Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна Украина. Политика и экономика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 [17:17]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ups, Я даже больше скажу что я против отделения Донецкой и Луганской области от Украины и присоединения к России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 [17:23]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Латвии выразили возмущение публикацией на страницах британской The Times гипотетической карты Европейского союза, которая могла бы появиться, если бы все «сепаратистские» регионы вышли из состава тех стран, в которых они находятся. Возмутило прибалтов то, что британцы назвали Латгалию, Земгале и Видземе — регионами, которые хотят получить независимость.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 [17:40]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samvlamix писал(а):
Ups, Я даже больше скажу что я против отделения Донецкой и Луганской области от Украины и присоединения к России.

Хм, а Я вот "ЗА" отделение. По крайней мере той части, что под контролем вооруженных пророссийских бандформирований. Скинуть туда с Украинской части все это зомбо-быдло и пусть себе кваситься.
Вот как Тайвань,99 лет был как бы Китай, но не совсем. Страна избавиться от кучи идиотов, наркоманов, никто не будет идти толпой и голосовать за нового Януковоща или другого трижды отсидевшего зека и сына немецкого полицая. Пусть крысофюрер кормит эту гопоту. РаSSеющка богатая страна). У меня бабушка родом из под Вятки, рассказывала как возле хутора был аэродром, с него отправляли самолеты с копченой колбасой и другой жрачкой на Кубу). А в магазинах у них были спички и соль только . Так и опущенцам - ополченцам помогайте).
Вопрос только не в этом. Если не убивать путинских оккупантов в Даумбабве крысофюрер попрет в другие области, Украинские. А это уже совсем другое дело. Поэтому лучше превращать в выженную землю и воевать на территории этих папуасов, что махают триколорами, чем на своей территории.
А так да, если Вован - пахан) позабирает своих вояк, пусть они себе даубамбвийцы сидят в "независимой" резервации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 [11:21]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
Учитывая, что Мариуполь давно освободили от путинской швали, то гражданин или в бегах или кормит червячков((. Как опция сидит(.
Боюсь, ума не орать "рассея, рассея" и пару раз пальнуть со старого ржавого дробовика), воздержаться не хватило.

Нигде я не прячюсь. Я попрежнему не поддерживаю ничьей стороны.
Просто я опасался бандер и правого сектора. И похоже незря. Они сейчас во всю хозяйничают в городе. Неугодных просто убивают. Объяснение одно- это сепаратист.
На мариупольском 0629( а он делается в Киеве) сайте, было много описано о найденных трупах, со следами пыток, о расстрелянных машинах с мирными гражданами. Это все правда, так оно и было. Но только на сайте не пишут, что эти жертвы на совести правого сектора.
А мы живем здесь и все знаем из первоисточников, от соседей и родственников этих жертв. Большинство населения Мариуполя поддерживает русских, просто население откровенно запугали. А все эти митинги - в них учавствуют, понаехавшие в город сторонники бандер со всего Донбасса. Местным некогда на митинги ходить, они работают, так, что это не местные. А школьников реально выгоняют на митинги в поддержку Киева, даже не ставя в известность родителей, а школьнику, что, лишь бы не учиться. В обшем все, что ждали плохого от правого сектора- так оно и стало, сплошные репрессии и банальное истребление неугодных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 [14:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ври. У меня парни, с которыми я раньше служил служат в Мариуполе.
Никто - никого - не расстреливает. Фото в студию трепло, расстрелянных в Мариуполе.
.. Луганск и Мариуполь, наглядный пример ДВУХ городов. Один остался Украинским и как некоторый товарищ сказал сам -- некогда на митинги ходить, они работают..
А в Луганске они сидят в бомбоубежищах и руинах. РуЦцкай Мир куле).
А насчет сепаратистов. Если ты не взял в руки оружие никто никого не расстреливает, а взял.. извиняйте. И называть этих тварей -- жертвами как то странно. А всем сторонникам руЦкаВаго мИра--- раSSеющка от Мариуполя недалеко, чемодан и пошел вон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 [15:33]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раSSеющке решили запретить В.Цоя. Маразмы ваты зашкаливают). Вот что выгавкал депутат - Государственной Думы от партии "Единая Россия" Евгений Федоров: Цой сам не умел их писать, он писал их в коллективе, — ему привозили из Америки. Профессионально в Голливуде писали люди песни на русском языке.....
Но конечно вата это сьест, Цой продался пендосам)))..
Кстати про отношения Правого Сектора и В. Цоя. Цой еще писал песни для правосеков).
https://www.youtube.com/watch?v=oYuEgdA271Q
Парадокс в том, что когда во времена СССР я был курсантом военного училища эта песня была нашей взводной песней и тридцать глоток советских курсантов ее бодро орали маршируя по плацу).

А вот так Правый Сектор зверствует в Одессе, насилует мирных жителей).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M8J8IN2teMg
А потом вата выдает это за насилие на местными жителями).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 [18:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
Не ври. У меня парни, с которыми я раньше служил служат в Мариуполе.
Никто - никого - не расстреливает. Фото в студию трепло, расстрелянных в Мариуполе.

Я не вру, все было написано на сайте 0629, но на следующий день все аккуранто подчищается, сайт-то украинский. И от кого спрашивается прячутся люди в Луганске и в Донецке в бомбоубежищах, почему не сидят в своих домах. Кто же это их дома расстреливает? Наверное сами в себя стреляют из бомбоубежищ. Даже оффициально правительство признало около 3200 жертв среди МИРНЫХ граждан, среди них много детей. Они, что все сами поубивались? Реально мирных жертв гораздо больше, многие остаются под развалинами. В Мариуполе бомбоубежищ и подвалов только на 110 000 человек, только на 1/4 часть населения. Едва хватит только для женщин и детей. Остальные будут находится дома и погибнут. Я тоже никуда не буду прятаться.Не могу же я занимать место в бомбоубежище, где смогли бы спастись 3 детей вместо меня. Настоящих бомбоубежищ только на 10000 человек. Остальные, просто подвалы, если здание рухнет- там все в подвале погибнут. Да и от прямого попадания снаряда подвал не защитит. Служивые, может в блиндажах и отсидятся. А многие мариупольцы при артобстрелах, просто погибнут. Другие города, скорее всего не лучше были оборудованы бомбоубежищами. Так, что артиллеристы стреляющие по городу, заведомо убивали мирных людей. Я думаю, они про это своим знакомым не будут рассказывать. Типа-это не мой снаряд убил ребенка. Я только выполнил приказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 [19:44]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... И от кого спрашивается прячутся люди в Луганске и в Донецке инв бомбоубежищах, почему не сидят в своих домах.... А потому что они 23 года жили хорошо а потом еб..лись и решили взять в руки оружие и помахать тряпкой парашии. Хотели руSSкаВагап Мира? Получите и распишитесь. ...
...В Мариуполе бомбоубежищ и подвалов только на 110 000 человек, только на 1/4 часть населения...... Стройте . Вообще охренели в доску. Устроили на востоке страны бойню и еще им рой бомбоубежище. А может еще старым сукам которые пинали ногами украинцев в Лугандонсках, только за украиский язык, еще пенсию платить? Пенсии платить надо.. только вот бойцам батальона Донбасс или тому офицеру, коренному донетчанину, чье подразделение под Славянском сожгло нахрен всю бронегруппу мудака Стрелкова.
Не все на востоке это блевотная масса быдла. Хватает и нормальных людей.
А вообще претензии к крысоПутиину), и террористам. Только если полный идиот зомбированный кремблядской пропагандой то поверите, что Украинские войска обстреливают свой же город с губернатором области Тарутой).
Вы Беслан посмотрите, или бойни в Дагестане, там как раз парашисты выжигали целые села. Но это ваш руЦЦкий мИр).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [10:19]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ups писал(а):
Вообще охренели в доску. Устроили на востоке страны бойню и еще им рой бомбоубежище. А может еще старым сукам которые пинали ногами украинцев в Лугандонсках, только за украиский язык, еще пенсию платить?

Что за бред. Какую бойню. Это украинская армия и правосеки нагнали войска и сразу стали убивать донбассовцев, только за то , что они просто высказали свое мнение по поводу военного переворота. Как бывший военный проанализируйте все события этой бойни. Ополченцы никогда не применяли все используемые вооружения первыми, только в ответ. Автоматами на автоматы, пулеметами на пулеметы, гранатометами на гранатометы, артиллерией на артиллерию, ракетами на ракеты, даже немного самолетами на самолеты. И сколько мирных граждан западной и центральной Украины убили ополченцы и россияне- ниодного. А силы АТО убили, уже тысячи, тысячи мирных граждан, причем и коренных- украинцев тоже. И кто теперь агрессор, кто фашист? Неужели нельзя было договариваться мирно, без бойни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [10:31]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в тему про Крым попалось видео: http://youtu.be/d2II8CxDKWI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [11:23]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Тут в тему про Крым попалось видео:

На Украине сейчас вопрос стоит только в том чью задницу лизать. Большинство украинцев выбрало западноевропейскую и США задницу, а Крым и Донбасс- российскую. Если проанализировать историю, то украинцам всегда лучше жилось в российской заднице.
Всякие шведы, турки, немцы, поляки, американцы, просто физически уничтожали украинцев, чего им няньчится со славянами, они же англосаксонцы.
А вот в России украинцы выжили как нация. А СССР даже определил границы Украины, раньше никакой Украины не существовало. Киевская Русь и Запорожская Сечь, это не Киевская или Запорожская Украинь. Так, что говорить про украинский Крым в царскую Россию, нелепо - небыло тогда никакой свободной Украины, была только огромная Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [11:48]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
ups писал(а):
Вообще охренели в доску. Устроили на востоке страны бойню и еще им рой бомбоубежище. А может еще старым сукам которые пинали ногами украинцев в Лугандонсках, только за украиский язык, еще пенсию платить?

Что за бред. Какую бойню. Это украинская армия и правосеки нагнали войска и сразу стали убивать донбассовцев, только за то , что они просто высказали свое мнение по поводу военного переворота. Как бывший военный проанализируйте все события этой бойни. Ополченцы никогда не применяли все используемые вооружения первыми, только в ответ. Автоматами на автоматы, ..... И кто теперь агрессор, кто фашист? Неужели нельзя было договариваться мирно, без бойни.

Отвечу с конца. Агрессор РФ, фашист, вернее рашист ПУТИН. Договориться мирно с кем? С рашистким дерьмом? Лично вот ТЫ попробуй договориться с бандитом который хочет тебя убить и ограбить.
...нагнали войска и сразу стали убивать донбассовцев,.... аж слезы умилинеи потекли по щекам), белые , пушистые даунбассовцы мирно гуляли по променаду с цветоцками, занюхивая вонь дерьмового самогона из гнилых ртов и тут о ужас .. прибежали злые дяжьки и давай их убивать...
.. Вопрос .. ДО еще нападения РФ на Восток в марте-апреле список невинно убиенных в Луганске или Донецке оголосите пожалуйста?
Ну охота же знать кого это они успели убить до того как агнцы наркорегиона стали бороться в ответ.
Вы же ЛИЧНО написали --> Ополченцы никогда не применяли все используемые вооружения первыми.... значит и убивать их стали ПЕРВЫМИ. Где список жертв брехло?
Под Славянском опущенская шваль сбивала вертолеты, из ПЗРК товарищь брехло Vatanova а не приведете ли пример, где до этого ПЕРВЫМИ ВСУ что то сбили?
Кстати о Славянске , это первый город захваченный рашистким, ныне прибитым путином, покойным террористом Гиркиным. Судя по ВАШЕЙ логике, жители Славянска, минимум райодел его милиции напал на невинных овечек из ДНР и вот тогда, те в ответ и никак иначе.....
Гиркин и Ко граждане РФ, захват Украинского города это вторжение. Точка.
Вообще про каких "жителей ДНР/ЛНР" вы говорите? Вы их где видите? ВСЕ руководящие должности у Лугандонского была занимают граждане РФ. ВЫ для них МЯСО. НИКТО.
..."убивать донбассовцев"... последний даунбасовец, если можно так сказать, был успешно добит силами АТО на русской границе еще в августе месяце. С тех пор, видя полный писец , какой пришел этой швали, крысофюрер Пуло1 ввел в Украину свои войска.
И это с ними воюет ВСУ. И под ВАШИМ Мариуполем горять парашисткие танки и гниют кости русских оккупантов. По вашим землякам стреляют русские РСЗО.
PS. Вам реально мозги канал НТВ заменил.
..Большинство украинцев выбрало западноевропейскую и США задницу, а Крым и Донбасс- российскую.... бред идиота. Грубо но правда. КАКОЙ Крым выбрал?Вот КАКОЙ? Коренное население КРЫМА- ТАТАРЫ. Они там живут более 500+ лет. А пашисткое дерьмо не более -- сколько там этому городу Севастополю - чуть более 200.
А до этого жили греки и скифы.
Если делить по времени то Крым ух никак не рашисткий.
По населению? 30-34% татары, 20-25 украинцы и 40-45% русские. Даже при 100% голосовании русских, все равно голосов не хватило бы. Пуло Куйлович просто его захватил.
Купите книжку по истории, лучше всего времен СССР. Там хорошо написано. Кто, где и когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [11:56]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. Вот господа, наглядный пример, что надо учиться. Иначе дремучая безграмотность + пропаганда НТВ и Ко полностью заменяют мозг.
Полная неадекватность, неумение сопоставить общеизвестные факты, хотя бы по временному интервалу, замена знаний по истории, бредом СМИ... и вот все, готовый зомбо-маргинальчик с пеной у рта -- раSSеющка , путинка, мать моя,.. с радостью готов принять как он выразился --- русский зад, ибо --> там жить хорошо)).
Полный аут, просто в шоке, на улице 21 век а тут такие папуасы средневековья((. Царь сказал и точка..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [19:50]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлечёмся от дней сегодняшних.

И вспомним что 17 марта 1991 года проходил Всесоюзный референдум о сохранении СССР, по итогом которого 70,2% граждан УССР проголосовали, За, что Украина должна быть в составе Союза Советских суверенных государств.

По итогам референдума, уполномоченной центральными и республиканскими властями рабочей группой в рамках так называемого ново-огарёвского процесса весной-летом 1991 года был разработан проект по заключению договора федерации «О Союзе Суверенных Республик», подписание которого было назначено на 20 августа 1991 года.
Проект договора о создании Союза был дважды предварительно подписан — 23 апреля и 17 июня 1991 года. Окончательная редакция «Договора о Союзе суверенных государств» была опубликована в газете «Правда» 15 августа. В той же газете 3 августа 1991 года было опубликовано выступление Президента СССР Горбачёва по телевидению, в котором отмечалось, что «союзный договор открыт к подписанию» с 20 августа 1991 года.
Членами нового союза (ССГ) должны были стать девять из пятнадцати союзных республик бывшего СССР: 20 августа новый союзный договор должны были подписать Белоруссия, Казахстан, РСФСР, Таджикистан и Узбекистан, а осенью Азербайджан, Киргизия, Украина и Туркмения.
Но Августовский путч 18 августа 1991 года, сорвал подписания договора, но и патом предпринимались попытки создания ССГ, но новое правительство Украины и Армении, отказались войти в союз.


Вывод: Можно признать и тогдашнее правительство Украины и Армении сепаратистами. 50 миллионов сепаратистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [19:54]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [20:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam
Старожил


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [20:21]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
ups писал(а):
Учитывая, что Мариуполь давно освободили от путинской швали, то гражданин или в бегах или кормит червячков((. Как опция сидит(.
Боюсь, ума не орать "рассея, рассея" и пару раз пальнуть со старого ржавого дробовика), воздержаться не хватило.

Нигде я не прячюсь. Я попрежнему не поддерживаю ничьей стороны.
Просто я опасался бандер и правого сектора. И похоже незря. Они сейчас во всю хозяйничают в городе. Неугодных просто убивают. Объяснение одно- это сепаратист.
На мариупольском 0629( а он делается в Киеве) сайте, было много описано о найденных трупах, со следами пыток, о расстрелянных машинах с мирными гражданами. Это все правда, так оно и было. Но только на сайте не пишут, что эти жертвы на совести правого сектора.
А мы живем здесь и все знаем из первоисточников, от соседей и родственников этих жертв. Большинство населения Мариуполя поддерживает русских, просто население откровенно запугали. А все эти митинги - в них учавствуют, понаехавшие в город сторонники бандер со всего Донбасса. Местным некогда на митинги ходить, они работают, так, что это не местные. А школьников реально выгоняют на митинги в поддержку Киева, даже не ставя в известность родителей, а школьнику, что, лишь бы не учиться. В обшем все, что ждали плохого от правого сектора- так оно и стало, сплошные репрессии и банальное истребление неугодных.

Что то мало веры всему написанному. Во первых в Мариуполе ПС нет. Город обороняют бойцы батальона Азов. Националисты причем не только украинские но есть даже и русские из РФ. Ребята отличные по безпределу убивать никого не будут только в бою. Цвет нации и нечего на них поклеп возводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [20:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



PS. Хохлы не благодарные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [20:33]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по фактам - итоги правления Треплошенко!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [20:47]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так дела пойдут и дальше, а дальше Евромайдан 2, Евромайдан 3, запасаемся попкорном и присаживаемся поудобней.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 64, 65, 66  След.
Страница 30 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах