Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2017 Белоруссы на очереди..??

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 [19:54]    Заголовок сообщения: 2017 Белоруссы на очереди..?? Ответить с цитатой

Получив по соплям в Украине кремлядские ордынцы решили приняться за очередных "братьев". А если точно то Белорусов.
"Российский телеканал "Звезда", который принадлежит Министерству обороны РФ, в стиле советской пропаганды наподобие "нам пишут", продемонстрировал сюжет, в котором говорится о якобы подготовке Украиной провокации против Республики Беларусь.
В нем, в частности, отмечается, что украинская разведка планирует направлять "карателей" с белорусским корнем в Минск с целью свержения действующей власти в этом государстве. Именено таким образом Кремль готовится к масштабной провокации против Украины на территории Беларуси . То есть для ватобыдла показан враг - Украина, показана жертва - Беларусь ну и "белые и пушистые" руЗЗьке оккупанты. Сюжет классический, фсб-шные агенты и бандиты-террористы из Лугандона (де-юре эта шваль как бы граждане Украины)устраивают заварушку в Минске а тут же на помощь "братьям" приходят войска руЗЗьке оккупантов. Все псевдо- украинцы а по простому, мясо из Лугандона уничтожаются, руЦЦьке асВабадителями, парашинские СМИ в захлеб орут про то что НАТО не удалось захватить РБ , Лукашенкео скорее всего гибнет от рук "Правого Сектора/ гейропейцев или НАТО... вставить по желанию"... ну а дальше "воссоединение братских народов", ну а точнее полная оккупация. Под шумок уничтожаются все силовики, СМИ а части армии РБ несогласные с таким вариантом, конечно же оказавшиеся "белорусскими фошиздами" уничтожаются кремлевской ордой.
Стоит заметить, что МО РФ в 2017 году увеличило в направлении Беларуси в 5 раз объем железнодорожных перевозок .
Так же в этом году на границу РБ из РФ были перекинуты в город Клинцы Брянской области в 40 километрах от белорусской границы части 28-й отдельной мотострелковой бригады из Екатеринбурга, на аэродром города Валуйки Белгородской области РФ части 23-й мотострелковой бригады из Самары. Так же на границе с РБ руЗЗьке оккупанты закончили формирование и сосредоточение частей 1-й танковой армии, в состав которой вошли несколько танковых и мотострелковых бригад и дивизий.
....
Пару лет назад вторжение войск руЗЗьке оккупантов в Украину казалось бредом....так некоторым бредом может показаться и мысль об оккупации РБ руЗЗьке оккупантами... Но не стоит забывать что мы имеем дело с полоумным диктатором и многомиллионной зомбированной ордой , жаждущей крови и вЯлИчаяя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 [02:23]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашка стала строить на границе РБ погранзону. К чему бы это? Братья же??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 [04:08]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сценарий оккупации Беларуси под маркой учений Запад-2017 рассматривается западными военными аналитиками как вероятный. К нему на всякий случай готовятся и собираются отреагировать. Отреагировать жестко. Тут есть две новости, хорошая и плохая. Начнем с плохой, она очень короткая - военного вмешательства НАТО для защиты Беларуси в случае агрессии России не будет.
....
Хорошая новость состоит в том, что Беларусь граничит сразу с тремя странами - членами Североатлантического альянса, поэтому реагировать на возможную оккупацию собираются жестко. Жестче, чем на аннексию Крыма и вторжение на Донбасс. Такими санкциями должно стать исключение России из системы SWIFT, которая представляет собой международную сеть обмена информацией между банками. А единственным условием возврата в нее - вывод российских войск и восстановление белорусского суверенитета.
..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 [16:54]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Беларуси были задержаны двое вооруженных граждан роSSийской Педерации, у которых оказался флаг Украины .

По словам задержанных, они ехали из Брянска в Брест на экскурсию.
Но зачем тогда им с собой оружие и флаг Украины??

Наверняка эта рашисткая петушня выполняла задания кремлевских кураторов, поубивать местное население и помахать флагом Украины. Ну а потом всякие фашисткие зомбо-каналы типа лайфньзов и Рашка24 раздуют истерию про "карателей хунты" .

Но возникает логический вопрос - ведь для удачной провокации рашистким петухам надо не только флаг Украины и оружие а еще и жертвы? То есть граждане РБ. А как же тогда - "мыжебратья"? А никак, русскому убить белоруса ради картинки по параша -ТиВи как два пальца обоссать.
PS Вывод прост гнать и выжигать ото всбду надо это рашисткую нечисть. Если хотите жите в мире то каждый ватный носитель "рузЗьке мира" должен бать или в земле или "за поребриком" Иначе сначала припруться вот такие руЗЗьке убийцы провокаторы а потом следом нагрянет голодная Орда "асваБадителей - заЩитникофф" которая пожрет все как саранча. Та же Абхазия, или Лугандон где все разрушено а территория под контролем местных банд беспредельщиков и низведенным до бесправного состояния скотов, рабского населения, наглядный пример "рузЗьке мИр пришел".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ups
Ветеран


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2494

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 [16:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах