Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Але Зеникс ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 [11:10]    Заголовок сообщения: Але Зеникс ? Ответить с цитатой

Как то хитро устроен ваш сайт, что зарегиться туда ни как не получается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 [14:49]    Заголовок сообщения: Re: Але Зеникс ? Ответить с цитатой

ruata matsu писал(а):
Как то хитро устроен ваш сайт, что зарегиться туда ни как не получается Sad

На всякий случай проверил. У нас регистрация включена. Это инет чудит, наверное. Сам уже не раз натыкался на такие проблемы.
А на форум заходить получается или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изобретатель
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 [02:11]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы форума Космопорт как вы думаете, за темами вашего форума наблюдают аналитики научно производственных объединений или же нет. Листая страницы обсуждений тем я понял, что дельных идей почти что нет, но ведь и на дне морском среди тины можно найти жемчужину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 [16:03]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поисковые системы по соответствующим запросам регулярно высвечивают сообщения, размещённые на данном Форуме. Аналитики любых НПО подобной ерундой вообще не занимаются, у них есть реальные производственные задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 [06:02]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parfil писал.
Цитата:
Мне нужна помощь. Я создал темы в форуме космопорта, но ошибся в своих расчётах и хочу удалить всё мною созданное. ПОЖАЛУЙСТА сделайте как-нибудь или дайте мне такие полномочия.
Жду ответа.

Ща. Не вам одному на своих ошибках учиться - пусть и другие учатся. Кое-что просмотрел(остальное позже просмотрю), идея может и неправильная, но оригинальная. А может и правильная, кто его знает.
Помнится какой-то изобретатель отмел рентгеновские лучи, как досадную помеху, но не благодаря ли ему Рентген открыл эти лучи? Это раз.
Я вот сейчас работаю над одной идеей. На 100% уверен в успехе, но в глубине души точит червоточина. Пока не получены окончательные результаты боишься позора, но к позору я готов. Это два.
Держитесь. Путь к звездам устлан терниями.
Приношу извинения, что выношу личное на всеобщее обозрение, потому что, на мой взгляд, это очень хорошее личное, грех прятать его от других.
Я бы не удалял. А так, пускай Kuasar решает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 [23:42]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenixt писал(а):
Я вот сейчас работаю над одной идеей. На 100% уверен в успехе, но в глубине души точит червоточина. Пока не получены окончательные результаты боишься позора, но к позору я готов.

А поделиться идеей ? Или надеетесь получив патент разбогатеть.
Хотя на идеи патенты не дают, нужны только рабочие образцы или чертежи как изделие сделать. Сколько за это время Теслов исчезло со своими изобретениями, а жаль. Я вот своими идеями делюсь. Разбогатеть уже и не мечтаю- быть мне вечно нищим инженером. Но может кто-то что-то полезное сделает подтолкнутый моими в большинстве пустыми идеями и то хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах