Список форумов Форум космопорта Форум космопорта
Космос и все, что с ним связано...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираем космический портал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2006 [16:34]    Заголовок сообщения: Собираем космический портал Ответить с цитатой

Назрело!

Хочу опять вернуться к теме сбора предложений по созданию новых разделов для космического портала www.cosmoport.com

По новым разделам у меня уже, есть следующие идеи:
1) Каталог космических сайтов, с рейтингом
2) Баннерная сеть для космических сайтов
3) Хранилище идей - новое вопложение старого сайта kuasar.narod.ru

Все это пока не реализовано, а хотелось бы.

Старая идея, объединить весь портал в рамках одного движка, "не выстрелила", поэтому предлагаю рассмотреть другой подход - реализация отдельных разделов на отдельных движках.

Поэтому предложение такое: у кого есть идеи по новым разделам для портала - предлагайте. Требование к идеям просты: они должны быть связаны с космической тематикой и должны быть жизнеспособны как самостоятельный проект.

Также было бы неплохо обсудить и возможные движки для реализации таких подразделов. Если у кого-то что-то есть на примете - пишите, обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 [15:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то народ молчит...
Хорошо, поставлю вопрос немного иначе - кто на взаимовыгодных условиях хочет открыть свой собственный проект космической тематики в поддомене cosmoport.com?
Я готов на себя взять информационную поддержку, хостинг, а также оказать помощь в создании проекта. От вас - идея и готовность заниматься своим проектом или разделом "до потери пульса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фантазёр
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 [08:28]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляните в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2006 [13:40]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы серьезно, то у меня есть проекты, но мои проекты боюсь здесь поддержки не найдут, как и все прежнее.
В частности мне нужен сайт для марсианской экспедиции, и сайт действующего космического общества, и возможно сайт космической фирмы...
Вы можете сделать что то реальное для космонавтики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2006 [15:12]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj, вы видимо не совсем поняли мое предложение.
Я не делаю сайты всем желающим, я лишь предлагаю другим подключиться к порталу со своим собственным сайтом космической тематики. Я готов обеспечить техническую и информационную поддержку, но делать и поддерживать сайт его владелец будет в основном сам.
При этом я хотел бы видеть сайты с качественным исполнением и содержанием. К сожалению, ваши идеи, которые вы излагаете на форуме, качественными назвать не можем ни я, ни другие участники форума. Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 [11:11]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и предполагал, равзговоры о сотрудничестве были простой болтовней, делать мне сайт не надо, я и сам с этим справлюсь...

не тебе судить о моих качествах, как профессионала, вам лучше бы подучиться бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenixt
Ветеран


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 [08:03]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПЯТИДЕСЯТЫМ ЮБИЛЕЙНЫМ НОВЫМ ГОДОМ КОСМИЧЕСКОЙ ЭРЫ Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serj
Ветеран


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 [06:57]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше займитесь созданием космического общества в Беларуся, а я на Украине занимаюсь, давайте объявления в газетах и на форумах, народ придет, а то другие этим займутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 [07:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Классная у вас идея. И расписана она очень детально Smile
Скажите хотя бы, какие цели должно преследовать это космическое общество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samvlamix
Ветеран


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 559
Откуда: Млечный путь, Солнечная система, Планета Земля, Россия

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 [14:00]    Заголовок сообщения: Re: Собираем космический портал Ответить с цитатой

Kuasar писал(а):
Назрело!



По новым разделам у меня уже, есть следующие идеи:
1) Каталог космических сайтов, с рейтингом
2) Баннерная сеть для космических сайтов
3) Хранилище идей - новое вопложение старого сайта kuasar.narod.ru


Very Happy А мне все идеи нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АТОМ
Бывалый


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 68
Откуда: Россия, г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 [13:13]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что на этом форуме нехватает ссылочки на библиотеку. Ну... чтобы там узнать значения непонятных терминов. Посмотреть формулы,... Почитать научные теории и гипотезы. Confused (Таким образом некоторые люди хоть будут знать что Луна - это спутник Земли, а Солнце - это звезда как и те которые мы ночью наблюдаем!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 [18:34]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org
Хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АТОМ
Бывалый


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 68
Откуда: Россия, г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 [12:04]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Boo, то что нужно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comunity
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 [21:58]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может добавить чтото, где можно договориться о совместном проекте.
Ну например у кого нибудь есть рабочая идея, пусть какогото аппарата, но не с кем организовать.
А тут, описал идею и тебе может кто поможет в создании, продвижении или еще чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruata matsu
Ветеран


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 830
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 [17:44]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comunity писал(а):
Может добавить чтото, где можно договориться о совместном проекте.
Ну например у кого нибудь есть рабочая идея, пусть какогото аппарата, но не с кем организовать.
А тут, описал идею и тебе может кто поможет в создании, продвижении или еще чем.
Угу, на этом форуме умерло много хороших и интересных идей.
Место где ЭТО можно все выделить в отдельную тему - можно назвать только МОГИЛЬНИКОМ идей.
рекламный банер "Приходите на наш форум, мы похороним вашу идею" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boo
Модератор


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2160
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 [19:13]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruata matsu
Я не понял, а где хорошо относятся к плохим идеям и плохо к хорошим?

Извините, и прежде всего - господин Kuasar, как организатор и администратор, но этот конкретный Форум - это сборищще любителей, и, увы, реальный мусоросборник идей.
Здесь только Логонетика не хватало, но он увидел мой ник и сдёрнул от греха подальше.

ruata matsu
Скажи честно, на НК или на Авиабазе Балансера такие "псевдоидеи" громят быстрее, чем здесь или... ?
Давайте вспомним уважаемого Салтера с его бредом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuasar
Администратор


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1080
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 [21:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала думал отправить всем приватные инвайты, но решил выложить новость в паблик...

Дело с космическим порталом сдвинулось с мертвой точки. Сегодня натянул на корневой домен http://cosmoport.com/ скрипт, который позволит создавать портал самим пользователям.

В настоящий момент зарегистрироваться может любой желающий. После регистрации можно писать материалы на космическую тематику в свой персональный блог, а как заработаете рейтинг - сможете писать в общие разделы.

Со временем введем прием новых участников по приглашениям. А пока сайт в режиме бета-теста.

Пробуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум космопорта -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах