Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какое пиво любит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grazie
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 [14:57]    Заголовок сообщения: Кто какое пиво любит Ответить с цитатой

Я думаю, что среди любителей Космоса есть любители пива. Так вот, давайте делиться информацией, кто какое пиво любит и если получится, указывать за что именно.

Лично мне нравиться пиво Авторское и Черное, производителя Перша приватна броварня г. Львов, Украина. Глубокий насыщенный вкус который я узнаю с закрытыми глазами. По моему мнению, это самое вкусное пиво в Украине.

Обращение к модераторам.

Я знаю, что Вы любите закрывать темы без основания, так вот, это не реклама, а на этом участке форума возможно говорить на разные темы, которые не касаются Космоса, так что прошу тему не трогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TNT
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 [09:27]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо: "живое" пиво (разливное) лучшее, так как там меньше всего консервантов ну и т.д. т. п. Оно меньше храниться - согласен, но вкус на мой взгляд лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 [08:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинесс - правильное пиво Smile

А в повседневной жизни у нас в Беларуси больше всего мне нравится украинское пиво - Славутич, Оболонь, Черниговское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TNT
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 [16:22]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати статья про гиннесс, если интересно:

"Гиннесс" - это полезно!
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_3274000/3274989.stm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 [11:52]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот белорусское пиво я даже не назову ни разу Rolling Eyes Embarassed
"Черниговское"!
В случае патриотического пароксизма - "Сармат" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 [21:36]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Чрезмерное употребление ПИВА и других алкогольных напитков вредит вашему здоровью!

Какое вы пиво любите?
Пенное

"Пейте пиво пенное - з..упа будет офигеная!" (с)

А так люблю пивко местного производства Кулер (Воронеж), Приятель (Липецкое) живое и нефильтрованное, Жигулевское (Воpонеж), но и от других производителей не отказываюсь пробовать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grazie
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 [02:09]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, какое Жигулевское (производитель) наиболее похоже на Жигулевское времен СССР. Хочется попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах