Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна Украина. Политика и экономика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 [01:41]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г. Славянск, Свобода по путински. Жители города находятся в страхе, в городе нет милиции, большинство магазинов закрыты из за грабежей, по словом местных жителей прибывшей в Славянск миссии ОБСЕ, сепаратисты используют под туалеты газоны, детские площадки, просто проезжую часть и тротуары. Основу "ударной" силы сепаратистов составляет местный криминалитет,алкоголики и нарокоманы, которым наемники РФ,захватившие милицию раздали оружие....
В общем ОБСЕ охренели увидев город весь засранный "пламенными революционерами")). Это только в сказках феи не какают))). Даунецкие революционеры же срут ого .. го ) по революционному.
Сейчас потеплеет и чумка выкосит ряды пламенных борцов, но скажут конечно, что они погибли не от дизентерии а от рук "бендеровцев" в кровавом бою и не пьяными в куче дерьма ,, а от пули в сердце)).
Разница между Украинской армией и путлеровской бандой)


Товарищи могут подработать кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 [16:07]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное сообщение ..В украинском МИД подчеркивают: "российская сторона продолжает практику минирования территории Украины противопехотными и противотанковыми минами вдоль линии пребывания оккупационных войск". ... ->Так что желающим сходить "порыбачить" к берегам оккупированного Крыма следует быть осторожнее. Наемники кремля наверняка "случайно" закинули мины на Украинскую территорию, как побережье так и в море. Ожидать от кремлевского сброда, который гонит в атаку перед собой женщин и детей соблюдения правил войны не стоит. Поэтому лучше там рыбку не ловить. Нет конечно все спишут на "ПС") , это как всегда, но вот оторванные яйца это не вернет)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 [13:46]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путинские наемники, видя , как одураченное население или разбегается или сдает оружие пошли на новые иезуитские меры. В питье и продукты питания, которые выдают в захваченных зданиях стали добавлять наркотики, что бы привязать людей. Им нужна массовка. И они готовы на все, что бы ее создать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 [12:57]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен или нет Донецк России? Точка зрения депутата госдумы рф И.Понамарева:
Донецкие шахты и не модернизированная промышленность не нужны России. Тогда зачем Путину это напряжение на Востоке Украины, зачем ему Донбасс?
-- Поймите, вся логика, и действия в России идут из личного рейтинга одного человека – Владимира Путина. Ни Россия, ни Путин ничего не планируют с Донбассом делать. Нет никакого «плана Путина», поймите. Я думаю, что если, не дай Бог, присоединение состоится, то население Донбасса ожидают очень тяжелые времена. На какое-то время на предприятиях будет действовать программа, чтобы их как-то оживить. Но потом они все равно закроются, поскольку России они не нужны.
Есть такое мнение, что после присоединения Донбасса к России Путин будет способствовать переселению людей в депрессивные районы России, решая демографическую проблему и проблему занятости?
...Конечно, есть у Путина кумир - Петр Столыпин и он может сделать нечто похожее.
А как же отдых в Крыму?
..Кроме того, у нас сейчас введена такая себе продразверстка. В приказном порядке все должны будут отправлять людей на отдых в Крым. К примеру, вся полицейская структура, которая насчитывает 1 млн 100 тыс. человек получила такое указание. Указание о том, что никто ни в какие зарубежные отпуска не ездит, никто на Запад не выезжает, пока не съездят в Крым.
PS. Прекрасная страна эта РФ. Имбицилы которые рвутся в нее даже не понимают, они нужны путлеру ровно до того момента, как существует нынешняя Украина. Потом им светит нищета и забвение. Но так всегда бывает с предателями. И русский депутат хорошо показал им ихнее место. Место удобрения для роста амбиций путлера.
После закрытия ВСЕЙ промышленности даунецкого региона большинство населения ждет массовое переселение в регионы весьма далеко отстоящие, во "избежание" так сказать. Ну кому интересны предатели митингующие на Камчатке ? Разве что местным медведям).
А ездить в приказном порядке отдыхать .. где прикажет кремль.. м да тут не пахнет даже а воняет Северной Кореей и Ким Чер Вовой)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 [17:50]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, можна спросити зачем Вам лично Юго-Восточная часть Украины. Вы, что там шахты имеете. Понятно дело, если москалей на колени поставить возросшие коммунальные платежи платить даже приятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 [20:58]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известно,что самый прожженый вор,громче всех кричит “держи вора!”

Ситуация схожа,когда всю Россию и восток Украины запугали предателями-бандеровцами.Представляю вашему вниманию список,который поражает воображение своей масштабностью предательства и служения Гитлеру.
Вот они “русские патриоты”-куда там “бандеровцам!Итак,начинаем пугать мы:
Батальон Муравьёва Боевой союз русских националистов Братство Русской Правды Высшая немецкая школа для русских офицеров Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд» Добровольческий полк СС «Варяг» Зеленая армия особого назначения Казачий Стан Комитет освобождения народов России (КОНР) Локотская республика Народная Социалистическая Партия Народно-трудовой союз российских солидаристов Организация Цеппелин Республика Зуева РОНА РОА Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь Русский корпус Русский отряд 9-й армии вермахта Русская национально-трудовая партия Российская фашистская партия Хиви Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт) 15-й казачий кавалерийский корпус СС 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) ВВС КОНР (ВВС РОА) 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта) 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия) 600-я русская дивизия вермахта 602-й Ост-батальон 645-й батальон РОНД/РНСД Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии Гвардия русской фашистской партии Корпус русской монархической партии Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го «Russen» (Россия)
Список далеко не полон, но и по нему видно, что "бендеровцы", нервно курят со своим дилетантством в сторонке, по сравнению с масштабами служения идеалам нацизма в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 [20:59]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Юрий писал(а):
А, можна спросити зачем Вам лично Юго-Восточная часть Украины. Вы, что там шахты имеете. Понятно дело, если москалей на колени поставить возросшие коммунальные платежи платить даже приятно!!!

Да нужна. Еще есть вопросы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 [14:43]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если, не дай бог к власти опять придут сторонники Россиян. Западная Украина наверняка захочет отделится. Или я не прав?
Вы все таки не пожертвуете целостностью страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 [18:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. Западная Украина наверняка захочет отделится. Или я не прав?
...Нет не прав. Как то последние 3 года , при режиме кровавого янека Западная Украина не отделялась. Мы не шваль донецкая, готовая стелиться подо все и вся. Есть нация и страна, сделать надо все для ее сохранения.
Что бы вот таких донецких животных во главе с кремлевскими маргиналами у нас не было.
...
В Горловке российские террористы захватили трех сотрудников СБУ, пытавшихся задержать гражданина РФ, подозреваемого в убийстве депутата Рыбака. «Мирные протестующие» выкололи заложникам глаза и показали перед российскими журналистами....
Врага можно убить, можно взять в плен. Но вот такое звериное поведение присуще только фашистам. От рашки несет нацизмом на весь континет, что не говорите и не пишите.
И как наши деды очистили мир от коричневой чумы с Запада, так и нам придется чистить мир от этой чумы с кремля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 [07:56]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое это дело давать оценку происходящим у Вас событиям. Могу только по сочувствовать. Меня последние события только убедили, что человечество не доросло до истиной демократии. И придется нам ВСЕМ терпеть демократическую диктатуру. Кому то Восточную, А кому то Западную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 [13:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек несет ответственность за свои поступки. ( ну если он не депутат)),. Государство тоже. Сынок фашистского полицая, зек янукович был выкинут на помойку истории. Сей час временно рулят страной пара каких то лысых покемонов. Может, что то в презики и выберут получше. Я не знаю будет лучше или как всегда). Но я знаю одно. Это НАШИ решения и мы несем за них ответственность. А вот доброго дяду мента кремлевского, нам нахер не надо. Наемники которого выкалывают глаза украинским милиционерам, которые ехали задержать убийцу. Надо признать давно, РФ страна терроризма. Взрывают дома,захватывают театры, расстреливают школы, воюют от Китая до.. теперь Украины. Осетия, Абхазия, Чечня, тот же Ашхабад, где кремлевский маньяк поменял русских на поставки газа. Повальное пьянство и наркомания, криминальная коррумпированная власть, массовое вырождение коренного населения. Окитайвание на востоке и мусульманизация на остальном пространстве . Это надо быть полным идиотом что бы стремиться стать гражданином ТАКОЙ страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 [13:58]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. Около 30 человек с автоматами и георгиевскими лентами ворвались в одно из отделений банка "Райффайзен Банк Аваль" в Донецке. В считанные минуты бандитам удалось ограбить филиал и взять двоих заложников. Впрочем, закончить начатое преступникам помешала милиция.
- Благодаря действиям группы быстрого реагирования, в состав которой вошли сотрудники милиции и военнослужащие Нацгвардии, были задержаны 7 членов банды, - сообщает пресс-служба МВД.
...как видим один день за педерализацию а на второй грабим банки. Вот оно лицо даунецкого федерализатора. Грабить,жечь, насиловать единственное что надо этому зверью. Вас еще беспокоит вопрос русского языка? Их уже нет. Бело бы что пограбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 [17:39]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
.. Около 30 человек с автоматами и георгиевскими лентами ворвались в одно из отделений банка "Райффайзен Банк Аваль" в Донецке. В считанные минуты бандитам удалось ограбить филиал и взять двоих заложников. Впрочем, закончить начатое преступникам помешала милиция.
- Благодаря действиям группы быстрого реагирования, в состав которой вошли сотрудники милиции и военнослужащие Нацгвардии, были задержаны 7 членов банды, - сообщает пресс-служба МВД.
...как видим один день за федерализацию а на второй грабим банки. Вот оно лицо донецкого федерализатора. Грабить,жечь, насиловать единственное что надо этому зверью. Вас еще беспокоит вопрос русского языка? Их уже нет. Бело бы что пограбить.


Это шизоидный бред правосеков. Very Happy
Да бандиты ограбили банк. Ну таки случается. Банда хромого тероризирует донецк уже несколько лет. Особенно в смуту банды активизируются. Слава милиции отработали честно свою зарплату. В прошлый раз (еще осенью) эти бандиты убили 2 посетителей из калаша.

Если бы банк грабили донецкие ополченцы, то гарантирую что милиция бы перешла на сторону приватизаторов, повязала бы георгиевские ленточки и помогла бы грузить мешки с деньгами ))))
Цитата:

Грабить,жечь, насиловать единственное что надо этому зверью. Вас еще беспокоит вопрос русского языка? Их уже нет. Бело бы что пограбить.
Зверье осело в киеве, фашисты, нацисты 5 сектора и боевики хунты, что таки фактически грабят жгут и убивают.

А вот обсс-ная от страха и под какой то дурью жена Дмитрия Яроша...
После нее жена януковоча кажется почти леди.
Цитата:

http://newsas.net/news/2014-04-24-2487
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 [22:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бандюки в основном только и поддерживают зеленых человечков в Украине. Готовы родину предать, лишь бы при новой власти от старых грешков отмазаться. Вон в Горловке не успели захватить прокуратуру, первым делом бросились жечь без разбору все уголовные дела.
Ничего удивительного, что позахватывав пару беззащитных административных зданий, они почувствовали свою безнаказанность и пошли грабить банки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 [22:52]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruata matsu писал(а):


Это шизоидный бред правосеков. Very Happy
Да бандиты ограбили банк. Ну таки случается.

Сказал киселевский зомби)). Это у них мозги на сектора поделены, правый там или левый. Действительно Ленин говорил.. надо брать телефон и телеграф). СМИ страшная вещь. Поражает процент идиотов.
Это не шутка. Люди говорят пропагандистскими штамповками и не понимают того, что они говорят. Когда им говорят ПС нету, это ваш больной бред и порождение кремлевский пиарщиков, в ответ -- нет есть. Как суслик. Его нет но он есть)).
Да он есть, на деньги януковоща и поддержке пиарщиков путлера). Этакое пугало. Что бы даунецкие домохозяйки ссались паром от ужаса слушая про "зверства" мифических "бендеровцев" и отправляли своих сожителей алкащей выбивать глаза правоохранителям, расстреливать 10-ти летних детей только за то, что те подняли украинский флаг и грабить банки. Спрашиваеш а ЛИЧНО видел -- нет но вот там говорили.. Зомби. Нет, не там где то а в ВАШЕМ зеркале. Тут во такой vasanova обитал. На вопрос ЛИЧНО его чем новая власть обидела сказал что ПАРУ лет тому заставили писать на украинском заяву на отпуск. Это НОВАЯ власть ДВА года тому).
Я вот живу на Западной Украине и ЛИЧНО видел мифических бандеровцев. Живых. Настоящих. Не тех которых придумал гомокиселек. А тех что в 45 годах москаликов вешали и стреляли. Аж 5 человек. Дедов. Под 90+ лет. Отсидевших при СССР и "искупивших" скажем так. Это их боится весь даунецкий регион ? Больше бандеровцев нет.
Нет бандеровцев и ПС нет, как и нацистов. Есть рашисты, коричневая чума кремля и толпы озверевшей гопоты. Они как падальшики. Звереют от вседозволенности. Им не нужно ничего кроме хаоса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 [10:54]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
Тут во такой vasanova обитал. На вопрос ЛИЧНО его чем новая власть обидела сказал что ПАРУ лет тому заставили писать на украинском заяву на отпуск. Это НОВАЯ власть ДВА года тому.

Не пару лет назад, а именно при Ющенко и Тимошенко я не попал в запланированный отпуск. Тогда у меня были только такие неудобства, ну кроме еще, что русский не был вторым государственным. Теперь же у меня колличество неудобст значительно увеличилось. Почему я должен работать и платить налоги на поддержание государственного аппарата, который совершенно не признает мои права и интересы, а признает права только бандер и правого сектора, почему я должен содержать армию которая не защищает меня от толп беснующих бандер с битами, камнями и оружием, а наоборот присылающую в мой город танки и бандерские войска стреляющие по безоружным и по домам мирных жителей. Почему я должен платить налоги в пенсионный фонд, чтоб платили пенсии тем бандерам которые убивали моих родственников и тем выкормышам бандер которые нигде не работают, а только устраивают майданы и срачники в Киеве, а потом будут требовать себе пенсии и майданские выплаты. Почему, самозванцы которые пришли к власти ( их никто не выбирал на выборах) и которые живут на мои налоги, откровенно запугивают и избивают моих депутатов, которых я выбирал и ли хотел выбрать.
С какой стати я должен содержать эту бандитско- бандерскую фашистскую дрянь дорвавшуюся незаконно до власти. И чего я должен возвращать кредиты которые сейчас выклянчивают и тут же разворовывает новоявленная бандерская мафия. Почему какая-то мафия должна диктовать мне какие мне каналы телевидения смотреть и с кем дружить. Почему сейчас спешно стряпается новая бандерская конституция и это во время безвластия и беззакония, когда такое не допустимо. Это такая сейчас демократия, по бандерски?
И что это за демарши во Львове устраивали в честь СС Галичина, Банедеры и Шуфрича с бандерскими лозунгами и знаменами . Это что мирные демонстранты призывающие к миру и свободе. Или они не воевали раньше вместе с фашистами не истребляли поляк, евреев, цыган и просто русских, да и своих украинцев они не жалели. Это значит нет бандер и правого фашистского и нацистского сектора? Лучше изучите историю, почему выгнали крымских татар с Крыма во время войны, чем защищать их.
Это только малый список новых "неудобств", которые дала мне новая власть самозванцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 [19:33]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вашего хозяина товарищи зомби http://www.youtube.com/watch?v=SGDFQWx8R-g
Вот он воин путлера на баррикаде Славянска
Нет барикады
Усрались герои
В Одессе украинский народ и без поддержки правоохранительных органов загнал как крыс в угол колорадскую шваль и пинает ее.
Кроме даунецкого региона в Украине нет идиотов ложиться под путлера.
Сейчас Чуркин ( хорошая фамилия), изображает клоуна в Свбезе ООН где его посылает.. хм на Урал весь мир. Страна изгой, страна террорист, страна рабов, европейская бензоколонка, страна неохазар напавшая на славянский мир. Только отморозок или бандит захочет в ней жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 [19:43]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):

а признает права только бандер и правого сектора, почему я должен содержать армию которая не защищает меня от толп беснующих бандер с битами, камнями и оружием, а наоборот присылающую в мой город танки и бандерские войска стреляющие по безоружным и по домам мирных жителей. ....
...
... Это только малый список новых "неудобств", которые дала мне новая власть самозванцев.

Покажите "толпу беснующихся бандер"). Где вы видели танки стреляющие по "мирным " жителям? Вот покажите фото в своем Мариуполе с тем что ВЫ лично тут написали. Если вы про банду уголовников под 300 тел напавшую по обкурке ночью на воинскую часть... Тогда понятие "мирный житель" у нас разные. Печаль ни одной СВОЕЙ мысли. Гомокисель выел мозк напрочь((. Папугай, повторяете его помой с рашистких каналов, один к одному. А фактов ЛИЧНО В ВАШЕМ городе НЕТ. Вот господа наглядный пример индивидуума с промытым кремлевской пропагандой мозком.
Создается матрица врага, вкладывают на подсознание фразы типа "бандеровацы , фашисты, хунта " и все. Зомби вперед. Человек даже не понимкт что РОА и Власовцев в рашке было под пол- миллиона, в ДЕСЯТЬ раз как минимум больше "бендеровцев". И это они этого зомби гонят на убой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 [20:23]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький пример из сегодняшних событий. Алчевск, с утра колорадская гопота повесила над мерией города рашевскую тряпку, НО в городе есть адекватные люди. И вот к вечеру над горсоветом висит опять Украинский флаг. Да Алчевск это же "бендеровцы".
А еще "бендеровцы " в воспалененом мозгу идиотов живут в Одессе и Харькове. Вы не поверите это самые "бендеровские" города. Приехали Жители "нацисткого" Харькова в "бендеровскую" Одессу футбол посмотреть. И о ужас напали на невинных рашистких младенцев семки жрущих. Напали так что аж человека три самозастрелились а еще пара десятков самопобилась. Вот "бендеровские " гады, уже сами в себя стреляют). После этого накинулися на нетраханых рашистких девственников и поимели их так, что у тех сгорел их домик убогих, некоторые рашисты выпали из окон а остальные роняя кал стали скуля просить убежища у милиции что служит Киевской "хунте". Конечно рашисты стреляющие в Украинских футбольных болельщиков это же "мирные жители." Вы не верите? Спросите vasanova) он вам расскажет какие "мирные жители".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 [05:48]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):

Вот "бендеровские " гады, уже сами в себя стреляют). После этого накинулися на нетраханых рашистких девственников и поимели их так, что у тех сгорел их домик убогих, некоторые рашисты выпали из окон а остальные роняя кал стали скуля просить убежища у милиции что служит Киевской "хунте". Конечно рашисты стреляющие в Украинских футбольных болельщиков это же "мирные жители." Вы не верите? Спросите vasanova) он вам расскажет какие "мирные жители".

Уже как бесноватый пляшешь на костях сгоревших украинцев? Майдановцы сожгли не "домик убогих" а 40 украинцев антимайдановцев. Закидали коктейлями молотова.
Хотя "демократические сми" сразу стали врать что типа они сами себя сожгли а никто их не сжигал. Но вот тут четко видно...
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=xpOpbgh3KgY&feature=youtu.be

Фашисты, иудофашисты. Такие зверства только в истории со стороны фрицев и бандеровцев были.
Маски сброшены. Фашистов можно только пулей в лоб останавливать. А так они звереют от безнаказанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 64, 65, 66  След.
Страница 15 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах