Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так кто все-таки хочет реально в Космос?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxs
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2006 [13:56]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to zenix: Я внес на сайте необходимые изменеия. Теперь, что было на английскои только, теперь и по-рксски. Загляните.

Ваши доводы, в принципе меня убедили. Давайте тогда любое фото для Вашей идентификации Smile. Замечу там только имя и город со страной проживания. Ни адресов, ни профессий. Но, если Вы принципиально против, то ладно, не надо Вашего настоящего имени. Ответьте на все пункты как хотите. Но, ведь моя основная на сегодня цель - полет в Космос. А если выпадет шанс Вам, как Вы собрались лететь? По подложным документам? )))))

Кстати нужен перевод и на французский всего там изложенного. Проект то предполагается международным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2006 [15:25]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxs писал(а):
to zenix: Я внес на сайте необходимые изменеия. Теперь, что было на английскои только, теперь и по-рксски. Загляните.

Никак не могу войти, может я должен где-то зарегистироваться, видимо я пропускаю какой-то шаг? Извините, можно пошагово - отправление сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxs
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [05:59]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to zenix:
Просто письмо пока мне отправляете на email. Кнопки "глючат" пока, их я забыл подправить )). Мой email внизу каждой страницы. Как таковая форма регистрации пока не готова. Все только начинается. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [09:22]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей. В письме был указан адрес: 'firstpublicspaceman@ngs.ru'. Тема 'Я вступаю в организацию "Народные космонавты" ', Учетная запись: 'Yandex', Сервер: 'smtp.yandex.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '550 5.7.1 Hello [85.141.179.224], Policy rejection on the target address: <firstpublicspaceman@ngs.ru>', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 550, Номер ошибки: 0x800CCC79

Вот что мне почта все время выдает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxs
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [09:32]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю чего это yandex к Новосибирску (ngs.ru) так отнесся
пишите maxxss@yandex.ru это то ему должно понравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [11:17]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы выставлять свою фотку в инете, надо или ставить перед собой весьма скромные задачи, например, познакомиться с девушкой, или иметь мощную службу безопасности. Я писал, но повторю, собираясь осваивать космос, хотим мы того или нет, мы вступаем в войну. Крупные фирмы стремятся уничтожать конкурентов, это раз, а во-вторых, если дело пойдет, всегда найдутся желающие им попользоваться. Поэтому снимите розовые очки. Настоятельно рекомендую свою фотку и настоящее имя убрать.
Только не надо, как Kuasar, ударяться в другую крайность и за каждым углом видеть врага. Это просто выработанные технологии. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [11:26]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'Yandex', Сервер: 'smtp.yandex.ru', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10060, Номер ошибки: 0x800CCC0E

Придется вам, наверное, обыкновенный форум завести. Smile
Да пусть же кто-нить, кроме меня, попробует зайти, может на моем сервере какие-нить проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxs
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [11:34]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю над тем,что Вы сказали. Но любого человека при желании можно найти (а если он еще и не прячется, то как 2 пальца...).

На многих сайтах фирм, есть раздел о фирме, где рассказывается, кто и чего там делает. Хм, и не боятся же! Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxs
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [11:50]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда с вашим яндексом.
Кстати яндеком управляет компания в которй работает Леонов А.А. (человек, вышедший первым в открытый Космос, мож кто не знает)

Форум будет на выходных.
Проект переедет и будет доступен по задуманному адресу: http://www.firstpublicspaceman.org/

А здесь на форуме есть возможность оставлять личные сообщения?
Если есть кидайте туда.

Или я могу здесь открыть свой email.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [15:00]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxs писал(а):
А здесь на форуме есть возможность оставлять личные сообщения?
Если есть кидайте туда.

Кликните внизу поста на кнопочку "лс"(личное сообщение) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg_P
Ветеран


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 334
Откуда: зарубежье

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 [19:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!

zenix писал(а):
Для того, чтобы выставлять свою фотку в инете, надо или ставить перед собой весьма скромные задачи, например, познакомиться с девушкой, или иметь мощную службу безопасности.

Laughing Давно так не веселился! Я то думал это serj параноик, тут ... Вот ооочень интересно, откуда это береться в людях?

Цитата:
Я писал, но повторю, собираясь осваивать космос, хотим мы того или нет, мы вступаем в войну.

С кем??? Shocked
Цитата:
Крупные фирмы стремятся уничтожать конкурентов, это раз, а во-вторых, если дело пойдет, всегда найдутся желающие им попользоваться.

Для того что-бы стать конкурентом крупной фирме(как я понял занимающейся освоением космоса) нужно оооочень много сделать. И стать конкурентом, оставшись инкогнито невозможно в принципе!
То есть вы хотите создать контору с засекреченным адрессом и персоналом? И вы думаете, что будет хоть малейший шанс найти спонсоров или партнеров? Или вы задумали некую массонскую ложу покорителей космоса Laughing

Цитата:
Поэтому снимите розовые очки. Настоятельно рекомендую свою фотку и настоящее имя убрать.

Maxs, не слушай его. Если согласен отдавать отчет своим словам и поступкам, то анонимность тебе нафиг не нужна.

По сути, есть единственная причина сохранять анонимность в и-нете. - сохранить илюзию некой ролевой игры. Wink То есть постараться играть некую роль. Мение важная причина - получить возможность безнаказанно "гадить", не опасаясь возмездия. Evil or Very Mad Ну и сооовсем редкая причина - если скрываешься от кого-либо. Twisted Evil

По поводу вашего общества, могу сказать следующее. Ваша цель полет в космос, причем как я понял всего-лишь в виде дорогого атракциона суб-полета. И добится этого вы хотите собравшись толпой и скинувшись деньгами потянуть спичку - кому лететь. Confused Не прельщает чесно говоря совершенно.

Можете написать, зачем вы хотите совершить суб-орбитальный полет в качестве пассажира турристического атракциона?


С уважением, Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006 [01:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxs писал(а):

Там опять форум, один из многих подобных.
Хватит форумов. Нужно 500 человек. И регистрировать международную организацию.
Нужно дело!


Так вам нужны участники, вот где они, превликайте
http://www.astronomy.ru/forum/ (6920)
и на...
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/ -(5074)

http://terreduzenix.mybb.ru/ - здесь мы обдумываем о создании коммерческой или общественной организации "Проходчиков Космоса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006 [08:21]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_P писал(а):
Laughing Давно так не веселился! Я то думал это serj параноик, тут ... Вот ооочень интересно, откуда это береться в людях?

Не паранойя, а тонкий расчет. Действительно, вопрос очень деликатный. До пятисот участников, наверное, действительно нет смысла секретничать, никто на нас не будет обращать внимания. Тут вы абсолютно правы. А с количеством более 500 человек, наверное, сумеем сформировать службу безопасности, и секретничать тоже будет не совсем полезно. Однако береженого бог бережет. Просто попробуйте сходить к космонавту в гости. Зачем-то все-таки кое-что скрывать нужно?
Ваши советы имели вес, если бы вы были ярым поборником за свой личный полет в космос. Так что у меня пока нет особого резона прислушиваться к вашим советам. Very Happy
Я еще раз повторяю, не надо ударяться в крайность и за каждым углом видеть врага. Некоторые действия, это рабочая рутина. Сама организация должна стать известна на каждом углу. Это действительно не тайная масонская ложа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxs
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006 [09:12]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Oleg_P:
по поводу анонимности с Вами согласен. Я свою фотку и фамилию не уберу. А вот от других, кто не хочет светиться, не буду требовать этого. Не хотят так не хотят.

По поводу полета. Меня тоже не прельщает суборбитальный полет. Я за то чтобы скопить 100 000 000 $ и нормально слетать, чем сделать 1 000 суборбитальных. Но это пока не представляется реальным. Но тут видится два резона. 1. Они не всегда будут суборбитальными. Но кто-то же согласен и такой полет. 2. И лучше при жизни в суборбитальный, чем в мечтах никакой. 3. Можно затребовать что мы вам даем 250 000 000 $ а вы нас за это в 2,5 раза дольше катаете. Тоже выход, какой-никакой.

to Samvlamix: 1. спасибо за ссылки. Smile Только вот я знаю астрономи форум. Но там что-то регистрация не работает. Не могу попасть туда. А так тоже хочется. 2. да я понял вашу тему. Сам я в таких науках не очень. Читать интересно. Но многое не понятно. Просто у Вас на форуме тоже увидел не однократно брошенный клич. А толку ни какого. 3. Обсуждать не так интересно как делать. Согласитесь! 4. Лучше начинать с малого что-то делать. И обсуждать паралелльно что-то большое. По-мойму так. На вашем втором форуме я оставлял сообщение. Вместо того, чтобы вечно обсуждать (и только это) огромные проекты, лучше изобрести мелочь и продать ее 1 000 000 раз по 1000$. Smile А потом двигаться дальше.

Ко всем: я скоро обновлю сайт сейчас. Зайдите посмотрите. Там изменились некоторые вещи. В лучшую сторону.

С уважением, maxs.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006 [16:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxs писал(а):
А толку ни какого. 3. Обсуждать не так интересно как делать.

Позвольте не согласиться, толк большой. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. У меня огромный стаж, но я сдаваться не собираюсь. Из капель сливается море. Very Happy
Согласен, интереснее делать. Но говорить тоже нужно - журналисты за это деньги получают, значит это важно. Главное преодолеть заблуждение, что космос жутко дорогая штука. 50 тысяч баксов - цена билета в космос уже при нынешних технологиях, когда космос будет раскручен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006 [07:42]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_P писал(а):
Laughing Давно так не веселился! Я то думал это serj параноик, тут ... Вот ооочень интересно, откуда это береться в людях?

Может быть это свойство интеллекта? Или опыта? Не зря Грибоедов назвал свою пьесу "Горе от ума". Во многия знаний - многия печали. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 [08:03]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxs писал(а):
не знаю чего это yandex к Новосибирску (ngs.ru) так отнесся
пишите maxxss@yandex.ru это то ему должно понравиться


maxs, тебе помогут скинхеды, обратись к ним. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2006 [07:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxs писал(а):
На Вашем форуме прочитал такую фразу сегодня
"я круто оштбся с maxsом". Извините, в чем ошиблись?

Пообщайтесь с нами на форуме Kuasara с годик, а там видно станет ошибся я или нет.
Что в этом вашем посте и предыдущих такого, что не имеют права прочитать все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006 [21:07]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenix писал(а):

Главное преодолеть заблуждение, что космос жутко дорогая штука. 50 тысяч баксов - цена билета в космос уже при нынешних технологиях, когда космос будет раскручен.

Согласен, космос должен серьезно дешеветь как компы, в свое время ЭВМ безумно дорого стояли, а теперь за несколько сот баксов можно взять ПК, да еще и в 1000 раз круче.
1. Итак при развитии "космоса" в темпах развития компов для удешевления потребуется 40 лет, то есть к 2046 году будет значительно дешевле чем сейчас.
2. Развития "космоса" в темпах развития авиопрома 100лет.
3. Развития "космоса" в темпах развития автопрома 100 лет.

Как видите ситуация не очень радужная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Обсуждение идей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах