Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Человечеству пора в Космос! Надо объединиться всем людям!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто должен осваивать Космос и как?
Каждая страна в отдельности?
0%
 0%  [ 0 ]
Крупные промышленные корпорации?
20%
 20%  [ 3 ]
Простые жители земли(объединённые под этой идеей)
66%
 66%  [ 10 ]
А зачем нам это - нам и на земле хорошо!
13%
 13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Chip
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 [01:13]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serj писал(а):
если реально хотите, то тогда организуем космическое общество и каждый организует свое отделение в своем городе и соберет людей, и будем работать

Не каждый сейчас в такое время пойдет так сразу работать, так как человеку нужно платить ресурсом..
Это дело все можно организовать в разных городах только с теми людьми, которые будут боротся за идею и процветание в дружественных отношениях, ( а не видить в начале этапа развития, финансовую выгаду Mad !), а большенство молодых людей, просто скажут "мне и здесь хорошо, не занимайся фигней" Exclamation так как мне это раньше и многие говорили... даже простое предложение о развитии технологий, и процветания жизни, не говоря о космосе, все равно многие считают это за бред... Sad ОБИДНО Sad ... так что в городе не так и легко найти людей для всего этого, у них итак забот по горло.
А вот здесь (на форуме) я вижу людей которые хотят боротся за развитие технологий Very Happy .
Я думаю что со времинем, но надо всем собратся и достигать цели ВМЕСТЕ.
А пока мы и близко не сила Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 [09:12]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chip писал(а):
Я думаю что со времинем, но надо всем собратся и достигать цели ВМЕСТЕ.

Но до этого времени на Земле пройдут десятки и сотни лет, к этому времени, нам будет уже всё равно… Crying or Very sad
так что сначала надо...
Idea радикально продлить продолжительность жизни человеку…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 [14:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chip писал(а):
А пока мы и близко не сила Crying or Very sad ...

Ну, с такими унылыми настроениями мы никогда силой не станем. Вот замечательные слова Kuasara:
Цитата:
Уже просто своим присутствием на этом рессурсе Вы вносите свой вклад в освоение космоса!

Не думайте, что наше присутствие здесь никак не отзывается на прогресс в освоении космоса. Подвижки есть, и в значительной степени благодаря нам. Из капель слагается море. Не надо надрываться, но и не надо сдаваться.
Конечно, хотелось бы, чтобы уже завтра билет в космос стал бы доступным. Но станет, если мы не будем унывать.
Нам не хватает упертых. Королевы появились после революции. Бюрократия со временем полностью остановит прогресс, если ей дать волю. Будем сопротивляться. На свете немало людей, которые охотно будут сотрудничать с нами в освоении космоса. Да вот найти к ним путь нелегко. Даже на космических форумах куча людей, которые орут:"А нам это надо?" Спрашивается, если им это не надо, какого хрена они лезут к нам и мешают. Не понимаю.
Я мечтаю, и мои мечты сбываются. Вот я мечтал, что запустят зонд к Плутону, и запустили. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 [15:18]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все разговоры, нужны конкретные дела, в космическое общество можно собать людей просто интересующихся проблемой, а из них некоторые смогут реально что либо делать для космических исследований, космическое общество бесплатное, можно даже без членских взносов, но через общество можно очень многое сделать...

Надо публиковать в местных газетах статьи о космическом обществе, у меня есть несколько статей, надо их доработать, и люди пойдут, нужен только лектор, который бы читал лекции на обществе и привлекал народ, вот с ним как раз не просто, тут видимо без оплаты не обойтись, раз мало энтузиастов, для этого можно членские взносы собирать... Еще помещение придется снимать, или искать организацию которая бы предоставила помещение...

Впрочем для нас важнее конкретная разработка и поиск финансов, без фирмы не обойтись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2006 [15:50]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serj писал(а):
Надо публиковать в местных газетах статьи о космическом обществе, у меня есть несколько статей, надо их доработать, и люди пойдут, нужен только лектор, который бы читал лекции на обществе и привлекал народ, вот с ним как раз не просто, тут видимо без оплаты не обойтись, раз мало энтузиастов, для этого можно членские взносы собирать... Еще помещение придется снимать, или искать организацию которая бы предоставила помещение...
Впрочем для нас важнее конкретная разработка и поиск финансов, без фирмы не обойтись...

А в каком городе, все эти, мероприятия будем провадить? В Москве в Киеве или еще где то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2006 [17:19]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я, можем встретиться
пиши на rgh1@pochta.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах