Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И про космос и про не космос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корпускуляр
Бывалый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2021 [17:07]    Заголовок сообщения: И про космос и про не космос Ответить с цитатой

Не кидайте в меня тапками и не крутите пальцем у виска, уважаемые посетители сайта. Щас я буду писать вещи очень необычные, но многое из описанного я на себе уже проверил.

Речь пойдет об универсальном способе перемещения в космосе, граничащем с аномальщиной, сумасшествием и колдовством. Тот реактивный способ, который мы сегодня используем в наших ракетах, крайне неудобен и не эффективен. Во-первых, он требует огромнейших затрат горючего. Во-вторых, он не защищает космонавта от космической радиации. В третьих, он не защищает космонавта от мелких микрометеоритов. Если мы попробуем отправить таким способом космонавта к ближайшей звезде, он до нее долетит только в виде трупа.

Но есть способ, который автоматически решает все эти и другие сопутствующие проблемы. Он состоит в том, чтобы перемещаться в пространстве не в форме вещественного объекта, а в форме солитона, сиречь в форме единичной гигантской волны электромагнитного (или иного) поля. Электромагнитному полю радиация и микрометеориты не страшны, и на его передачу в заданном направлении требуются затраты намного меньше.

Как бы ни ополчались на меня махровые материалисты, но я должен сказать, что у человека имеется самая настоящая душа. Человек и есть душа, а физическое тело - это только вместилище для души. И есть также способы, как можно выйти наружу из своего физического тела и после этого летать по всей Вселенной. У меня было несколько таких выходов. Один раз меня занесло из Германии, где я живу, в Беларусь. Скорость переноса была 1100-1200 км/сек. Первый раз меня перенесло спонтанно, когда я вышел из тела. Второй раз я перенес себя уже сознательно. Никакого взаимодействия с атмосферным воздухом не было. Также меня заносило на Марс и на Европу, спутник Юпитера. Марс оказался полностью мертвой планетой, там делать нечего. А Европа оказалась очень интересным объектом.

На сегодня широко известны в узких кругах любителей астрала только психические способы выхода из тела. Но они крайне трудны и для полноценных космических перелетов не годятся. Нужны технические способы, не зависящие от состояния психики человека, и срабатывающие во всех 100% случаев. Такой способ я могу предложить. Это воздействие на человека потока физического вакуума.

Физвакуум реагирует на электромагнитные и гравитационные поля. Много лет назад мы с напарником сделали небольшую установку, в которой под действием электромагнитного поля особой хитрой конфигурации формировался поток физвакуума. По выходе из установки он проходил сквозь толстое стекло внутрь герметично запаянной колбы и вращал расположенную внутри легкую турбинку. А колба с турбинкой - это не что иное как аналог человека. Создавая внутри космического аппарата такое же электромагнитное поле, можно будет сформировать похожий вакуумный поток. И проникая внутрь человека, поток вытолкнет его наружу из тела. Умереть не бойтесь, я же не умер. Хотя первые выходы из тела были очень болезненны, но с каждым последующим выходом боль быстро слабеет.

А далее нужно себя "распухнуть" до такой степени, чтобы внутри себя можно было поместить весь аппарат. Невозможно "распухнуть" физическое тело, но "распухнуть" душу можно. Я это делал несколько раз. Один раз мне удалось "распухнуть" себя до размеров своей спальни. Душа - это волновой объект, а не дискретный. И когда мы помещаем внутрь своей души весь космический корабль, все составляющие его протоны, нейтроны и электроны переходят в волновую форму. После этого нужно только представить то место, куда мы хотим перелететь, и человек со скоростью гипер-сверх-световой перенесется в это место. А там мы "спухаем" свою душу, входим в свое физическое тело и космический перелет завершен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2021 [00:43]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже про такое много читал. Некоторые тоже могут путешествовать как по вселенной, так и на Земле. Но публичные подтверждающие эксперименты так ни у кого не получилось провести. Всё покаместь только в фантазиях и в рассказах путешествующих. Лично у меня ничего не получалось ни с выходом из тела, ни с контролируемыми сновидениями. Я даже сознание никогда не терял, ну разве только когда засыпаю.
А турбинка просто обязана вращаться в замкнутом пространстве в гравитационном поле- конвекция, электростатика.
Даже в абсолютном вакууме турбинка будет вращаться, пока вся не испарится, даже гравитационного поля для этого не надо.
Я на работе прикалывался. Помещал шарик из пенопласта на крутильные весы, накрывал всё стеклянной банкой и шаманил отодвигая шарик поднося к нему палец. Шарик убегал даже если до него было 20-30 см. Обычная электростатика. Нужно просто сначала потереть пальцы о волосы, коснуться шарика и накрыть всё банкой. На шарике остаётся заряд. А потом если снова потереть пальцами о волосы они опять зарядятся(кожа пальцев) и однинаковые заряды пальца и шарика будут отталкиваться. Так можно и бумажную трубку от выбитой сигареты пальцем отталкивать на расстоянии. Со стороны смотрится прикольно, словно силой мысли отталкиваете от себя сигарету. Тоже электростатика, так же как и с пенопластом.
В общем сначала нужно искать возможные известные взаимодействия, и только если их не окажется, тогда можно и на мистику сослаться.
С маленькими пенопластовыми шариками (есть такие упаковки из пенопласта из шариков, особенно упаковки компьютеров). Помещаем шарики в пластмассовую банку, трём банку шерстью и шарики ,прикольно, разбегаются внутри банки, иногда получается, что некоторые шарики просто висят в центре банки ничего не касаясь, прямо антигравитация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корпускуляр
Бывалый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2021 [16:18]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov писал(а):
А турбинка просто обязана вращаться в замкнутом пространстве в гравитационном поле- конвекция, электростатика.

Нужно просто сначала потереть пальцы о волосы, коснуться шарика и накрыть всё банкой.


Воздух из колбы был полностью удален.
Насчет трения о волосы. Вы как полагаете, что мы турбинку предварительно специально о волосы натирали, чтобы получить нужный нам эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2021 [16:52]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпускуляр писал(а):

Воздух из колбы был полностью удален.
Насчет трения о волосы. Вы как полагаете, что мы турбинку предварительно специально о волосы натирали, чтобы получить нужный нам эффект?

Абсолютного вакуума в лабораториях не достичь, там не меньше 1000-5000 молекул газов на куб.см будет, а значит и конвекция будет. Опять же материал турбинки, в вакууме многие материалы просто испаряются даже при комнатной температуре. Давление света и гравитационное притяжение масс, тоже никто не отменял, хорошие крутильные весы реагируют даже на 70 кг массы лаборанта и на освещение настольной лампы. Ну, а для электростатики хватит и шерстяного свитерка, нейлоновой блузки или костюма из синтетики, даже шерстяной или синтетической верёвочки на руке хватит, или перстя с камнем на пальце. В земных условиях чистоты эксперимента никогда не получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2023 [01:45]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косвенно, вроде, сюда подходит. Приснился сон. Я в своём Мариуполе был в порту в районе вторых проходных. Оттуда весь город видно. По сну время нынешнее. Смотрю на город, вижу почти над центром висит вертолёт из него выпустили сигнальную ракету и в это время там сильная вспышка и что-то взрывается. Вертолёт исчез и вижу как всё от взрыва последовательно разрушается, мачты мобильной связи строительные краны столбы, по пути ударной волны. По пути мой дом возле него тоже сносит антенны мобильной связи, расстояние от него до порта 3.5 км. Я во сне туплю и ошибочно рассчитываю что до нас взрывная волна дойдёт через 100 сек. За это время сбегаю вниз и ложусь вместе с другими людьми как и положено ногами к взрыву, затыкаю уши открываю рот и примерно через 100 секунд волна до нас доходит, но уже сильно ослабшая. И тут я просыпаюсь. Когда проснулся, то понял, что протупил, волна должна была дойти за 10 секунд. Получается, что сны это навеивается не откуда то со стороны, а плод больного воображения нашего мозга.Я ошибся в расчётах в 10 раз, во сне так и исполнилось с ошибкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах