Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о салтере?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 [14:54]    Заголовок сообщения: о салтере? Ответить с цитатой

Люди, а "наш" Салтер - это случайно не академик Челышев? Или это меня клинит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 [17:34]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает, что академик не знает о либрации Луны, предлагает проходку "болгаркой" по базальту и ещё предлагает зарабатывать деньги на торговле лунным грунтом, организовав его массовые поставки на Землю ? Laughing
По-моему, это в лучшем случае одно из детей академика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 [18:17]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boo писал(а):
А бывает, что академик не знает о либрации Луны, предлагает проходку "болгаркой" по базальту и ещё предлагает зарабатывать деньги на торговле лунным грунтом, организовав его массовые поставки на Землю ? Laughing
По-моему, это в лучшем случае одно из детей академика...

Бывает и часто. Скорее это правило, чем исключение. Т.е. человек - реально глубоко закопавшийся и решив какую то проблему (получив соотв. звание), считает - что и в других вопросах он может иметь существенно глубокие познания...т.е. налицо завышенная самооценка, и отсутствие здравой самокритики...
Вырисовывается личность Салтера... Very Happy Тут то я и подумал, а не тот ли это академик?... а? Confused

/офтоп/ бу, а ты где в донецке обитаешь?

-= См. в ЛС. Воо =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Бывалый


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 [08:00]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы про Евгения Петровича Челышева, то скорее всего это не салтер. я просто салтера по другому себе продставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 [08:44]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашего Salter'а зовут Игорь Васильевич. Просто однофамилец, скорей всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 [11:28]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя писал(а):
я просто салтера по другому себе продставлял.


Извиняюсь, вот тут мне стало очень интересно! А как именно по-другому? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 [16:41]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя писал(а):
если вы про Евгения Петровича Челышева, то скорее всего это не салтер. я просто салтера по другому себе продставлял.

Да, фух, я думал это он. А мы его тумаками... Laughing
Даже жаль, шоо ашипся...

Ну чтож, остается только пожелать нашему Салтеру стать академиком! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Бывалый


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 [17:42]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот аватар Салтера картинка, где всякие камни на прилавке, вот там на заднем плане рука, и я думаю что это рука Салтера Confused (наверно)
дак вот той руке лет 40 - 45, а Евгению Петровичу Челышеву намного больше (насколько именно забыл Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 [19:21]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гггггггггггг
Что тогда можно сказать по моей аватаре? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Бывалый


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 [06:30]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что она соответствует нику Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах