Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грызлов привез в Киев «головы» главарей Донбасса....

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 [17:33]    Заголовок сообщения: Грызлов привез в Киев «головы» главарей Донбасса.... Ответить с цитатой

Грызлов привез Кучме «головы» главарей террористов Донбасса.
В обмен попытается снова всучить Донецк и Луганск. Эти два огрызка областей с бандитами и идиотами.
Почему Грызлов приехал на поклон в Киев? Да потому что судьба санкций решается в столице Украины. Хотят Украинцы— закончим, нет — сбудется прогноз Stratfor по экономическому краху и развалу Педерации в недалеком будущем.

Просто перемочить главарей боевиков Луганды — этого явно мало. Педерация потеряла газовый рычаг. Вот сейчас зима а газа у Педерации незакуплено ни кубометра. Кстати вопли руЗЗькой нечисти про -- хохлы замерзнут заткнулись. Мы не замерзли а руЗЗьке шваль не получила миллионы долларов). В интересах Украины добить это образование — в Минске. Главное, чтобы орки ничего не поняли раньше времени.

Reuters отводит экономике России один год. Это сбегается с прогнозом Stratfor. В прошлом году в РФ раздали первую тысячу продуктовых карточек. До 2017 года запланировано 20 млн. Это официально. Думайте.

Задача Украины — держать границы и реформироваться. И ни в коем случае не возвращать себе Луганду. Пока. Пока не рухнула Педерация. А потом просто вычистить. От всей швали. Как и Крым. Главное не давать лугандонским опарышам расползаться по стране. Хотели руЗЗьке мИр - жрите удавитесь его лаптями. Но к нам не суйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах