вообще без родины. Из-за таких "патриотов" Союз и расспался, и скоро распадется Украина.
И пока мы тут гавкаемся, все те же олигархи продолжают грабить страну и народ, но они теперь еще хотят утопить ее в крови. Никто бы не отбирал Крым, если бы ваши бандеры не устроили погромы в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 [22:37]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научились врать у гомокиселя) ? ....от человека мечтающего быть в Польше или Турции.. не быть а в Турции дачу иметь. А не входить туда как предатель, таща с собой кусок уворованной земли).
Разницу поняли думаю.
..С какого такого Донбасс стал вашей землей... а он не мой, он Украинский. А я гражданин этой страны. А вот Вы предатель.
..Да Ваши предки полякам задницы подтирали .. Когда нечего сказать начинают обсирать родственников. Вы еще напишете ...моя твоя мам епать... так чурки любят писать, Вы уже вижу для входа в РФ созрели. Морально.
..и кто здесь предатель.. ясно ВЫ. Я Родину не продаю.
.. Да без России Вы бы вообще были бы германским быдлом..
Ватутин Н. Ф. Украинец - Во время Сталинградской битвы командовал Юго-Западным фронтом - клеймим "бандеровец".
.. Ковпак С. А. Украинец - командир Путивльского партизанского отряда клеймим "бандеровец".
..Кожедуб И. Н. - Украинец - трижды Героя Советского Союза -- клеймим ",бандеровец"..
..маршал бронетанковых войск СССР Павел Рыбалко. .. Герой СССР клеймим "бандеровец"..
Список долгий в нем военные потери Украины составили 2,5 млн. человек и еще 5.5 млн. человек мирного населения.
И кто этот человек по кличке путлер, что губами гомика киселя обсирает память этих людей?
А кто тот кто подгавкивает ему?
28 миллионов грждан УСССР было в 39 году. 8 погибло. почти 30% украинцев погибло в борьбе с нацизмом. Тем нацизмом , что сейчас возродился в коричневой москве.
Немного кощунственно но "быдлом" мы бы небыли при любом раскладе. Distrikt Galizien был включен включенной в состав Генерал-губернаторства Польского. Более 2000 галичан оказались в элитных немецких дивизиях СС «Лейбштандарт», «Дас Рейх», «Тотенкопф», «Викинг», а также в 1-й моторизованной бригаде СС.
Это кроме Дивизии СС Галичина. Планировалось "онемечивание" населения в далекой перспективе готового пополнить ряды немцев .
В отборные дивизии СС не брали всякую шваль.
И в отличие от вас я этот факт признаю. Не могут быть все белые и пушистые.
А вот что сказал про Вас Русский Солженицын -->"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком… Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин
PS. Украинцы сражались за свои идеалы как мы видим с одной стороны фронта и с другой. Но они небыли как кацапье профессиональными предателями. Они проходили свой путь до конца.
Вы не русские и не украинцы. Кацапы. От так верно будет. Но кацапии то нет страны. Вот и хотите украсть кусок земли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 [08:41]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо мешать вместе бандер и украинцев. Бандера националист и фашист. А украинец это славянин, русские тоже из славян и мы все братья. Да вам только дай волю вступить в Евросоюз, вы тут же побежите сдавать свои земли под базы НАТО. Вам на Украину глубоко наплевать, лишь бы евро или баксы платили. Хотите Европу, вот и возвращайтесь назад в Польшу, Венгрию, Румынию, мы возражать не будем. Нечего причислять себя к украинцам и засылать танки на наши земли. Если вам братья немцы и англосаксы, то и обнимайтесь с ними.
Но вы не славянин. А живете Вы на славянских землях, я тоже и это земля моя, а не бандерская. И своей землей я хочу распоряжатся сам, а не с помощью бандеровцев-фашистов, присылающих к нам танки, воюющих с безоружными и стреляющих по домам мирных жителей.
Прослущайте внимательно ролик про штурм базы, там люди кричали "бандера вон". Боевики правого сектора были переброшены на эту базу за два дня до этого они и устроили бойню стреляя по безоружным. Эта база уже почти 50 лет существует и никогда конфликтов с местным населением небыло, пока не пришли бандеры.
Вы поддерживаете фашистов и нацистов. Думаете Европа будет этому рада?
Хотя конечно вам наши земли нужны только для того, чтоб сдать их для баз НАТО. Свою дачу вы англосаксонам просто так не отдадите.Ну, и еще для того, чтоб мы работали на бандер кормили и поили их. А то работать бандеры не хотят, да и некогда им, они засирают майдан и расстреливают безоружных на востоке. Кто поддерживает бандерско-фашистский режим, сам бандера и фашист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 [12:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Не надо мешать вместе бандер и украинцев.... А я то причем. Это Вы намешали все. Это у Вас бегает ПС и мифические "бендеры". У нас их нет. Вот в Одессе в Тернополе или Сумах нету их. А у Вас они есть. В двух маргинальных областях.
..вы тут же побежите сдавать свои земли под базы НАТО.. а может не надо обвинять в том чего нет? Вы вот может как киселев, скрытый гомик), но я Вас не обвиняю в растлении малолеток?).
Факт один. В Украине есть одна база в Севастополе оккупационных войск. И к чему это привело? К оккупации Крыма неонацистким режимом Кремля. Это ФАКТ. Базы НАТО Ваш БРЕД. Их нет. Вы обвиняете людей на основе своих буйных фантазий. Вот в рашке база нато есть ( вернее была) в Ульяновске.
..там люди кричали "бандера вон.. где вы там людей видели ? Нарко-алкашня обдолбленная и с оружием. Люди ночью под наркотой на военные части с автоматическим оружием не кидаются.
Или Вы хотите сказать что военные расстреляли днем мирный митинг старушек пенсионерок и мамаш с детьми ? Хотя это скоро и будете врать насмотревшись путинского геббельса).
Их расстреливают..напасть ночью на в/ч .. клоуны.
..Вы поддерживаете фашистов и нацистов.... Конкретно как я поддерживаю их? пока что нацисткий режим коричневого Кремля поддерживаете ВЫ. И это ВЫ хотите отдать украденный кусок Украинской земли неонацисту путлеру.
..чтоб мы работали на бандер кормили и поили их.. себя хоть прокормите.
..и никогда конфликтов с местным населением небыло, пока не пришли бандеры... нет пока не пришли путинские наемники и не дали гопоте оружие и наркоту.
Покажите хоть одно видео или фото с ПС? Их нет и я говорил, для особо тупых повторю Правый Сектор это вопрос к Лукаш и ее подельнику зеку януковощю.
..воюющих с безоружными.. вы врете мне или сами себе? На ваших фото вон даже топорик в крови валяется, совсем штатное оружие милиции.
Автоматическое оружие отобранное тоже "мирных демонстрантов"?
Человек 20 из "мирных" демонстрантов по криминалу сидели а почти все имеют еще и админ нарушения? Посмотрите на эти бритые головы, прямо германия 33 год. Только морды тупее намного.
Зачем врать то? мне бесполезно а самому себе нехорошо.
Только факты
1) В/Ч Украинская - да
2) Стоит на Украинской земле - ДА
3) Толпа обкуренных долбодятлов собралась ночью - ДА
4) Хотели штурмовать - ДА
5) Командир послал их нах - ДА
6) Гопоте не дошло полезли - ДА
7) Отгребли - ну собакам собачье
Это Украина и плевать что там каждый колхозник думает про педарализацию. Весь МИР и ращка в том числе ПРИЗНАЮТ границы. И если пару тысяч отморозков хотят что то перестроить то 40+ миллионов их слушать не обязаны. Хотите пидарализации ? Рецепт прост вокзал- москва - вазелин- киселев. ) Он вас быстро педерализует. Даже язык не высунете, русский который)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 [12:09]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабьтесь лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 [13:28]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная путлеровская провокация, в Словянске на Пасху перепившись гопота устроила между собой разборки с огнестрелом, но виноват оказался как всегда угадайте кто ? Мифический Пьяный Сектор госпожи Лукаш)).
Тут мне понравилась фраза путлера на 1м50 с -- пусть они попробуют стрелять в женщин и детей,за которыми мы будем сзади. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PLG1-FaVyWE
Чем не СС, гнавшее на окопы советских войск женщин и детей? 1Один к одному. Некоторые маргиналы обвиняют украинскую армию в том, что она отстрелила пару уголовников, а вот полковник путин обижается на нее, почему она не расстреливает мирных детей, которых перед собой, прикрываясь их спинами гонят на штурм путлеровские отморозки.
Вы гордитесь сбродом нацистов, которые захватывают семьи военнослужащих и потом гонять их перед собой на штурм украинских подразделений ? Да это армия героев). Эта страна для Вас.
У.Черчилль сказал: нацисты будущего будут прикрываться антинацисткими лозунгами. 60+ лет тому слова оказались пророческими(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 [16:35]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надоело, что-то доказывать. Очень странно, свой свояка видит издалека. А Вы бандер и фашистов не видите. Хотя фашисты не считали себя фашистами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 [17:02]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
Мне надоело, что-то доказывать. Очень странно, свой свояка видит издалека. А Вы бандер и фашистов не видите. Хотя фашисты не считали себя фашистами.

Вы не мне доказываете, это Вы подсознательно оправдываете свое предательство. У кого что болит то про то и говорит, поговорка мудрая, у вас и ПС и "бендеры" и фашисты .. и глюки все в куче.
А оно так с предателями всегда бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 [17:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Лукашенко также призвал помнить, что сегодня на фундаменте Святой Руси существует ядро из трех государств, которые являются основой, в том числе и православной веры. Говоря о Беларуси, Президент подчеркнул, что эта земля всегда будет принадлежать гражданам страны, не только белорусам, но и русским, евреям, полякам, украинцам - всем, кто на ней живет. "Мы никогда не допустим, чтобы с этой святой земли исходила угроза прежде всего нашим соседям и другим народам мира. Мы должны дарованный Господом Богом имидж нашего народа как самых добрых, светлых и святых людей пронести через свою жизнь. Мы это должны помнить всегда. Поэтому мир и спокойствие - главное, что мы должны сегодня сохранить, это главное, за что мы должны бороться. Наша государственность непоколебима, и всякие разговоры о том, что мы завтра войдем в какие-то государства, для Беларуси неприемлемы", - подчеркнул глава государства.
А.Лукашенко хорошо намекнул даунецким иудо-нарикам про землю - она принадлежит тем кто на ней живет, а не тем кто ей как шлюха жопой торгует.
Правда волнует то что он заявил про -- что мы завтра войдем в какие-то государства, для Беларуси неприемлемы--- наверно чувствует или знает что кремлевский нацик планирует захватить страну. Видимо путлер решил, что "пора бы и их воссоединить".
как бы Батько не шлепнули путлеровские отморозки, те что любят гнать перед собой женщин и детей под пули. А потом гомик крашеный прольет по кремлевским СМИ слезу крокодилову и скажет -- От рук ПС "или вставить нужное" погиб ..... Для поддержания братского народа вводятся оккупационные войска РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 [21:58]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромный бедный презик)) - Если Россия введет войска на украинскую территорию, в отношении г-на Путина могут быть введены санкции, – цитирует издание госсекретаря США г-на Керри.
Издание отмечает, что речь идет о заморозке $40 млрд российского президента, которые находятся на счетах в швейцарских банках.
.. Так мало всего 40 лярдов)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 [01:05]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путлеру нужна кровь. Кремлевский сектант решил на Светлый праздник принести кровавую жертву.. http://globalist.org.ua/shorts/121506.html
Кровавая дичь: в Славянске задержали одного из нападавших на блокпост русского боевика. Представители народного ополчения Славянска задержали одного из нападавших на блокпост в ночь на воскресенье, когда в перестрелке погибли несколько человек. Им оказался боевик из РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 [15:59]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равенство народов по "путински" --На здание Меджлиса крымскотатарского народа напали. "Неизвестные люди в камуфляже" ворвались в здание, чтобы сорвать украинский флаг, к женщинам в здании нападавшие применяли физическую силу и оскорбляли.... Это по мужски, напасть на старую вахтершу избить ее и секретаршу. аксено-гоблинские уголовники выбрали выходной день для нападения. Но им не привыкать нападать не женщин , опыт захвата детских садиков и женщин у них есть богатый. А потом гнать их перед собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 [01:05]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мариуполе местное население создает дружину для зашиты от уголовников из ДНР Даунецко-Наркотической - Республики) Вроде так оно переводиться.
...Как сообщает "5 канал" в понедельник вечером, такое решение активисты приняли "из-за бездействия милиции", поскольку та "не может защитить мирные митинги, которые происходят под сине-желтыми флагами".
Организаторы митинга призвали вступать в ряды "народной дружины" всех неравнодушных, однако в особенности отставных милиционеров и военных, имеющих право на ношение оружия. В настоящее время, по данным активистов, в дружину изъявили желание вступить уже около 120 человек..... Учитывая политическую импотенцию и продажность двух лысых ставленнигов Тюльки, Турчинова и Кролика Сеню, из Киева, народ решил сам себя защищать от путинской агрессии и его марионеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 64, 65, 66  След.
Страница 14 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах