Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тоннель на Луне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PilotFutura
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 [20:00]    Заголовок сообщения: Тоннель на Луне Ответить с цитатой

Уважаемые покорители бесконечности приглашаются узнать о новых идеях по освоению Луны на сайте:

http://TalismanLuna.land.ru/

C уважением,
Pilot Futura.
Вернуться к началу
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2005 [10:45]    Заголовок сообщения: Re: Тоннель на Луне Ответить с цитатой

PilotFutura писал(а):
Уважаемые покорители бесконечности приглашаются узнать о новых идеях по освоению Луны на сайте:
C уважением,
Pilot Futura.

Прочитал статью - впечатления УГНЕТАЮЩЕЕ... Вы товарищ пилот - просто до обидного безграмотны...
Хотя может, я чего то не понимаю, и построить туннель в луне это круто... Я даже могу примерно оценить стоимость такого проекта - примерно 100000млрд долларов, плюс примерно тысячелетия на строительные работы.
И все для того, что бы любоваться дырявой лунорй на небе...

ПС. А мне вообще то и так луна не кажется ущербной. Очень даже красиво она смотрится... и без всяких дырок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot Futura
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005 [14:04]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойти к вопросам Лунной базы для меня не оказалось возможным. Однако в процессе размышлений у меня появились идеи насчет Луны и я решил ими поделится с покорителями бесконечности на своем сайте. Однако этот сайт, прошу Вас заметить, уважаемый Руата Матсу, не посвящен Лунной базе или самой Луне, как Вы вероятно по ошибке подумали. Таким образом, Ваш коментарий не отвечает предмету вышесделанного мною собщения. Перечитайте со вниманием, пожалуйста.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах