Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект "Марсиада" ищет спонсоров и партнеров!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Космический бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 [09:51]    Заголовок сообщения: Проект "Марсиада" ищет спонсоров и партнеров! Ответить с цитатой

Проект Марсиада http://www.marsiada.ru/ ищет спонсоров и партнеров!
Наш проект посвящен Полету на Марс и о том, как это отразится на жизни России. Проект существует уже 2 года. За это время достигнуты неплохие результаты, хорошая посещаемость. Собираемся раскручивать проект дальше и на данный момент ищем спонсора и партнеров.
Заинтересовавшимся писать на wuzik@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numerico
Бывалый


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 62
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 [19:11]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сайт. Сплощная болтовня. Хотите "сесть на хвост".Сотрудничать, а тем более спонсировать, не буду. Я генеральный конструктор, а не журналист. Похвалить себя я и сам могу. Хотя что я делаю - только время теряю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
numerico
Бывалый


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 62
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 [21:36]    Заголовок сообщения: космический бизнес Ответить с цитатой

нафиг альдебаран. только марс, а если нет гривен, то к Большой Медведице. Или хотя бы к Полярной Звезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Космический бизнес Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах