Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деловое предложение.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 [10:07]    Заголовок сообщения: Деловое предложение. Ответить с цитатой

Прикиньте, мой исполнитель (хозяин, host) утверждает, что главная цель создания сайта - это прибыль. Я-то, по наивности, полагал, что первая цель сайта и форума на нем это общение, вторая цель организация дела и уж на третьем месте получение прибыли. Ну, это видимо надо организовать какой-то интернет-магазин или другие платные услуги. Надо будет попробовать.
А теперь по существу. Мой хост повадился удалять сайт, который я создаю, как неактивный.
Пэтому обращаюсь к участникам форума с просьбой зарегистрироваться на http://zenixz.ucoz.ru/ и дублировать одно из своих еженедельных сообщений по ссылке http://zenixz.ucoz.ru/forum/7-2-1.
Я, в свою очередь, обязуюсь ежедневно, когда не слишком занят, посещать Форум Космопорта, и создать на главной странице своего сайта "Народный космос" эксклюзивный портал для "Форума космопорта".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 [17:13]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хостинг Ucoz давно известен своей недружелюбностью и желанием побольше выкачать бабла из пользователей. Не стоит на нем сайт делать.

Если вам нужна площадка для публикации своих статей или общения, то чем вас не устраивает наш cosmoport.com и forum.cosmoport.com?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2014 [10:36]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Хостинг Ucoz давно известен своей недружелюбностью и желанием побольше выкачать бабла из пользователей. Не стоит на нем сайт делать.

Если вам нужна площадка для публикации своих статей или общения, то чем вас не устраивает наш cosmoport.com и forum.cosmoport.com?

Бабло мне нужно лишь постольку, поскольку этого требует дело. А название моего сайта "Народный космос" само за себя говорит какое дело имеется в виду. То есть я хочу создать общественную организацию, способную реализовывать космические проекты. Точнее, освоение Луны. В сознание людей вводят парадигму, что это фантастика.
Но я-то знаю что сегодня человечество способно и на большее.
А forum.cosmoport.com меня вполне устраивает.
Smile
Просто движухи не вижу. Как я понимаю, forum.cosmoport.com - это исключительно для общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2014 [19:15]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то движуха на форуме была. Но теперь весь народ, похоже, свалил общаться во всякие твиттеры с фэйсбуками. Остались только старожилы Smile

А основной сайт по адресу www.cosmoport.com создан как-раз на движке, который позволяет множеству людей делиться мыслями и идеями - публиковать статьи может любой зарегистрированный пользователь. Также там можно обсуждать отдельно каждую статью. Все статьи одного автора объединяются в отдельный раздел - при желании вы можете свой раздел раскручивать как отдельный сайт.

Проблема в том, что интернет-сообщество в последнее время сильно погрязло в пустой болтовне в социальных сетях и больше практически не способно генерировать идеи и писать статьи о космосе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ущеко Вячеслав
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [19:44]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нет ностальгии по старому сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 [21:07]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ущеко Вячеслав писал(а):
а нет ностальгии по старому сайту?

Это вы про http://kuasar.narod.ru ?
Есть конечно. Старый сайт мне дорог как память. Но обновлять его стало просто невозможно - Яндекс отдал хостинг Народных сайтов в систему Ucoz, а с этой системой я вообще не уживаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах