Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модератор форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006 [12:14]    Заголовок сообщения: Модератор форума Ответить с цитатой

Господа, в начале мая я хочу уехать в отпуск на 2 недели.
Воизбежание засорения форума спамом, который мне приходится регулярно чистить, я хочу предложить кому-то из вас стать модератором форума.

Дело это добровольное. Все что вам нужно будет делать, так это заходить на форум раз или два в день, читать все новые сообщения и удалять спам.

Можно было бы оставить все как есть, я бы разгреб мусор после возращения. Но мне не хочтется, чтобы вы общались на замусоренном форуме, хочется чистоты Smile

Модераторы-добровольцы, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2006 [16:28]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, добровольцев не нашлось...
Поэтому будем... нет, не назначать принудительно Smile
Будем терпеть спам и мусор на форуме до моего возвращения. Я вернусь из отпуска - все почищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2006 [17:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите и если еще не уехали, то могу попробовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Salter
Ветеран


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Соликамск

СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 [01:48]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenix писал(а):
Если хотите и если еще не уехали, то могу попробовать. Smile

Нет, уважаемый Kuasar, лучше никому не доверять форум, нежели вручать ключи человеку, докатившегося до прямых оскорблений своих оппонентов и начавший действовать, как примитивный спамер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: долгопа

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 [18:31]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю передать ключи Андрюше Мехедову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 [12:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема опять актуальна.
В начале августа буду отсутствовать две недели - нужен доброволец на роль модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2006 [06:31]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Тема опять актуальна.
В начале августа буду отсутствовать две недели - нужен доброволец на роль модератора.

Увы, боюсь, что у меня намечаются проблемы с доступом в инет. А так, если заниматься только удалением спама, я не против попробовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 [07:31]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenix получает права модератора.
Есть еще желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 [11:11]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
zenix получает права модератора.
Есть еще желающие?
Я в принципе каждый день заглядываю сюда, так что без проблем могу приглядывать за форумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 [11:19]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял... Включил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 [11:25]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Понял... Включил Smile
ОК. Все работает.
ЗЫ. Теперь на форуме модераторов вдаое больше, чем постоянных обитателей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 [12:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая уж у нас тут канва обсуждений пошла. Далеко не всем интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 [12:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, просьба к новоизбранным модераторам: постарайтесь не удалять сообщения без надобности. Удалению подлежит только явная реклама и спам.
Заранее благодарю вас за помощь и проявленную сознательность! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татарин
Ветеран


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 [21:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Такая уж у нас тут канва обсуждений пошла. Далеко не всем интересно Smile

А в чем специфика этой канвы и что мешает обсуждать что-то еще?

ИМХО, просто нет "критической массы" пользователей... На http://balancer.ru/forum/ или на http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/index.php гораздо больше людей, тем, быстрее отвечают - туда привлекается интересный народ (причем, сам, по поиску)... проекты "запустились". Этот - пока просто не раскрутился.

Почему не раскрутился - то отдельная история, я свои ХО поберегу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 [02:33]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю товарища zenixt-а, позорно бросившего Форум полтора года назад, сменить на господина Germeticus-а. Естественно, по желанию.
Учитывая активность первого и необходимость последнего в жизни Форума.

Ув. Администратор!
Ваших постов также мало в последнее время...
Я не был администратором Форумов и не рвусь, однако, если это поможет порталу - я не буду против перевода моей учётки в категорию админов.
Это не просьба, а предложение, мне модератора "с головой" хватает.

ЗЫ. Зная господина Germeticus-а, ждём ответа на сей пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 [09:57]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тов.Germeticus согласится на роль модератора - не имею никаких возражений. Ждем ответа.

Права админа от прав модератора отличаются незначительно. Пользователей удалять и настройки движка менять можно дополнительно, насколько я понимаю. На такой мелкий форум пока не вижу смысла.

Постов моих мало, т.к. я все больше в ридонли отсиживаюсь - времени на пространные обсуждения не хватает. А мои интересы в настоящий момент немного смещены в область практической альтернативной энергетики (ветер, солнце и т.п.) и электромобилей. Пытаюсь заняться чем-то реальным.
Пока моя идея такова - развивать свой реальный космический проект можно только имея на это много денег. Вот и ищу способы их заработать. Пример для подражания - Ричард Брэнсон и его Virgin. Заработал денег в различных сферах деятельности, теперь вкладывает в космос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 [17:54]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласиться со всем вышеизложенным. Имею только одну просьбу (извиняюсь за оффтоп) - добавить в движок объединение тем.
Клоны и оффтоп замучали.
Но это по-возможности, или даже по желанию, форум действительно невелик, однако весь инет данной тематики его знает как "Форум Квазара", думаю, не следует терять имидж на банальной замусоренности.
Увы, не могу скинуть ссылку на плагин - наши переставили движок, уж не помню на что... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах