Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что стирают?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 [19:52]    Заголовок сообщения: За что стирают? Ответить с цитатой

Чрезвычайно важная тема о том что штаты не были на Луне, потому что двигатели Ф-1 это жуткий обман.

Так за что без всяких объяснений ее стирают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2006 [12:59]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что это бред.

Американцы были на Луне и вам с этим придется смириться.
Если вы еще сомневаетесь, то на этой странице вы сможете найти опровержение практически всех скептических доводов: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

Serj - прекратите пожалуйста тут публикацию ваших монологов. Хотите что-то обсудить - говорите конкретно. Без философских рассуждений на 20 килобайт. А хотите пофилософствовать - заведите себе блог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2006 [17:01]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что философия здесь тоже как и на астрономи ру запрещена? Так меня сюда привлекли тем что у вас мол нет цензуры, а ничего подобного...

Что касается доказательств были ли американцы на Луне, так мне плевать на их доказательства, когда у них не было и могло быть мощных керосиновых двигателей!!!

Они не существуют пока в природе. ибо никто не способен сделать однокамерные движки под килотонну. попробуйте опровергнуть это!
Так что любые доказательства шиты белыми нитками!
а что глина в пробах лунного грунта абсолютно ничего не значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2006 [17:10]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте начнем с выяснения двух вопросов:
1) С чего вы взяли, что у американцев в 60-х годах не было мощных движков?
2) Откуда у вас информация про глину в пробах лунного грунта?

Мощных движков не было в то время у России, а глина в пробах - это скорей всего "утка".

Так что успокойтесь, пожалуйста и хватит об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006 [12:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про глину я слышал от астрономов, а не читал в газетах, скорее всего им можно верить...

Что касается мощных керосиновых однокамерных двигателей, то их не существует в природе, максимум РД-!70 с 200 т на одну камеру, и никто не способен перепрыгнуть выше своей головы, а то что янки якобы имели более мощный двигатель, то это жуткая лажа, у них и у гитлеровцев работавших на них, просто мозгов нет чтоб построить то что до сих пор не возможно, еслиб они имели такие двигатели, то они бы летали на них, а не морозили в музеях, вы точно не патриот отечества, а позвольте мне спросить, какое у вас образование?...

И еще, опять уничтожили мой материал про детский сад, так вы считаете, что у вас все в порядке, и что я просто здесь мучу воду?!...

Ну ну, похоже я просто напрасно теряю время, да у вас прелесное интернет конструкторское бюро с прелестными виртуальными ракетами, а я глупец надеялся найти реальное конструкторское бюро с вполне реальными а не игрушечными ракетами, да я глубоко заблуждался, и очень сожалею, что надеялся найти настоящих реальных мужиков,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 [10:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj, мне кажется, что вам с вашими домыслами и умозаключениями на этом форуме ничего не светит. Сразу говорю - все ваши путстопорожние посты я стирал и собираюсь стирать в дальнейшем.
Если вам нужно реальное КБ с реальными ракетами - я вам предлагал обратиться с вашими идеями в НПО "Энергия". Вас там выслушают, и если хоть что-то из ваших идей не есть бред, то вы наверняка получите у них работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 [15:07]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы сами подтверждаете, что у вас не реальное КБ или организация... Вы даже боитесь рассказать какое у вас образование... Поскольку вы меня прогоняете в Энергию, то я понял, что реальными проектами вы заниматься не собираетесь, вам достаточно обычного общества любителей космонавтики, Ну что ж и на том спасибо, хотя тов Салвелих, извиняюсь, я не помню точно как пишется, завлекал вроде в реальную фирму.

Что касается Энергии, то я там некогда работал, а обратно не вернусь, ибо мои проекты им не нужны, и там работают над Клиппером, и иной мелочевкой, а меня это очень мало интересует...

То что вы называете домыслами и бредом, то это не вам об этом судить, поскольку вы не специалист, и не можете понять даже элементарного, тем более меня крайне удивляет ваш проамериканский патриотизм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непризнанный Гений
Ветеран


Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 [15:32]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serj писал(а):
Ну что ж и на том спасибо, хотя тов Салвелих, извиняюсь, я не помню точно как пишется, завлекал вроде в реальную фирму.


Здесь полно народу и никто друг друга не знает. Для Samvlamex'а можно написать личное сообщение, если у Вас есть к нему вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 [15:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serj писал(а):
Вы даже боитесь рассказать какое у вас образование...

Образование у меня высшее техническое.
В вопросах ракетостроения я разбираюсь достаточно, чтобы не предлагать всем с нуля разрабатывать сверхмощную ракету из подручных материалов.
serj писал(а):
Что касается Энергии, то я там некогда работал, а обратно не вернусь, ибо мои проекты им не нужны, и там работают над Клиппером, и иной мелочевкой, а меня это очень мало интересует...

Клиппер, Буран, Энергия, МКС... Ничего себе мелочевка.
Serj, а не слишком-ли велики ваши амбиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 [16:43]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно и видно что техническое образование...

А амбиции это у вас что б все было только по вашему, а никак иначе, никакого инакомыслия вы не допускаете, меня это абсолютно не устраивает, у вас ничем не лучше чем на астрономии ру...

Вы лжете, они ни Буран, ни Энергию давным дано не делают, и МКС тоже самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изобретатель
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 [22:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша перепалка аж дух захватывает, но я лучше помолчу. Дорожу общением на вашем форуме. Тема опровержения высадки на Луну человека американцами закрыта, значит нельзя, табу и точка
Кстати у меня вопрос, пожалуйста не судите меня строго, а полёты орбитальной станции " Скайлоб " можно обсуждать или нет (снимки, видео-репортажи)? Как никак она была самой крупной орбитальной станцией запущенной одним стартом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 [03:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изобретатель
Да ради бога... Пожалуйста!
Обращайте внимание на даты последних сообщений Wink
А то, бывает, получается общаться с "фантомами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изобретатель
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 [16:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даты могут быть и старыми, а заметки могут остоваться интересными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 [02:08]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бывает, получается общаться с "фантомами"

Цитата:
Даты могут быть и старыми, а заметки могут остоваться интересными

ОМГ (О, Мой Бог), Изобретатель, что непонятного в моём к вам обращении?
Тяжело понять, что если человек 2 года не пишет, так он и не ответит?
Делаю скидку на абсолютного новичка на форумах.
Но я ж не нянька!

См. http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.php?f=4&t=430
Бо у меня сил нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плазма
Ветеран


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 338
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2013 [16:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было прочитать про запрет, на тему ,,Были ли американцы на Луне,,. Я в науке давно и по крайней мере в своей отрасли (агрономия, биология, почвоведение) не признаю никаких авторитетов, научных степеней и званий. Любое утверждение я привык проверять в лабораторных условиях, если нет возможности то не менее чем в трёх очень уважаемых и независимых источниках. Только после этого я готов подписаться под утверждением. Конечно право ,,Kuasara,, верить во что угодно и позволять или не позволять писать комут-то здесь или не писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2013 [17:18]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю зачем сразу запрещать. Раньше из-за запретов произошел застой развития человечества на 1500 лет. Сказано Земля плоская и центр вселенной и то что ее такой создал Бог, а осталное все еритеканство - на костер, под запрет. Не запрещали бы тогда науку, сейчас бы уже на планетах ближайших звезд жили бы люди, а на планеты Солнца летали бы по выходным - на дачу.
Не верят некоторые про полет американцев на Луну, ну пусть хоть в говорилке обсуждают. Тогда и всплывет истина. А то НЛО нет, инопланетян нет, человек произошел от обезьяны, а про остальное ни-ни, запрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2013 [18:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые умные полетели на Луну и посмотрели.
Если для Вас слова Президента Путина - не авторитет, извините. Он-то знает ))
Ещё есть снимки с LRO. И хватит об этом!!
Twisted Evil

К Администратору не обращайтесь - пока он мне лично, как модератору, не запретит бороться с "опровергателями" - буду бить нещадно и без предупреждения!! Не позволю позорить Форум!!


Обсуждать темы "Земля всё-таки плоская!" или "Солнце всё-таки вокруг Земли вертится" также запрещается.

vasanov писал(а):
Не верят некоторые про полет американцев на Луну, ну пусть хоть в говорилке обсуждают. Тогда и всплывет истина

Нет, уважаемый vasanov! Пусть идут нахрен с этого Форума и там обсуждают!! И пусть жрут то, что всплывает! Вот так!!
Twisted Evil

-Моя фамилиё - майор Иванов! Я пришёл к вам из Кантемировской дивизии, а там, как известно, дураков не держат!! (с) армейский юмор.

Вот и мы здесь дураков держать не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanov
Ветеран


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2013 [20:20]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boo писал(а):
Вот и мы здесь дураков держать не будем.

Так тут и умные уже все поразбегались из-за неуважительного отношения ... . Так, только, одни реплики в тему и не в тему остались, иногда больше приходят поболтать, чем что-то дельное пообсуждать.
Наверняка, многие уже просто боятся, что-то предложить или обсудить, чтоб сильно не раздражать модераторов. А то ссылка в поговорим, где оказывается тоже говорить нельзя,или намеки на обкуривание и пьянки.
Вон непризнанный гений просил вообше стереть его аккаунт, а ведь некоторые его идеи были вполне пригодными для освоения космоса.
Другие просто сами ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плазма
Ветеран


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 338
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 [11:53]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanov-,,Так тут и умные уже все поразбегались из-за неуважительного отношения ... .,, Неуважительно или нет не знаю, я сдесь относительно недавно. Но vasanov далеко не первый кому так сказать сдесь ,,не уютно,,. Много людей не довольны и ушли с форума сами. Претензии разные, но все можно сказать сводятся к тому что нет свободы слова. Слишком жёсткий контроль. Правда на счёт конкретного запрета про Американцев и Луну ничего не встречал.
Я тоже против запрета на любые темы про космос. Но Мы сдесь сталкиваемся с обратной стороной медали под названием ,,свобода,,. Если я считаю что я имею право высказывать своё мнение по поводу этой темы, то ведь надо признать что и уважаемый Kuasar, как хозяин форума имеет точно такое же право запретить мне высказываться. Так что вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 [13:50]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто в танке! Умные люди, например, Татарин, поразбегались из-за засилия и вседозволенности полных идиотов в виде serj-а или salter-а (у обоих клиника). Ваше счастье, что я практически уничтожил Карташова - это даже не клиника, таких не лечат, просто изолируют.
Без относительно жёстких мер здесь был бы бедлам и вас двоих свежевысказавшихся тоже как ветром бы сдуло на первых же посещениях - из-за идиотов, если бы они тут были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах